Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Haoose

Need for Speed (2016)

Рекомендованные сообщения

Need for Speed

2.jpg

Жанр: Arcade / Racing / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Ghost Games

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 3 ноября 2015 года, 17 марта 2016 (ПК)

 

Spoiler

 

 

 

Spoiler

Компания Electronic Arts анонсировала тотальный перезапуск серии Need for Speed, над которым работает студия Ghost Games. Цитируем: «Игра стала именно такой, о которой мечтают фанаты. В Need for Speed есть все — широкие возможности персонализации, аутентичная городская автомобильная культура, гигантский открытый мир и увлекательная сюжетная линия.»

«Need for Speed — одна из самых известных серий в мире игр, и в этом переиздании мы возвращаем ей былое величие, — сказал Маркус Нилссон, исполнительный продюсер Ghost Games. — Игра развивалась 20 лет, и теперь, после годичного перерыва, мы выпускаем игру, которую всегда хотели сделать. Мы учли пожелания фанатов и предоставляем им приключение, которое захватит их воображение и даст возможность полностью проявить свою страсть к машинам и гонкам».

При помощи сообщества Speedhunters, посвященного автомобилям, Need for Speed познакомит игроков с реальной автомобильной культурой, позволив водить машины, покорявшие улицы городов в прошлом, наиболее актуальные в настоящий момент и те, которые завоюют сердца фанатов городских гонок в будущем. Сотрудничество со Speedhunters во время исследований и разработки подняло игру на небывалый уровень детализации и реалистичности, которые позволят игрокам открыть для себя мир уличных гонок и получать от него удовольствие так, как это возможно только в Need for Speed.

Need for Speed поступит в продажу осенью 2015 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давненько я в гонки не играл. Последняя гоночка, что понравилась, была Grid.

P.S. кто все эти люди? Я про исполнителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Атмосфера игры к этому располагает. У тебя с этим какие то проблемы? Пердёж суют чуть ли не в каждую игру.

Нет, это у тебя с этим какие то проблемы, я претензий не имею к музыке. Ты типо знаток американского стрит рейса 2015 года, в курсе че там кто слушает? Думаю ты просто прсто чересчур сильно помешан на рэпчине или может даже на черной рэпчине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, это у тебя с этим какие то проблемы, я претензий не имею к музыке. Ты типо знаток американского стрит рейса 2015 года, в курсе че там кто слушает? Думаю ты просто прсто чересчур сильно помешан на рэпчине или может даже на черной рэпчине.

Я и понятия не имею что у них играет и мне плевать. Там ты сам себе хозяин, случаешь что душа пожелает. А мб и вовсе ничего не включают во время гонок, что логично, дабы не мешало. Речь идет о игровой музыке, а не: давай рИализма!!! А если на то дело пошло то: хотя бы серия из 3 первых фильмов Форсажа, что там играет? Про последующие части не говорю, там чистейший боевик и хип-хоп не к месту.

Мне очень, очень не приятно слышать из колонок: тррррррррь, прррррь, дрррррррь, ту-дуф, дррррррь, трррррь. :russian_roulette: И так уже какую часть подряд начиная с Pro Street?

Вспоминая пред. игры серии, сразу в голове проигрываются их главные треки U: Lil John & Eastside Boyz – Get Low, U2: Snoop Dogg Feat The Doors - Riders On The Storm, MW Hush - Fired U. Ну а в Carbon так по мне нашли середину, есть все и в меру. Что нужно - оставил, что нет - офнул. Undercover и вовсе не помню саунд. Люди которые мало уделяют играм времени, а то и вовсе не играют в них и то могут погадать и сказать что данная компазиция из нфс. Не говорю за всех, только из знакомых\друзей.

А что можно вспомнить из последующий частей? Кроме:

тррррррррь, прррррь, дрррррррь, ту-дуф, дррррррь, трррррь.

Ничего и на ум не приходит. Нет ничего запоминающего и достойного. А хорошая музыка - львиная доля популярности игры\атмосферы. Пердёж музыкой назвать язык не поворачивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не фанат рэпа уж никак, но уж этот саунд слишком перебор с драмом и дубстепом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно не фанат рэпа уж никак, но уж этот саунд слишком перебор с драмом и дубстепом

Ориентируются на поколение ягуара :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли первые оценки Need For Speed. Мнения GameSpot и IGN совсем скоро.

PlayStation Nation — 9.9/10;

GameTrailers — 8.3/10;

Hobby Consoles — 7.7/10;

EGM — 7/10;

Eurogamer Italy — 7/10;

Attack of the Fanboy — 3/5;

Videogamer — 5/10;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пошли первые оценки Need For Speed. Мнения GameSpot и IGN совсем скоро.

PlayStation Nation — 9.9/10;

Небоскреб получен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EGM – 7

GodisaGeek – 6.5

Eurogamer Italy [italian] – 7

USGamer – 4.5/5

Gamespot – 8

Hobby Consolas [spanish] – 77/100

IGN – 6.3

AttackoftheFanboy – 3/5

Post Arcade – 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

— Мнения прессы как никогда рознятся. Одни говорят, что игра является потрясающей аркадой и наследником классических NFS, другие называют невероятно скучной и медленной.

На Metacritic выставлено 70/100 у PS4-версии и 64/100 у Xbox One. Говорят, что на Xbox One игра намного хуже как визуально, так и технически: проблемы со стабильностью кадров, долгие загрузки, подгрузки текстур и другое страшное. На PS4, по сообщения авторов, никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, настаёт такое время, когда от оценок профильной прессы никакого толку. Оценки разнятся на каждую игру из-за субъективности мнения автора, из-за проплаченности некоторых статей, да много из-за чего. В итоге пока сам не оценишь, ничего не сможешь понять.

Я вот после беты испытывал положительные эмоции и надежду, что серию наконец-то вернули в сеттинг, в котором она мне больше всего нравилась. А для кого-то, вон, Hot Pursuit потолок. Хотя, мне ещё The Run нравится, но эту концепцию забраковали, кажется, вообще все.

И вот, жду я себе PC-версию (ибо 60fps и прочие пека-прелести, да-да!) и неизбежно становлюсь заложником всеобщей истерии. Лучший вариант - это вообще не следить за новостями касательно выхода игры на коробках и жить себе спокойно. Тоже самое касается и крайнего Ассассина, тупо надоело это бодание и писькомерство. Я не говорю, что оценки изданий теперь не авторитет, но вот когда они столь сильно разнятся - это уже нездоровая ситуация.

P.S: Как всегда любопытно, сколько поставят этой гоночке здесь ;) Раньше ещё любил разносы Nomad'a читать, но... А уж Блевоманию вообще в грош не ставлю, их времена как авторитета давно прошли.

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S: Как всегда любопытно, сколько поставят этой гоночке здесь ;) Раньше ещё любил разносы Nomad'a читать, но... А уж Блевоманию вообще в грош не ставлю, их времена как авторитета давно прошли.

Игромания поставила 7,5. Пишут что по городу ездить скучно и копы туповаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • факт. Что не открою свой старый код, он либо непонятный для меня уже, либо слишком костыльный код, либо вообще уже не работает т.к. используемые библиотек уже нет нигде, никто их не сохранил, в базах их тупо нет уже оказывается пару лет, а некоторые вообще перешли на платный и чтобы код заработал надо чуть ли н по новой переделать всё под другие библиотеки. проще с нуля переписать да.
    • Спасибо большое за труды!
    • Даже на англе нет. Я думал его перевели, вроде начинали в бородатые годы. Но потом перестал следить.
      Удачи вам в переводе в этом нелёгкой задаче. По символам наверное можно и хакнуть чтобы не вылетало, но тогда всё равно нужно будет править т.к. не влезет текст. Зависание в пс2 играх когда символов больше это база.
    • Здравствуйте, я перевожу эту игру на русский язык, а точнее говоря это игра это смесь визуальной новеллы и внутриигровых мини-игр. Пока что переведена 1я глава и пролог. Немного меню переведено и разные всячины в игре (например туториал к 1й мини-игре, которая открывается в 1й главе). 

      Вся игра полностью на японском языке, к сожалению английского языка пока не имеет, но когда-нибудь в будущем будет и английский перевод, а пока что в приоритете русский перевод.

      Игра имеет специфичный формат игровых архивов-контейнеров с данными, я имею ввиду файлы формата .uni, потому что большая часть текста находится в файле script.uni. Игра вроде как поддерживает английский и русский язык, но с ограничениями длины строки и кажется что игра не проверяет границы текста. Для русского языка максимальная длина строки — 24 символа, а для английского языка — 32 символа. Если пытаться уместить текст, который длиннее чем максимальная длина строки, то игра зависает. Также были попытки добавить дополнительные строки, но к сожалению игре и это не нравится. 

      Текст делятся на части которые относятся к меню, к диалогам и к внутриигровым настройкам. Часть текста в виде изображений-спрайтов, которые находятся в открытом доступе так как их ранее уже вытаскивали.

      Спрайты игры "Game ni Natta yo! Dokuro-chan: Kenko Shindan Daisakusen"
    • Это недостижимо. Это факт. “Универсальный комбайн софт” в таком случае будет состоять из кучи отдельных решений для каждого движка по отдельности, в т.ч. в случае сложных нестандартных случаев (есть различные разрабы, которые городят с ресурсами ту ещё дичь) потребуются всё равно кастомные решения для отдельных игр. В частности даже шрифты могут быть запакованы и реализованы уймой методов, включая крайне необычные, где даже сами шрифты найти может оказаться задачей нетривиальной, т.к. в файлах может не быть никаких типичных их признаков. Как следствие ни глифы не перерисуешь, ни перепаковки нормальной не получишь. Нейронки часто пишут что-то, что на первый взгляд звучит правдоподобно (особенно для людей, малознакомых с темой, про которую спрашивают у нейронки), но при этом оказывается на поверку полной чушью. Нейронка на данный момент их развития — это инструмент для помощи в задаче, а не исполнитель, способный выполнить мало-мальски сложную задачу самостоятельно от и до.   Можно добиться перевода различными обходными путями, чтобы это работало более-менее универсально для пк (различные варианты хаков с заменой вывода текста из-под памяти, например, но даже так есть свои нюансы, требующие индивидуальных решений), но с консолями эта история уже не так проста. Универсально — это разве что вообще упростить задачу вообще до использования надэкранных переводчиков. При этом софт так-то уже имеется для тех, кого устраивают все компромисы такого решения. Тогда даже паковать ничего не надо будет. Может прозвучать странно, но чаще всего куда проще создать прогу с нуля, чем пытаться разобраться в чужом легаси коде. Собственно, даже в собственном достаточно старом коде разобраться может оказаться задача настолько муторная, что может статься проще сделать заново.
    • @bruce7 чел, я не собираюсь на серьёзных щах общаться с нейронкой и читать всю эту ерунду. Не хочешь воспринимать мнение со стороны - да ок, всем пофиг. Я на последнюю инстанцию не претендую так-то. Но вот эти ответы от нейронки никто до конца даже читать не станет, они с первых слов палятся же и это лютый кринж. Я знаю что такое софт и пишу его сам, даже больше скажу, я писал его до этих самых твоих нейронок. Но не переживай, я также знаю и что такое нейронки, тоже ими пользоваться умею. Вот только крайне странно наблюдать, что для тебя это не инструмент, а буквально замена тебя самого, ибо ты даже диалог не можешь вести без помощи своих ai. Можешь не отвечать, это лишнее. 
    • Спасибо большое за перевод, хотела бы узнать, вы планируете перевести Road to Empress II?
    • Для тех у кого стимдек/линукс вероятно поможет данный способ: В свойствах игры в Steam откройте раздел «Общие» и добавьте в «Параметры запуска»: WINEDLLOVERRIDES="dinput8=n,b" %command%
    • Ну ты загнул про "полную ерунду"  Давай по фактам. На практике всё совсем наоборот: общая кодовая база — это именно то, что делает создание универсального инструментария не просто возможным, а логичным и эффективным.   Единый движок — это не теория, а подтверждённый факт Insomniac Games сознательно строила все свои игры на одной технологической базе. Они создавали один движок на поколение консолей и дорабатывали его на протяжении всего жизненного цикла. PS2: Первые четыре игры — Ratchet & Clank 1, 2, 3 и Deadlocked — работают на разных версиях одного и того же движка, который является модифицированной версией движка из игры Kinetica. Это подтверждается существованием инструментов вроде Wrench, который заявлен как «совместимый с R&C1, R&C2, R&C3 и Deadlocked». PS3: Для PS3 Insomniac использовала движок от Resistance как основу, на которой построены все части Ratchet & Clank Future. Инструменты вроде ReLunacy как раз и созданы для работы с этой общей базой, поддерживая Tools of Destruction, Quest for Booty, A Crack in Time и многие другие игры на новом движке. Поэтому общий core-модуль имеет смысл, а различия выносятся в профили/плагины под конкретную игру и ревизию. Правка исполняемого файла — это стандартная задача локализации и ромхакинга. Она не означает, что нужно делать четыре отдельные программы. Нормальный подход такой: база версий: хэши ELF/билдов, регионы, ревизии;
      база оффсетов и паттернов;
      модуль применения патчей;
      модуль извлечения/вставки текста;
      модуль работы со звуком/озвучкой;
      проверка лимитов, кодировок, шрифтов, таймингов. То есть исполняемый файл не «ломается руками каждый раз», а патчится по заранее известному профилю версии. Отдельный софт под каждую игру оправдан только тогда, когда игры полностью разные по форматам.  Существующие инструменты — лучшее доказательство Wrench: Набор инструментов для PS2, который, как уже было сказано, покрывает все четыре игры. RatchetHax: Тренер и API на Node.js, который работает «для серии Ratchet & Clank на PS2 и PS3» и может использоваться для скриптов и модов, охватывая множество игр. Replanetizer / ReLunacy: Редакторы уровней для PS3, предназначенные для работы с «Ratchet & Clank HD collection» и «Ratchet & Clank: Future Series (PS3) and Resistance», грузят уровни из ToD, QfB, ACiT. Редакторы сохранений: Инструменты вроде rac-savegame-editor поддерживают сохранения для всех игр серии на PS2, PS3 и PS Vita. 3. Size Matters — исключение Эта игра была разработана не Insomniac Games, а студией High Impact Games. Они создали собственный движок, который «эмулирует» оригинальный. Это как раз тот редкий случай, когда движок действительно отличается, и он не входит в общую линейку игр Insomniac. «Индивидуальная модификация» — это не проблема, а задача Да, для каждой игры нужно править EBOOT, подключать загрузчик, хукать функции. Но это не делает всю идею бредовой. Это просто задача на уровне плагинов: ядро софта общее (работа с архивами, текстами, звуком), а для каждой игры — свой конфиг с адресами и патчами. Именно так устроены все нормальные моддинг-инструменты (вспомни хотя бы Cheat Engine с таблицами под разные версии). Это не "перегрузка", а нормальная архитектура. "Сразу все игры никто не переводит" — ну так это же не обязательно делать за раз. Можно начать с первой, потом добавить вторую, третью — благо база общая. А если писать под каждую игру отдельный софт с нуля, то это как раз и будет геморрой: копипаст, рассинхрон багов, тройная работа. Короче, твой скепсис понятен, но практика моддеров говорит об обратном. Всё уже сделано до нас — осталось только собрать эти наработки в один удобный конвейер для перевода и озвучки. Так что идея более чем рабочая. И да, длинные простыни можно прятать под спойлер — это вопрос оформления, но он не отменяет суть идеи. Твои опасения, что софт сможет за 5 часов сделать то, на что у тебя уходит месяц - вполне реальны. AI действительно очень быстро может обесценить твой труд... Но ручной труд тут тоже требуется, например требуется вручную загружать .mp4 видео, в AI для многоголосой озвучки, вручную ещё требуется подобрать голос под каждого персонажа и голоса должны совпадать на протяжении игры. Или софт будет вырезать только звук из видео, кодируя его в удобный .mp3 или .wav и останется только отправить на озвучку. Далее софт просто сам, как видео-редактор вставляет в видео, полученный звуковой файл .wav, lipsynch + кодирует в совместимый игрой формат. Так же можно склеить intro разработчика Insomniac со своим, просто указав путь к видео с расширением .mp4, а софт сам склеит кодирует в нужные FPS и разрешение видео + пропишет новый вес, даже если на входе будет 1920x1080_intro.mp4  P.S. Люди постоянно на форумах спрашивают, “с чего начать, какого … нет мануалов с практическими примерами. Как мы должны научится озвучивать игры PS2, если форумы с нужным софтом, которые юзали пираты, удалили в 2006”. Это же не SEGA-игры, где всё проще и игры с рейтом 80%+ давно переведены на русский. Просто кому-то выгодно не делиться инфой, не себе — не другим.
       
    • Комбинированный метод.
  • Изменения статусов

    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×