Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Claus

Как бы вы поступили на месте Зидана?

Как бы вы потупили на месте Зидана?  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?? ???????? ?? ????? ???????

    • ??? ??
      48
    • ???????????
      9


Рекомендованные сообщения

Я знаю, что есть похожая тема За что удалили Зидана, но это немного не то....лично я поступил бы также...

Блин, опечатался....Извиняюсь за "потупили", там должно быть "поступили"....

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все такие крутые на словах, рвут на себе тельняшку. Воздержался.

Было,еще в школе учился:

Я в Москве,девченка в Мытищах,звонит,плачет-однокласник(9 кл.,я в 10 был,87 год) в пуговки играл,типа растёгивал,колечки забрал.Говорю-счаз!Хорошо друг увязался со мной(ножик забрал змей),так ему просто лицо разбил,что он от неё ещё год шарахался,а ведь мог и сесть :shok: Есть оскорбления,которые нельзя спускать,если мужик :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все такие крутые на словах, рвут на себе тельняшку. Воздержался.

Мдааа... А почему на словах? Если б про мою сестру или мама (так ведь и не решили, что он там брякнул?) чё-нить плохое сказали, я б на части порвал, как ту самую тельняшку!

riziy

Молодец! Но лучше бы ножик прихватил - одним п***расом меньше стало на свете!

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю что еслибы на месте Зидана был-бы другой футболист, то дело бы закончилось простым обс :censored: иранием друг друга на прессконфиренции,но Зидан великий футболист и он неопустилсябы до того, чтобы какойто задира смел его безнаказанно оскорблять, вот и еб :censored: его, так что если бы я недай бог стал великим футболистом и меня-бы подконец моей карьеры обос :censored: какойто уродец то ябы его там-же закопал бы :D (усе есесно ИМХО :rtfm: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто мусульмане - народ немного другого склада. Чего уж тут обсуждать. Всё-таки, я так думаю, подавляющее большинство футболистов подумало сначала об ответственности в этом матче, которая на них лежит, о том, чем может это обернуться для команды и для него самого (тем более это Зидан, на которого пол Европы молилось). Восток - дело тонкое )) А свои эмоции можно было сдержать и разобраться уже после матча :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ANTICHICHATKA

Зидан кручкоман ушел красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто мусульмане - народ немного другого склада. Чего уж тут обсуждать. Всё-таки, я так думаю, подавляющее большинство футболистов подумало сначала об ответственности в этом матче, которая на них лежит, о том, чем может это обернуться для команды и для него самого (тем более это Зидан, на которого пол Европы молилось). Восток - дело тонкое )) А свои эмоции можно было сдержать и разобраться уже после матча :)

Поддерживаю. Команда здесь не причем... Эмоции можно и потом выплеснуть. Раз этот итльянец на протяжении всего матча так делал, то ясень пень, что это чистой воды провокация. Что Зидан не нужен итальянцам на поле. То что недотерпел до конца матча, вот косяк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал также =), но будь реально я на его месте, незнаю что бы сделал но не воздержался бы точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все никак вы не успокоитесь с этим Зиданом. Такое встречается сплошь и рядом, во всех практически видах спорта, на любом уровне, хоть на международном, хоть на чемпионате водокачки. Проведут расследование, Матерацци прилюдно выпорят, и все, и ничего не изменится. А Зидан, конечно, подвел команду. Человек столько лет в большом футболе, ему ли не знать правила "игры".

А... вопрос: как бы вы поступили?... Ну дык "мне все пофиг, я с покоса... ", начал бы пинать сразу же и гори весь этот футбол вместе с его медальками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. Чем всё закончилось:

Французский футболист Зинедин Зидан дисквалифицирован на три матча и оштрафован на 7500 швейцарских франков (около 6 тысяч долларов США). Марко Матерацци дисквалифицирован на два матча и оштрафован на 5 тысяч франков (около 4 тыс долл), сообщает ИТАР-ТАСС.

Такое решение было принято в четверг на заседании Дисциплинарного комитета Международной федерации футбольных ассоциации (ФИФА), рассмотревшего инцидент между Зиданом и итальянцем Марко Матерацци в финале чемпионата мира-2006.

Напомним, что во время финального матча ЧМ в Германии 9 июля капитан французской сборной Зидан ударил итальянского защитника Матерацци головой в грудь после словесной перепалки, в результате чего Зидан был удален судьей с поля.

инфа взята отсюда.

Ну, вот и всё! Развязка истории. Конец. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зидану, как завершившему международную карьеру, три матча заменили на три дня общественных работ на благо мирового футбола.

Инфа взята из программы "новости спорта" телеканала "спорт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поступил бы так же. Только потом бы запинал ногами до полусмерти и плюнул в харю этому ху... Кхм, уроду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нанял бы киллера)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CerebRUS

Про общественные работы - не шутка. Будет три дня, как миленький, обучать детишек в каком-нибудь спортклубе своему фирменному финту с разворотом на 360 градусов и не менее фирменному удару головой. Патрик Клюйверт полгода обучал, когда сбил какого-то товарища своей машиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зидану, как завершившему международную карьеру, три матча заменили на три дня общественных работ на благо мирового футбола.

Инфа взята из программы "новости спорта" телеканала "спорт".

И сто тысяч молитв Аллаху :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И сто тысяч молитв Аллаху :)

Тебе бы Зидан тоже вломил...(Не обижайси)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×