Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

rpg Deus Ex: Human Revolution

Рекомендованные сообщения

Да нет, дело наверно не в характере, просто наполнение игрового мира и интересных идей мне показалось не достаточным для такого большого количества игро-часов, хотя игра позволяет устраивать импровизации...но редко. Вспоминаю с любовью Фаллаут 3, там по-моему еще больше времени можно было провести за игрой, но мир был довольно хорошо проработан, его было очень интересно исследовать, лезть куда не следует, вершить судьбы, узнавать много нового о людях живущих на пустошах ( я опускаю непосредственно одну из главных составляющих Фаллаута - боевку, говорю просто про исследование мира). Тут все довольно сухо, научным языком объясняется в тоннах раскиданной информации....иногда не к месту лежащей в самых удивительных местах. Но я не опускаю прочих заслуг игры, коих не мало. Просто мне кажется, можно было сделать ее короче...но это мнение человека чье знакомство с игрой началось именно с этой части. Для фаната, наверно, большое удовольствие копошиться в сотне терминалов и электронных книг.

Изменено пользователем BEZMEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BEZMEL, согласен с твоим мнением. Так же ждал деус. Также фапал на начало игры, но когда дощло понимание, что первые 10% игры = всем остальному (и в плане вообще всего, вплоть до локаций) - стало грустно и игру забросил.

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем DLC, правда оно больше походит на вырезанный кусок при разработке.

Изменено пользователем UberVafla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по выбитым зубам - мстя Дженсона будет страшна !!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мстю и мстя моя страшна и мсти страшнее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я потратил на первое прохождение 67 часов и мне показалось мало.

лично я прошел за 45 часов. выжал все по полной, насколько сумел. в результате закончил с трофеем "проныра"; "пацифиста" не дали только из-за того что в начале игры убивал наемников в "Sarif". сам можешь понять, что проходил я максимально размеренно. а так... извиняй, конечно, но я просто не понимаю что там можно делать 67 часов, как ты говоришь. видать это прохождение просто для набивания этих самых часов. самое большое что можно выдавить из этой игры, имхо - 50 часов. причем это если ты будешь изучать все доступные методы проникновения (что я и делал) и ломать вообще все что ломается (не буду врать, ломал я не все, но примерно 95%). вот это 50 часов, не больше. а просто шляться 20 раз из угла в угол это... глупо просто, имхо. тем более что там за 45 часов более чем реально облазить все закоулки.

ЗЫ концовка немного смазала общее впечатление. даже не сама концовка, а финальная часть игры.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб не надоело шляться по одинаковым коридорам нужно проникнуться миром игры (буквально) . Я хоть и прохожу медленно (дошел до Сингапура только только) но смакую каждую часть ,каждый уровень) .Они шедевральны,после них ,все современные поделки на этом фоне ,унылы) (как говорилось в рецензии игромании :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компании Square Enix Ltd. и «Новый Диск» рады сообщить о грядущем релизе нового DLC к игре DEUS EX: HUMAN REVOLUTION. Цифровое дополнение, получившее название «Недостающее звено», выйдет полностью на русском языке и станет доступно на Xbox Marketplace, PSN и Steam в октябре этого года.

В «Недостающем звене» глобальный заговор набирает обороты. Адам отправился на поиски истины и таинственным образом исчез на целых три дня. Где ему суждено было побывать? Что довелось обнаружить? «Недостающее звено» раскроет все подробности.

После того как Адама схватили и пытали агенты «Беллтауэр», а его импланты были отключены, герою пришлось прибегнуть к способностям, данным ему с рождения, чтобы спастись с грузового судна, плывущего в неизвестном направлении. Сражаясь на борту корабля, Адам обнаружил новую цепочку заговора, о которой даже и не подозревал. Вместе с ним вы сможете обрести новых, загадочных союзников, сразиться с безжалостными врагами и узнать то, что произошло в сумраке событий Deus Ex: Human Revolution.

НД молодцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно если ему отключили импланты то как он вообще что то делать может? У него же большая часть тела это импланты О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще да, если воспринимать это буквально, то не ходить, не руками махать, ни дышать он не сможет. Т.к. ему это все заменили.

Но на деле будет как в прологе, думаю.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а так... извиняй, конечно, но я просто не понимаю что там можно делать 67 часов, как ты говоришь. видать это прохождение просто для набивания этих самых часов. самое большое что можно выдавить из этой игры, имхо - 50 часов. причем это если ты будешь изучать все доступные методы проникновения (что я и делал) и ломать вообще все что ломается (не буду врать, ломал я не все, но примерно 95%). вот это 50 часов, не больше. а просто шляться 20 раз из угла в угол это... глупо просто, имхо. тем более что там за 45 часов более чем реально облазить все закоул

Ну... как раз я и исследовал все пути. Сейчас второй раз гораздо быстрее играю в полном стелсе - зная куда лучше и продуктивнее идти для прокачки + не читаешь уже все ПК. Какая разница там +- 10-15 часов-то =) Ну я оружием и патронами торговал много =) Носясь туда-сюда к торговцам хотя особо в этом смысла нет - денег хватает на всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел все таки игру. Довольно интересное времяпровождение. Выбрал второй вариант концивки. В связи с этим вопрос

 

Spoiler

У всех ролик который после титров без видео? У меня только голоса слышно и только в конце ролика на словах "называй меня Боб" появляется рахя чувака из пролога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да - у всех.

 

Spoiler

Это Боб Пейдж из первого Деуса - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%....B9.D0.B4.D0.B6

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZwerPSF

У меня даже возникла мысль а не пройти ли 1-ю и 2-ю части под шумок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: FEAR 777
       i 
      Уведомление:
      Обсуждение игры и её официальных аддонов.
      Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.
    • Автор: PermResident
      Kingdom Loop

      Платформы: PC
      Разработчик: RootGame https://vk.com/kingdom_loop
      Дата выхода: 2025

      Есть русский (от российских инди-разработчиков Loop Hero)

      Kingdom Loop Trailer
      https://vkplay.ru/play/game/kingdom-loop/
      https://store.steampowered.com/app/3541000/Kingdom_Loop/

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • У одного была 30% скидка за владение оригиналом, а у другого не было. Те, кто уже играли раньше и мирились с багами оригинала, тем уже не страшно видеть их снова, даже ностальгию навевают. Такие люди зачастую покупают в основном в надежде на то, что к разработке снова вернутся и продолжат, возможно создав хотя бы пару-тройку новых длс, а не ради самой игры как она сейчас есть. Оригинал с модами так-то стабильнее, да и по возможностям шире новодела. А вот тем, кто впервые погружается в игру — тем может быть и больно от разных нюансов, а также технического состояния в том числе.
    • Тоже не понял претензий с ценой. Для владельцев оригинала со скидкой это издание стоит 764 рубля. Для не владельцев 1142 рубля. Не думаю что это прям такие уж большие деньги, которые стоит обсуждать.
    • не рассматривался ли вариант добавить Яндекс переводчик или на худой конец Google? Поскольку из-за некоторых ограничений нейросети тяжело настроить. Или программа исключительно на нейросеть заточена?
    • А для ПК кто-нибудь адаптировать данный перевод?
    • Смотрю ценник от юзера к юзеру повышается, в зависимости от недовольства, у одного 20 баксов у другого уже 30. Я взял за 5000 тенге это приблизительно 800 р. 
    • Тут один недовольный пользователь стима с тобой вероятно не согласен и накатал столько же минусов сколько ты плюсов Что предлагают Релики спустя 21 год с релиза оригинала: i receive:
      30 баксов за вшитый в игру мод на камеру и нейротекстуры. you receive:
      - постоянные фризы в меню;
      - бесконечные краши и десинки в мультиплеере, за час ни одной игры не запустилось;
      - отсутствие настройки хоткеев (завезли настройку с пресетами, которая вообще ничего не меняет);
      - курсор постоянно съезжает на другой монитор, несмотря на включенную ОТДЕЛЬНУЮ настройку для его блокировки в пределах окна;
      - ачивки не завезли;
      - поддержки модов на релизе нет;
      - юниты так и блочатся в текстурах;
      - анимации такие же баганые, как и в оригинале. Шута бои орков продолжают стрелять без анимации (просто верят что шута стреляет...);
      - движок так и юзает 1 ядро процессора, из-за чего постоянные просадки кадров даже без кучи юнитов и с нулем модов;
      - остались краши, когда на карте становится слишком много юнитов/трупов, хз где там они разлочили объем оперативки. И это без модов, про поддержку которых разрабы в каждом своем видосе рассказывали. С ними похоже и 5 минут не протянет.
    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Alien: Isolation — 599 рублей [-83%] Assassin's Creed: Director's Cut — 179 рублей [-87%] Batman: Arkham Knight Premium — 149 рублей [-94%] Blasphemous — 299 рублей [-80%] Borderlands 3 — 449 рублей [-88%] Call of Duty: Black Ops — 399 рублей [-86%] Cossacks 3 — 499 рублей [-72%] Dead Rising 4 — 199 рублей [-93%] Duke Nukem Forever — 99 рублей [-83%] Fallout 4: Game of the Year — 999 рублей [-72%] Frostpunk — 249 рублей [-77%] Gotham Knights — 149 рублей [-97%] Homefront: The Revolution — 199 рублей [-83%] Injustice 2 Legendary — 199 рублей [-94%] Just Cause 3 — 119 рублей [-93%] LEGO DC Super-Villains — 149 рублей [-94%] Life is Strange: True Colors — 1029 рублей [-81%] Lost Planet: Extreme Condition — 289 рублей [-79%] Mad Max — 149 рублей [-92%] METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN — 499 рублей [-17%] Metro Redux Bundle — 349 рублей [-84%] Middle-earth: Shadow of Mordor Game of the Year — 149 рублей [-92%] Mortal Kombat 11 Ultimate — 299 рублей [-94%] Mortal Kombat XL — 199 рублей [-90%] Murdered: Soul Suspect — 189 рублей [-86%] Naheulbeuk's Dungeon Master — 99 рублей [-89%] RAGE — 119 рублей [-88%] Red Dead Redemption 2 — 1499 рублей [-72%] Resident Evil 4 Gold — 1799 рублей [-74%] RoboCop: Rogue City Alex Murphy — 249 рублей [-88%] S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky Enhanced — 889 рублей [-51%] Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth — 199 рублей [-85%] Sleeping Dogs: Definitive — 139 рублей [-92%] Suicide Squad: Kill the Justice League — 99 рублей [-98%] Tales of Kenzera™: ZAU — 75 рублей [-96%] The Evil Within 2 — 549 рублей [-85%] The Quarry — 849 рублей [-79%] The Witcher 3: Wild Hunt — 469 рублей [-87%] Tiny Tina's Wonderlands: Chaotic Great — 749 рублей [-90%] Titan Quest Anniversary — 149 рублей [-77%] Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist — 329 рублей [-84%] UNCHARTED: Legacy of Thieves Collection — 1799 рублей [-60%] Warhammer 40,000: Space Marine Anniversary — 449 рублей [-73%] Wasteland 3 — 269 рублей [-93%] Watchmen: The End is Nigh Part 1 and 2 Bundle — 49 рублей [-95%] WILD HEARTS™ — 199 рублей [-97%] Zombie Army Trilogy — 399 рублей [-82%] Лидеры продаж: Suicide Squad: Kill the Justice League — 99 рублей [-98%] Gotham Knights — 149 рублей [-97%] Mortal Kombat 11 Ultimate — 299 рублей [-94%] Injustice 2 Legendary — 199 рублей [-94%] PEAK — 259 рублей [-28%] Batman: Arkham Knight Premium — 149 рублей [-94%] Mortal Kombat XL — 199 рублей [-90%] Far Cry 4 — 299 рублей [-89%] The Witcher 3: Wild Hunt Complete — 569 рублей [-87%] Watchmen: The End is Nigh Part 1 and 2 Bundle — 49 рублей [-95%]
    • Да, так и есть, просто хорошая игра. P.S. Я играл, в дисковую версию, бага с лифтом не припомню.
    • Хорошая игра, звёзд не берёт с неба, конечно, но затягивает. Прошёл до конца в своё время, а я многие не проходил до конца и забрасывал.  Что-то в ней есть.
    • Ну как всегда, Эпики отжигают. В Стиме спокойно продаётся.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×