Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Doom (2016)

AKQA_BETH_DoomRevKey_Final060215_1434320

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: id Software

Издатель: Bethesda Softworks

Издатель в России: «СофтКлаб»

Дата выхода: 13 мая 2016 года

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое благо что Консольщики умнее^_^

Ваш партнёр ждёт вас в теме с анчартедом - идите там вдвоём и долбитесь, чё вы в теме чистокровной ПКшной игры забыли? :happy:

я интернетом АКТИВНО пользуюсь уже 20 лет, а с компами возюкаюсь все 35. Еще Спектрумы на коленке собирал, и на БК-0010 в "мониторе" в машкодах всяких "питонов" сочинял.

Ну вот и вступайте в дискуссию тогда, когда речь о спектрумах зайдёт, в которых вы подкованы. А то не зная матчасти ересь всякую пишете там, где ни в зуб ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На карте 660 GTX запустится ? Wolfenstein: The New Order на ней работал.

Изменено пользователем Jura37Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На карте 660 GTX запустится ? Wolfenstein: The New Order на ней работал.

Бетка на минималках в фулХд без проблем на 660 бегала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На карте 660 GTX запустится ? Wolfenstein: The New Order на ней работал.

Конечно запустится, а движок вульфенштайна поддерживает и более древние карты, т.к. на OpenGL работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как локализация? Надеюсь демонов не Репетур озвучивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и вступайте в дискуссию тогда, когда речь о спектрумах зайдёт, в которых вы подкованы. А то не зная матчасти ересь всякую пишете там, где ни в зуб ногой.

1. Я высказал ИМХО. почему не стоит скоро ждать полной версии игры на дисках. Можете опровергнуть - опровергните, только КОНКРЕТИКОЙ. Пока что от вас один шум и оскорбления.

2. Считать собеседника априорно тупее себя и подгонять его под прошитый в подкорке шаблон - признак закомплексованной незрелой психики. Тем более на основании одной фразы. Ересь пишете вы. За последние две страницы я от вас на этом форуме не увидел ничего путного - одни попытки самоутвердиться за чужой счет и обсирание всех подряд.

3. Я "подкован" далеко не только в "спектрумах". И уж не вам оценивать уровень моей подготовки. Не по сеньке шапка.

4. Дискуссия подразумевает равное общение, так что дискуссией тут и не пахнет.

5. Можете не утруждаться, ваши словоизлияния отныне для меня лично не несут никакой смысловой нагрузки. Можете пойти и тренироваться - на кошках, например.

По поводу сабжа:

Кто бы что ни говорил, но от атмосферы исходного Дума тут не осталось от слова "ничего". Первый Дум, насколько я его помню, был страшным. И никаких тебе суперкостюмов и разрываний демонов голыми руками - обычный боец, с обычным оружием, без всяких суперспособностей. И именно это делало игру самой собой. Этот бред с контрольными точками и "зачисткой" уровней с волнами спамящихся монстров - чистейшая консольщина, так же как и валяющиеся повсюду аптечки с щитами. В оригинале приходилось считать каждый патрон, а уж броник найти было за счастье.

Короче говоря мой вердикт после часа игры: - симпатичная и динамичная полуконсольная постреляшка "по мотивам" с туевой хучей спецэффектов. Ближайший к ней по духу из предков - Серьезный Сэм, но отнюдь не Doom.

Изменено пользователем NiksSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно человека который только в Дум 3 и играл. Описал исключительно его и не был знаком с оригиналом. Дум ни когда не был страшным, а Сириус Сема даже позиционировали как возрождение Дума и Кваки.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Я высказал ИМХО. почему не стоит скоро ждать полной версии игры на дисках.

Прочитал ветку, но так и не увидел почему не стоит ждать дисковой версии. Я её уже нашел за 1400 рублей, только после вашего отзыва об игре засомневался в покупке ) Попробую для начала оффлайн версию, а там видно будет.

Сразу видно человека который только в Дум 3 и играл. Описал исключительно его и не был знаком с оригиналом. Дум ни когда не был страшным, а Сириус Сема даже позиционировали как возрождение Дума и Кваки.

СС3 очень даже хорош, только раскачивается долго, главное несколько первых уровней перетерпеть. А в коопе вообще огонь.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сразу видно человека который только в Дум 3 и играл. Описал исключительно его и не был знаком с оригиналом.

Шта ?!! ЛОООЛ ! дадада, конечно !

Ни в первый, ни во второй я не играл.. Ни во всяких еретиков с вольфенштейнами.. Вот дум три как раз плохо припоминаю, ибо не зацепил. кстати в курсе, что в дум играли с клавиатуры, ибо мышки тогда были больше роскошью ?

Я впервые с мышкой в шутер начал играть только в 97 году, в мультплеер в ДУМ2 - раскатывали на двоих в кооп и десматч по нуль-модему (ком-кабелю), а до того только клава.. :)

И ДУМ таки был страшным и непривычным. Импы, демоны, кровища и все такое. И он был ПЕРВЫМ в таком жанре и стиле. Это уже намного позже вышла штука пострашнее - Alien versus Predator.. Играл ночью, и когда на меня первый "чужой" кинулся, я чуть со стула не спрыгнул :). Это сейчас этим уже никого не удивить, приелось донельзя.

Прочитал ветку, но так и не увидел почему не стоит ждать дисковой версии. Я её уже нашел за 1400 рублей, только после вашего отзыва об игре засомневался в покупке ) Попробую для начала оффлайн версию, а там видно будет.

Ну для начала твоя "дисковая версия" полагаю с интернета скачает гигов 10-40.. :) Но если без инета установится, активируется, запустится и заработает - признаю что я не прав.

Изменено пользователем NiksSW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для начала твоя "дисковая версия" полагаю с интернета скачает гигов 10-40.. :) Но если без инета установится, активируется, запустится и заработает - признаю что я не прав.

Так я итак полностью с инета качать буду, именно дисковая версия нужна потому-что знакомый может по закупочной цене достать, мне оттуда только ключ нужен )

И ДУМ таки был страшным и непривычным. Импы, демоны, кровища и все такое. И он был ПЕРВЫМ в таком жанре и стиле. Это уже намного позже вышла штука пострашнее - Alien versus Predator.. Играл ночью, и когда на меня первый "чужой" кинулся, я чуть со стула не спрыгнул smile.gif. Это сейчас этим уже никого не удивить, приелось донельзя.

Попробуйте Layers Of Fear, ночью, в наушниках, я тоже считал, что искушен во всех этих ужастиках, но эта игра меня реально напугала до усрачки пару раз )

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сабж, где оценки?

Обзоры в стиме показывают мнение игроков. Там и смотри. Мнения 100 к одному. (на каждые 100 положительных всего 1 отрицательный отзыв.)

чет онлайн у него тухлый 16к

К вечеру больше будет. Сейчас уже 20к. Народ приходит домой и начинает играть.

Изменено пользователем Doom_rulit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сравнение по платформам. Превосходство ПК версии с лупой искать не надо.

Сам приобрел на плати.ру за 1450 руб. Надеюсь gtx-780 будет держать 60 фпс.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так я итак полностью с инета качать буду, именно дисковая версия нужна потому-что знакомый может по закупочной цене достать, мне оттуда только ключ нужен )

Попробуйте Layers Of Fear, ночью, в наушниках, я тоже считал, что искушен во всех этих ужастиках, но эта игра меня реально напугала до усрачки пару раз )

Я речь веду про истоки :) Про самые первые. Такие как оригинальный Дум и Дум2, первый квейк, вольфенштейн и прочие. Этот Дум - чисто современная игрушка со всеми нынешними примочками и припарками, и к атмосфере оригинала не имеет никакого отношения. Я не говорю что он плохой - просто не тот.

По поводу диска - я имел в виду полностью оффлайн-версию. Что бы ключик активировать и скачать игру с инета диск как таковой не нужен - разве что на полочку для красоты поставить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И он был ПЕРВЫМ в таком жанре и стиле. Это уже намного позже вышла штука пострашнее - Alien versus Predator..

Было много похожих проектов. Тот же Blood от Monolith, мне он больше приглянулся, чем Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Набор всех игр серии дешевле же (правда туда написали ненужных наборов артов\саунтреков) … ждешь удобную цену? Тоже список имеется и тоже в раздумиях брать\не брать, хотя в библиотеке еще 60-70% игр которые все еще ждут “часа активации” (чтоб я их установил и поиграл, наконец таки), купленные на прошлых распродажах. “покупаю игры потому что я их покупаю”.
    • Чё-то выглядит слишком схематичной. Тама есть сюжет или хоть близкое к этому?
    • Ну как сказал один из любителей статистик стима тут. “Рубль это просто скин в стиме” так что да, мы там игры покупаем за доллары. я 99% времени в стиме вижу скин доллара когда листаю разные страницы проектов, если мне игра понравилась, и я могу ее купить тогда, в этот момент, я вижу скин рубля. Если из 100 случаев 99 раз я вижу доллар и 1 раз я вижу рубль, почему я должен привыкать к рублю? Потому что кнопку купить нажал именно на него? Ну хз.  Есть 100 человек, вы говорите о подавляющем большинстве, 80%. Большая разница по вашему в контекста вопроса, говорить за 80 человек или за 100? Что изменилось то? То что вы вместо 100 говорите за 80? Ну да, сильно меняет всё. Что значит зачем? Просто обсуждая игру люди обсуждает и ее ценник. В смысле в каком? Рассказывает человек о том какая классная игра, если лень идти и самому смотреть что это за игра, можно просто спросить сколько она стоит. Если у нее цена 5 баксов на релизе, а ты не любитель индюшек, то можно сразу мимо проходить. У меня было очень много знакомых, которые не фанаты подобных игр, им нравятся только ААА. И я сам не тоже не очень люблю слишком бюджетные игры. Вышел Gladiator Guild Manager недавно 7 баксов стоит. Она вроде и прикольная, но я в нее играл с трудом. Региональная цена же, она об игре вообще ничего не говорит. Ее вообще может не быть. А вот долларовая косвенно говорит о бюджете проекта.    
    • привет, тоже прошу скинуть русификатор) буду признателен
    • Русская фанатская локализация игры The Nine Tailed Celestial  Fox. 1\ Скачать файл архива перевода версии 0.3 с Яндекс Диска: https://disk.yandex.ru/d/kiKdVByQ_0y6gQ 2\ Скопировать все файлы из архива в папку игры:    \The Nine Tailed Celestial Fox_Data\StreamingAssets\Languages\en\ обязательно с заменой всех файлов! (можно сохранить перед этим оригинальные файлы английской локализации в папке en) 3\ Запустить игру, в главном меню игры, кликнуть на левую верхнюю менюшку и зайти в настройки игры. 4\ В меню настроек кликнуть нижнюю справа строчку и из выпадающего меню выбрать: English   5\ Игра переключится на русскую локализацию и можно играть!  Почему то у меня на пиратке, не сохраняются сделанные в настройках изменения и каждый раз приходится лезть в настройки и менять язык локализации. ВНИМАНИЕ! 
      Русская локализация игры машинная и сделанна с помощью  переводчика deepl, с пследующими ручными правками и частичной вычиткой текста. 
      Перевод не полный, часть текста всё равно будет на английском и даже на китайском языках.  Работа над переводом игры и его правкой, ведётся в Дискорде:  Гора переводчиков "Медные котики"! https://discord.gg/dGvHkK6H75 прошу всех желающих присоединяться...  
    • Там ещё место осталось? Ну вы, блин, даёте! (с) Я вообще себе взял только пак старой Готики ради Архолоса и карточную игиуху Fights in Tight Spaces. За Архолос с готиками пока не брался. А вот Fights in Tight Spaces гоняю, пока нравится. Подумываю к нему дополнение прикупить. Еще подумываю взять Gunbrella и Prison City.
    • Я лучше пересмотрю первый фильм , есть в нем что-то дикое и захватывающее , в отличие от новой поделки . Имхо разумеется но почти все римейки намного слабее оригиналов , пусть те и без компьютерной графики , когда негра называли негром ,  девушки были гетеросексуальные а положительные персонажи не являлись тряпка-кунами )
    • Слабый фильм, какой то затянутый что-ли, под конец уже ждал когда это закончится,  графика местами дешёвая,как будто не доделанная, а может это фишка такая, правда экшен всё таки не плох, Миллер умеет показать драйв.
    • Списочек на вечер воскресенья? Или до второго пришествия?   15 позиций! Я взял пять , и то теперь будут пылиться ни один месяц.
    • Был бы” полный конец обеда” ) Но из лимит я ещё вроде не вышел.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×