Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed: Syndicate

Рекомендованные сообщения

«Assassin’s Creed: Синдикат» (Assassin’s Creed: Syndicate)

ACS_artwork_River_Density_20150512_1830c

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Ubisoft

Издатель: Ubisoft

Издатель в России: «Ubisoft»

Дата выхода на консолях: 23 октября 2015 года

Дата выхода на PC: осень 2015 года

 

Spoiler

 

Spoiler

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Компания Ubisoft официально анонсировала следующую часть сериала Assassin’s Creed, получившую подзаголовок «Syndicate». Именно об этой игре Kotaku рассказывал еще полгода назад, когда она была известна под названием Assassin’s Creed: Victory. По причине утечки или нет, но Ubisoft решила прибегнуть к переименованию.

Действие нового AC развернется в Лондоне XIX века во времена индустриального бума, когда разрыв между богатыми и бедными стал слишком велик и общество стало на грани революции. Времена царствования императоров, политиков и служителей церкви фактически закончились, а миром стали править деньги. Разумеется, простым людям это не очень понравилось, и стихийно стало формироваться сопротивление в целом и различные банды в частности. Одну из таких банд (The Rooks) вам и предстоит возглавить — главные роли в Assassin’s Creed: Syndicate сыграет некий Джейкоб Фрай (эксперт ближнего боя) и его сестра-близнец Иви (соответственно, мастер скрытного боя).

Игровой процесс изменится мало, несмотря на тотальную смену эпохи. Из нововведений упоминаются пушка-гарпун для быстрого преодоления расстояний между зданиями, а также общее увеличение скорости боевых схваток за счет использования кастета и ножа кукри. В геймплейном видео также были показаны расширенные возможности умерщвления противников за счет использования элементов окружения.

Assassin’s Creed: Syndicate поступит в продажу 23 октября Xbox One и PlayStation 4. Версия для PC, судя по всему, задержится, ибо в одном из трейлеров ее выход пространно запланирован «на осень».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в стиме или юплее? . Аааа...все понял . Стим как всегда тормозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это в стиме или юплее?

Это на торрентах xD Пираты уже играют :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это на торрентах xD Пираты уже играют :P

видать не на тех торентах сижу, ниче не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

На твоих чуть позже появится. Свежак пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yokii

На твоих чуть позже появится. Свежак пока что.

Есть, чтоле воры которые уже заценили оптимизацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,повезло или отнимут у меня покупал в юплее по багу голд версию за 1799 рублей,а потом они мне вернули деньги обратно,но при этом не исчезла игра и доступна предзагрузка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно,повезло или отнимут у меня покупал в юплее по багу голд версию за 1799 рублей,а потом они мне вернули деньги обратно,но при этом не исчезла игра и доступна предзагрузка))

Снимут в день релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем оптимизация как всегда не самая лучшая, может просто еще драйверов нет под игру, но фпс прыгает от 40 до 60. При чем я понизил тени до высоких, а там еще есть Nvidia PCSS и PCSS ультра, которая не хило жирет видеопамяти, как и производительность. Но и сглаживание стоит FXAA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unity 2.0. Изменили боевую систему и место действия, при этом урезали арсенал и кастомизацию (теперь это больше похоже на Black Flag где мы могли купить костюм, меч и новый пистолетик). Такого масштаба в курточках и плащах как в Unity больше нет.

Для сравнения пролог прошел на геймпаде от x360, в открытом мире бегал уже на КиМ. Боевка на геймпаде куда лучше ощущается, плюс она стала очень отзывчивая. Боевая система наверное лучшее что есть у этой игры. А в эксплоринге разницы нет, что на клавиатуре, что на геймпаде.

Враги стали более жирные, напал на бандитов третьего уровня, у них здоровье почти не отнималось, когда я погиб от трех ударов за Джейкоба. Мир стал больше и масштабней. Может даже больше Парижа, серьезно. Все благодаря ОЧЕНЬ высоким зданиям.

По сюжету пока ничего сказать не могу, диалоги не читал, заставки скипал.

Как то так: Unity - 8.5

Syndicate - 7, может даже 6.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оптимизон просто щикарный, на 690 пече 8гб i7 4790k лагает на высоком, на максимуме вообще менюшка тормозит безбожно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах с PCSS Ultra 5-6 фпс. 5-6 фпс, Карл! С обычными тенями - 60. Невидия что ты делаешь, прекрати :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ахахах с PCSS Ultra 5-6 фпс. 5-6 фпс, Карл! С обычными тенями - 60. Невидия что ты делаешь, прекрати :lol:

разводит на х4 титанов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство когда на 770 на высоких настройках (дальность прорисовки макс) и HBAO+ Ultra 50-60 fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То чувство когда на 770 на высоких настройках (дальность прорисовки макс) и HBAO+ Ultra 50-60 fps.

PCSS Включи))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×