Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Smoke

Музыка приятная на слух/ Музыка для души

Рекомендованные сообщения

Опишу в порядке утяжеления (по жанрам): :D

Rap: раньше слушал Eminem (щас уже почти не слушаю, так...часик в год), Многоточие (единственная зачотная русская группа! интересные тексты с глубоким смыслом, интересным переплетением рифм и красивой музыкой (обычно в репе бумц-бумц и всё и почти у всех темы про МТВ и подобное)). В Касте имхо много понтов, затёртые темы, многие песни с 80% содержанием бессмысленного хлама...просто для рифмы и типа большей смысловой закрученности)

Rap-Core, Alternative Rock, Alternative Metal: заруб: Limp Bizkit, Deftones, Avril Lavigne), Linkin Park, POD, Papa Roach, Muse, 30 Second To Mars, My Chemical Romance, Rammstein (ибо впихнуть его некуда)) наши: Jane Air, Amatory, 7 Раса, 5diez, чуть-чуть Слот и совсем чуть-чуть Психея.

Gothic Rock и подобное: HIM, Evanescence, Rasmus, Sirenia, Moonspell.

Doom Metal: My Dying Bride

Nu-Metal: Korn, Slipknot, Kittie, Ill Nino, Static-X, System of a Down, Stone Sour, Soilwork.

Black Metal, Death Metal и подобное: Cradle of Filth, Dimmu Borgir, Illnath, Graveworm, In Flames, Limbonic Art, Void of Silence, Ragnarok, Disbelief, Arch Enemy и другие.

Electro (в широком смысле): Prodigy, Benni Benassi, Crystal Method, DJ Bobina, DJ Tiesto, Hybrid, Decoder, Moby, DJ Trinity, Dirty Beats, Dissident, Distorted Minds, Aphrodite, Aquasky vs Master Blaster.

в жанры попрошу не тыкать! т.к. у многих груп жанры переплетаются. и я просто выделил основные, под которые рассортировал свою библиотеку :buba:

Изменено пользователем Leech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bloodhound gang в машине врубишь и катишься как траволта в криминальном чтиве Linkin park еще david kane и kazantip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma то бишь Chill-out,New Age,Electronica,Ethnic,Ambient,DownTempo,Easy Listening,Lo-Fi. Ну и ещё люблю послушать Progressive House,Psychedelic Trance,Acid Jazz,NuJazz,Melodic Trance.

Изменено пользователем KeF.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из каждого течени по несколько представителей (жирным - самые любимые):

Alternative - Godsmack, Linkin Park, Limp Bizkit

Gothic Metal - Lake of Tears

Gothic Rock - London after Midnnight

Melodic Death - Eternal Tears Of Sorrow, Dark Tranquility

Power Metal - Blind Guardian, Metalium, Darkwell

Speed Metal - Rage

Sympho Black - Dimmu Borgir, Cradle of Fillth

Sympho Metal - Therion

Sympho Power - Within Temptation, Nightwish, Masterplan, Mago de Oz

Trash Metal - Metallica

Конечно "классики" - Iron Maiden, Deep Purple, Pink Floyd, QUEEN. А так же нравится Apocalyptica.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alternative - Godsmack

Speed Metal - Rage

Годсмек - Хард рок

Рейдж - хеви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

IoG, ты не поверишь, но я знал, что ты меня поправишь! Просто я классификацию беру обычно с onlymetal.ru , а там написано что Rage именно спид метал, а Godsmack - ню метал (ну тут я ошибся). Все равно спасибо за поправку, будем знать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть у кого-нибуть эмо-грайнд или брутал эмо?)) это в статье какойто даже писали) прост интересно послушать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IoG, ты не поверишь, но я знал, что ты меня поправишь! Просто я классификацию беру обычно с onlymetal.ru , а там написано что Rage именно спид метал, а Godsmack - ню метал (ну тут я ошибся). Все равно спасибо за поправку, будем знать!

Ну Rage в принципе не могут быть при всем желании Спид Металом, а Godsmack это чистый рок - не метал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Godsmack это Атмосферик рок если быть точным :smile:

Брутал ЭМО - ржал :yahoo: Всё что уху не понятно - то "готика" или "эмо". Лишь бы пафоса в название побольше :smile: Поп-рок, так и скажи. А если дисторшен грубый то даже РОКОМ это не станет никогда :smile: Всё остальное - совсем другие стили спёртые из Пауэра и Блэка. Но стиля ЭМО или ГОТИК в музле никогда не было и не будет. Только среди тех кто неразбирается

. Ещё насмешила "альтернатива". Это не стиль музыки, это свобода выбора которую начал Джо Страммер увидев ядерную бомбу США. Кому интересно - найдёте и узнаете что дальше. Но в начале 90ых альтернатива закончилась как понятие такового.

Сам люблю sympho-black, power (кстати у Тарьи новый альбом, сегодня-завтра должны привезти. Говорят на этот раз "всё на уровне". Атмосферик-дум со вставочками пауэра и конечно симфо), atmospheric doom, folk-metal, melodic-black, блюз. Старый наш рок (ДДТ, Нау, Кино и т.д.). Из электроники только Uncle. И очень многое из классики, особенно Вивальди "времена года" Декабрь.

Ну и конечно

:D Хорошие ребята. Power, Black, sympho.. И играют на очень высоком уровне ) Да и по общению всё супер. Изменено пользователем Scher-Khan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно - нет. И Лакримоза - это не готик-рок. Для начала сам бы разбирался, а потом учил других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну конечно - нет. И Лакримоза - это не готик-рок. Для начала сам бы разбирался, а потом учил других

Ну Лакримоса это этно-симфо метал (а местами и не метал вовсе). Он сам "гот", известный по всей Европе. Потому и музло своё зовёт "готикой",и стодию записи "готской". Но название своего СТИЛЯ МУЗЫКИ, а не одежды, он знает.

Ещё ДО Лакримосы в таком стиле пело полно народа. И сейчас поют, и после будут. Но "готика" - это стиль одежды, взгляд на жизнь. Готы выбирают какая музыка не противопостоит их стилю, и ту могут назвать своей, "готичесткой".

Но это не стиль музки. Музыка которую они в основном слушают как была симфо-блэком, мелодик-блэком, пэганом, чистым атмосфериком (типа Tenhi или Harmaa Airut) так и будет.

А так играют одно и тоже. Только один ногти красит - другой нет.

Ты уж сам бы разобрался, а потом спорил с теми кто знает и этим живёт.

А если "знаешь" - охарактеризуй мне особенности стиля музыки "готик", чтобы я их тоже узнал и впредь отличал этот стиль от других.

Изменено пользователем Scher-Khan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начнем с того, что Лакримоза никакой не метал. И спорить я с тобой не собираюсь. Бараны-блекеры упертые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам баран. А концерты и Лакримосы и Бодома и Вишей устраиваем в Москве и Питере уже 8 лет как. Ты для себя выводы сделай и язычок прикуси, хамло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять тут на блек наезжают :tomato:

А по теме, рекомендую послушать Windir, можно с любого альбома начать, они все хороши. Ребятки Black/Folk/Viking Metal играли. А если у кого найдется ихняя дивидишка напишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
    • @Vochatrak-az-ezm Серьезно, это надо объяснять? Я, понимаю, взвалена роль защитника проекта, но тут-то дурачка включать не надо.  Это попытка в сарказм? Тип, прям такое недоумение и непонимание? https://yandex.ru/games/developer/44553 Ознакомьтесь с творениями, прежде чем так защищать их. Серьезная контора. 
    • Рекорд онлайна в почти десяток раз больше чем за все время это “не заметно” ? А что тогда — заметно? Игра никогда стока игроков не привлекала, как сейчас. Плюс, она всеж стала более менее тем, что можно назвать игрой и наверняка часть игроков задержится. Если при 10к онлайна Беседка продолжала ее активно поддерживать, то при 20к (если хотяб стока останется после того как ажиотаж спадет) — это неимоверно успешный успех для F76.
    • Да, скорее всего.  Просто смутило, что ниже написано “Машины смерти”, а так именно фильм 76-го назывался.
    • Какого Дубля?! (What the Dub?!) - Версия 2.3 от 01.04.2024

      Ссылка для скачивания: https://www.tdot.space/wtd/

      Список изменений:
      - ИГРА: Убрано упоминание playwtd.ru. Ныне игровым сайтом-контроллером выступает wtd.tdot.space
      - ИГРА: Увеличено допустимое время для кастомных звуковых эффектов (SFX). Теперь игра позволяет воспроизводить кастомные SFX длительностью более 5 секунд, но не более 15 секунд.
      - ИГРА: Обновлены фразы, призывающие зайти на сайт и ввести код комнаты.
      - ИГРА и УСТАНОВЩИК: Добавлен пак с сотней мемных звуков! При установке перевода следует выбрать соответствующую опцию, затем в игре появятся мемные SFX (эти звуки обозначаются припиской [МЕМЫ]).
      - МАСТЕРСКАЯ: Добавлен новый первоапрельский набор клипов от TDoT в Мастерскую Steam. В наборе 21 клип из мемов, некоторые из которых содержат ненормативную лексику.
      Ссылка: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3208285882

      Как установить перевод:
      Скачайте установщик и следуйте инструкциям. Если у вас уже была установлена старая версия перевода, перед установкой обязательно удалите прошлую версию при помощи файла unins000.exe (он находится в папке игры).
      Либо полностью удалите папку с игрой, заново скачайте игру и установите перевод.
      P.S. Обычно, второй способ самый действенный.

      СТРИМЕРАМ:
      Перед началом стрима рекомендуем заглянуть в раздел "Настройки Стримера" в игре и проверить работоспособность перевода.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×