Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Doom (2016)

AKQA_BETH_DoomRevKey_Final060215_1434320

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 13 мая 2016 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А демоны это нормально? Интересно тебя почитать, пиши еще.

...сарказм понял, демоны в DOOM это классика жанра.

Но Марс все же безжизненная планета в серии.

В общем, кто хотел- тот понял, о чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, кто подскажет, где найти шестой секрет в Аргент башне? Пятый уровень. Всё обыскал, никак не найду. Остальные испытания на карте выполнил, а шестой пропустил, в каждую дыру залез, но всё тщетно. Сканер прокачал до третьего уровня, он теперь показывает все предметы на карте, но тоже ничего. Было бы хорошо, если на этой карте можно было возвращаться назад, как на предыдущих. Но нет, после активации портала начинает работать таймер и всё, капец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сириус Сема даже позиционировали как возрождение Дума и Кваки.

Какой именно Сэм и откуда вообще инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой же idtech5 все же убогий.

Чем убогий-то?

На нем, по-моему, сделан Evil Within, если не ошибаюсь, который смотрелся очень пристойно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что уже не нравится в игре: поверхность Марса( так понял, это он?)...от куда на ней огонь, товарищи?

Внимательнее нужно читать лор, что подается в самой игре, силами корпорации было произведено терраформирование планеты. Мол кроме UAC это сделать не могли, поэтому Марс не тот что раньше.

PS Игра великолепна, такого драйва под классный саунд давно я не встречал. Играю на максимальной сложности что доступна, почти DS в мире action. Добивания порадовали, кровь, жестокость, динамика и великолепный "графоний" впечатляют.

Как раз померла моя Razer DeathAdder, приобрел под это дело QCyber Weles, не прогадал.

PS2 Был соблазн взять игру на ПС4, но все же такую динамичную игру на джое вряд-ли прочувствуешь.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но Марс все же безжизненная планета в серии.

В общем, кто хотел- тот понял, о чем я.

В первом думе (во втором на земле действие происходит) на поверхности марса чего только не было, и алтари сатанинские и моря крови с кислотой и прочее. Как раз в Брутале несколько месяцев назад перепроходил. Это в третьей части взяли сетинг безжизненой планеты.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимательнее нужно читать лор, что подается в самой игре, силами корпорации было произведено терраформирование планеты. Мол кроме UAC это сделать не могли, поэтому Марс не тот что раньше.

У меня ни чего пока не продается, ибо побегал всего минут 15...

Первые впечатления, так сказать, написал.

А именно лор в 3ем Думе был интересен: записки всякие, дневники...Тут же даже нормального введения нет, в отличие от тех же DOOM 3 и Rage.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А именно лор в 3ем Думе был интересен: записки всякие, дневники...Тут же даже нормального введения нет, в отличие от тех же DOOM 3 и Rage.

Помню многие ругали как раз 3-й дум, что начало с первой халвы слизали. Тип прибывает на научную станцию, эксперимент, понеслась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первом думе (во втором на земле действие происходит) на поверхности марса чего только не было, и алтари сатанинские и моря крови с кислотой и прочее. Как раз в Брутале несколько месяцев назад перепроходил. Это в третьей части взяли сетинг безжизненой планеты.

Согласен, давненько проходил, но именно атмосфера Марса 3ей части завела лучше всего.

Имею в виду атмосферу хоррора.

Первые 2е части чистый адреналин, но все же с запоминающимеся моментами/ монстрами, тут же пока( отыграл крайне мало), тир.

И да, для того, чтобы игра не была типом не обязательно ее проходить на найтмаре.

Хотя опять же, пока мало отыграл, все IMHO, возможно мнение изменится...

Сейчас вообще разрываюсь между Dark Souls 3 на ПК и Анчартед, а времени на игры не много...а тут еще и DOOM вылетел на предзаказе!

Помню многие ругали как раз 3-й дум, что начало с первой халвы слизали. Тип прибывает на научную станцию, эксперимент, понеслась )

Ага, было такое дело, теперь можно еще и Кваниум брейк вспомнить под это: первые впечатления от игры: Half - Life новый завезли.

Но начало у DOOM 3 все равно классное, а уж атмосфера и геймплей до сих пор дают форму многим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра огонь!

Жалко только у меня дерьмовенько идет.

Но даже на низких настройках выглядит шикарно.

И у меня опять почему то не захватывается никак процесс

ни вся картинка в режиме окно без рамки.

Такое ощущение что это такой же полноэкранный режим.

Завязку то как то обьяснят?

Почему марпех лежал в каком то саркофаге?

Почему ему там поклонялись прям?

Почему костюм как то отдельно хранился?

Почему глюки пошли когда он его взял?

Ну и все такое.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра огонь!

Жалко только у меня дерьмовенько идет.

Но даже на низких настройках выглядит шикарно.

И у меня опять почему то не захватывается никак процесс

ни вся картинка в режиме окно без рамки.

Такое ощущение что это такой же полноэкранный режим.

Завязку то как то обьяснят?

Почему марпех лежал в каком то саркофаге?

Почему ему там поклонялись прям?

Почему костюм как то отдельно хранился?

Почему глюки пошли когда он его взял?

Ну и все такое.

1. Завязка? Все пошло по известному месту на местной базе UAC, ты просыпаешь в саркофаге и очуменеваешь что произошло.

2. Саркофаг... я так понимаю ГГ не обычный человек, не зря голограмма в начале игры как-то негативно воспринимает игрока)

3. Опять же ЛОР, древний костюм доступный супер воинам, далее бла-бла, достаточно нажать tab, все ведь написано.

4. Пункт 2

....ПО факту, читайте что разрабы приготовили для игрока, это как в соулсах, лор не разжевывают)

PS Шадовплей снимает только в режиме окна без рамок.

PS2 Вскоре патчем добавят API VULKAN и SLI, будет интересно как это все заведется в dx12.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, когда вышел дум 3 многие заныли что это не олдскул, вышел новый дум, теперь ноют что это арена-шутан-колда, какой-то круговорот нытиков в природе. И какой же тогда людям нужен дум? Хотя я знаю ответ, никакой. Нужно просто лить желчь и ныть по любому поводу :)

2. Саркофаг... я так понимаю ГГ не обычный человек, не зря голограмма в начале игры как-то негативно воспринимает игрока)

Он же вроде 200 лет пролежал в саркофаге, за это время люди видимо изменились и наверное поэтому гг в одной из записок назвали странным существом, гуманоидом :)

 

Spoiler

Местами особенно красиво:

It7o9zr.jpg

И пасхалка: :)

il9r7qK.jpg

Изменено пользователем Mitsurain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как это все заведется в dx12.

А при чем тут DX 12? или только SLI к этому относился?) Вулкан то сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно, когда вышел дум 3 многие заныли что это не олдскул, вышел новый дум, теперь ноют что это арена-шутан-колда

Все бы хорошо, если бы не было так скучно и однообразно.

будет интересно как это все заведется в dx12.

Не интересно, dx12 больше маркетинга чем реальных технологий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Стиме в разделе карточек нет Дума. У всех так?! Игра в библиотеке Стима присутствует.

И какого черта пишет про режим разработчика?! Читов не использую, консоль тоже.

Думаю - начинать играть или ждать исправления.

Изменено пользователем Samum2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×