Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

а озвучка есть в игре?

было бы классно еще озвучить :D ну это наверное мечты только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пускай кодера отблагодарят, а то я его замучил: сделай то, обнови так, добавь новый формат и т.д.

Комментаторам с 545TV задонать :D Они в комментировании реслинга собаку съели, вдруг и игру озвучат :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, нашёл ещё 40 шрифтов в архивах игры. Нужен фотожабер для накладки оригинальных эффектов на шрифты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, что такое в игре DIRT SHEET и как оно переводится на русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если переводом никто не занимается,может остальные проценты добьем машинальным переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто знает, что такое в игре DIRT SHEET и как оно переводится на русский?

В реслинге термин "Dirt Sheet" означает вброс какой-то инсайдерской информации, касаемой матчей, сюжета и т.д. Может оказаться правдой, может нет, проще говоря, слухи. Как это относится к типу матча (а в переводе именно тип матча фигурирует) я не знаю. Лично я о таком типе матча никогда не слышал.

ЗЫ Возможно имеется в виду место за кулисами, где проводились съемки шоу Миза и Моррисона The Dirt Sheet, и там происходит бой

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В реслинге термин "Dirt Sheet" означает вброс какой-то инсайдерской информации, касаемой матчей, сюжета и т.д. Может оказаться правдой, может нет, проще говоря, слухи. Как это относится к типу матча (а в переводе именно тип матча фигурирует) я не знаю. Лично я о таком типе матча никогда не слышал.

ЗЫ Возможно имеется в виду место за кулисами, где проводились съемки шоу Миза и Моррисона The Dirt Sheet, и там происходит бой

а вот например в wwe SmackDown vs Raw 2010 была фраза " DIRT SHEET BRAWL and OFFICE STAGE BRAWL have been unlocked " означающая открытие арены для Backstage матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот например в wwe SmackDown vs Raw 2010 была фраза " DIRT SHEET BRAWL and OFFICE STAGE BRAWL have been unlocked " означающая открытие арены для Backstage матча.

Там бой и проходил в помещении съемок шоу The Dirt Sheet, поэтому и предположил, что здесь может быть тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что взялись за перевод игры.Думал что уже никто не возьмется.А есть примерная дата выхода его?Просто как раз ее на выходных взять ее хотел а тут оказалась что перевод делают.Вот теперь думай стоит брать или перевода подождать.Может через месяц тогда взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо что взялись за перевод игры.Думал что уже никто не возьмется.А есть примерная дата выхода его?Просто как раз ее на выходных взять ее хотел а тут оказалась что перевод делают.Вот теперь думай стоит брать или перевода подождать.Может через месяц тогда взять

лучше жди скидку,а еще лучше йохохо :big_boss:

а еще лучше покупай 2017 там онлайн будет может русик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше жди скидку,а еще лучше йохохо :big_boss:

а еще лучше покупай 2017 там онлайн будет может русик

В 15 и 16 тоже онлайн есть, а русика скорей не будет чем будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15 и 16 тоже онлайн есть, а русика скорей не будет чем будет.

Русика не будет, потому что перевод на ноте, а на ноту никому приглашение не высылают, по крайней мере большинству желающий переводить.

Изменено пользователем MaDSailoOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15 и 16 тоже онлайн есть, а русика скорей не будет чем будет.
Русика не будет, потому что перевод на ноте, а на ноту никому приглашение не высылают, по крайней мере большинству желающий переводить.

Было бы желание, а возможность всегда можно найти. Инструментарий весь я написал, игра с переводом работает, осталось только текст перевести. Ждите, всё переводится, а инвайты не отправляют скорее всего потому что хотят сделать качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русика не будет, потому что перевод на ноте, а на ноту никому приглашение не высылают, по крайней мере большинству желающий переводить.

Речь идет о официальном переводе в 2k17, вот я и говорю что его скорей не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×