Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Amazon раньше времени «представил» неанонсированные игры Nordic Games

Рекомендованные сообщения

1.png

Пару дней назад немецкий Amazon раскрыл факт существования сборника Arcania: The Complete Tale в версии для PS4, а теперь отличилось уже основное американское отделение ритейлера. На странице издательства Nordic Games появилось сразу несколько не анонсированных проектов.

Среди них The Book of Unwritten Tales 2 для Xbox One и PS4, Darksiders 2: Definitive Edition и MX vs. ATV: Supercross Encore Edition для PS4, а также Legend of Kay HD для PS4 и Wii U.

Отметим, что существование переиздания Legend of Kay издатель подтверждали сайту Gematsu пару недель назад, правда тогда речь шла о версиях для Wii U и PC. Теперь же стало известно, что оно выйдет 29 мая в Северной Америке под названием Legend of Kay HD и 12 июня в Европе под названием Legend of Kay Anniversary на Wii U, Playstation 4, PC и Mac. Оригинальная игра выходила на PS2 в 2005 году.

Также издание Gamespot смогло получить подтверждение существования Darksiders 2 для консоли Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня так умиляют долбанутые на голову консольщики (в принципе , как и долбанутые на голову ПКшники - благо тут их нет), стоит им вообще что либо увидеть у них моментально происходит нервный срыв... Начинают вонять, начинают ныть , начинают скандалить...

Интересно , почему они столь сильно отличают от обычных консольщиков и от других людей?) Вероятно дело в больном мозге - другие причины пока не прослеживаются...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно , почему они столь сильно отличают от обычных консольщиков и от других людей?) Вероятно дело в больном мозге - другие причины пока не прослеживаются...

А если ещё учесть тот факт, что люди с серьезными психологическими заболеваниями себя больными не считают (общеизвестный медицинский факт), а некоторые и вовсе склонны проецировать свои недостатки на окружающих, то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это комический персонаж, друг ГГ, его, по сценарию, потом убьют :)

мне кажется, но судя по "дано", вы про разных NPC говорите :)

я ему тоже один квест не смог сдать, походу багнутый, а разработчики уже наверно патчить не будут :(

может хоть на пс4 до неё руки доберутся, но не раньше чем он под распродажу попадёт

жаль что первую не переиздают

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ненужное на ПК, как и Балдурс Гейты Эншансед 1-2, Герои 3 ХД и т.д. т.к. изначально смысл был в выпуске на МОБИЛЬНЫХ платформах. В Стим релизнули явно просто так - авось кто и купит.

Вот и Хоумворлд ХД-шный грядёт на мобилки, который тоже нафиг не нужен на ПК, но всё же выпустят. Лишь бы сообщество не вайнило, что обошли стороной ПК. Хотя в любом случае будет недовольно.

Порты с портабл консолей - аналогино - Ассассин Либерти, Резидент Ревелейшен, Деус Зе Фолл - нафига оно на ПК? Потому что кто-то просил - просили - получите.

Мне кажется, что не стоит смешивать в одну кучу ВСЕ переиздания и порты. Есть интересные и нужные проекты, а есть и проходняк.

Если уж разговор зашёл про "Fahrenheit: Indigo Prophecy Remastered", то мне лично кажется, что это переиздание было нацелено в первую очередь именно на iOS и MAC (не зря же издателем/портировщиком там выступает "Aspyr Media"), с чем и связано её низкое качество, а PC записали просто, чтобы было. С другой же стороны, "Grim Fandango Remastered" более ценна, т.к. перед нами адвенчурная классика, которой 17-ть лет. Кто-то поностальгирует, а кто-то впервые посмотрит. Но даже здесь я считаю, что PS4 версия была лишней. Не консольный это формат, уж очень GFR "олдскульна" и "классична", как по геймплею, так и по управлению.

Я, конечно, пк-шник, а не консольщик, но будь у меня, например, PS3 и "The Last of Us", покупать на PS4 "The Last of Us Remastered" (ради нескольких новых текстурок и моделей) я бы точно не стал. Другое дело, если была бы у меня только одна PS4, но я бы никогда не имел PS3. Здесь выбор очевиден.

Потому что кто-то просил - просили - получите.

Я лично ничего не просил. Даже если и было что-то подобное, где гарантия, что те игры вышли только из-за этого? Как показывает практика, разработчикам/издателям в основном плевать на всякие петиции и просьбы. Если они что-либо и переиздают, то исключительно ради финансовой выгоды, а не ради благотворительности, если их кто-то хорошо попросит.

"Capcom" уж точно "Resident Evil: Revelations" с 3DS портировала на PS3/Xbox 360/PC не из-за хорошей жизни, а из-за того, что провалилась "Resident Evil 6". Это касается и "Assassin's Creed: Liberation HD". Французский издатель — в лице "Ubisoft Entertainment" — уже давно ведёт политику по выпуску "фабричных" игр. Чем больше всяческих "ассасинов" на различных системах, как я понимаю, тем для него лучше, как он себе, наверно, объясняет. Нужность и ценность для игроков — дело второе и наживное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на iOS 12 февраля вышла-таки вменяемая версия Syberia при участии Буки. При чём раньше уже была версия кривенькая английская - неадаптированная практически и больше напоминала порт с двд-издания для плееров. Но сейчас прям почти ПК-вариант с нужными правками. Графоник правда чутка похуже - текстурки бэкграундов пережаты, да эффекты некоторые не завезли... аспект экрана на телефонах неправильный - приплюснуто, но на айпадах всё как надо. И русская локализация от 1С - с неотрывающимися ртами, как и на пк =) Версиях взята видимо французская т.к. в пару местах локализация пропадает - ну куда уж без этого... и вылазит французская озвучка. Может пофиксят в будущем.

Бука с недавнего времени начала свои квесты Штырлицы и Петьки на Дройде выпускать. Вот на айОс Сибирь релизнули... возможно и эти скоро доберуться туда.

Такой подход вполне норм - на ПК не перевыпустили же =) Хотя в магазинах часто вижу переиздания в различных Голд, Платинум, Титаниум коллекциях от Буки как раз - тоже неплохо, если человек не играл никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня в библиотеке сейчас около 70 игр (с учетом халявы разумеется). ХЗ почему вам играть не во что.

и что кроме среднего драйвер клаба и нормального сына есть из экзов во что я не могу поиграть на ПК дешевле и с лучшей графикой(да и с модингом на пк мягко скажем получше) ?

действительно интересно ,может я пропустил что то ?

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что кроме среднего драйвер клаба и нормального сына есть из экзов во что я не могу поиграть на ПК дешевле и с лучшей графикой(да и с модингом на пк мягко скажем получше) ?

Контрвопрос, что есть на ПК такого, во что я не смогу поиграть на консолях без танцев с бубном, просто запустив и наслаждаясь игрой? (палка в огород последних релизов на ПК).

А вообще, КиллЗона, ДрайверКлаб, Инфеймос, Кнек, Одни Из Нас, Дестени, ГТА5, Одворлд, в ближайшее время Орден и Бладборн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, то-то я смотрю последнее поколение консолей как раз "Без Танцев с Бубном". То серваки рухнут, то синхронизация с серваками кривая и не поиграть по сети, то игра напичкана багами так, что потом приходится патчей качать по весу самой игры, то лаги дикие, то текстуры отваливаются, то модели в игре в лицевой-кошмарик превращаются, то сейвы побьются , то вообще исчезнут, то патчи на систему кривые приходят...

Самый что ни на есть "Без Бубновый" вариант !)

Это можно было бы сказать еще про прошлое поколение, но явно не про это...)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомни, какая это игра была так забагована что патчей надо было гигами качать?;) Не, я понимаю, что на ПК Дедли Лайт так люто забагован был, что ни у кого нормально не шел, на консолях же вышел всего 1 мелкий патч чутка поднимающий стабильность онлайна, и работало все изумительно, на ПС4 даже просадок нет, стабильность идеальная ^_^ Даже Батла 4 на консолях работала на порядок лучше ПКшной^_^

Консоли конечно тоже с проблемами сталкиваются, но на фоне ПК... Это как сравнить закашлевшегося и чумного^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже Батла 4 на консолях работала на порядок лучше ПКшной^_^

Дай пожалуйста ФАКТЫ (т.е. не полоумный бред фанатика, а видео с FPS) на которых показано, что Батла идет на ПС4 лучше чем на ПК (ну хоть на 20-30% , не говоря уже про на ПОРЯДОК) и при этом выглядит , как минимум, так же хорошо).

А я пока приведу факты со своей стороны:

 

Spoiler

Начнем с ВК - почитаем вопли населения, очень показательные и продолжим по новостным

https://vk.com/topic-10055384_29054692?offset=380[/post]

http://kanobu.ru/news/bagi-v-assassins-cre...onstrov-374844/

http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/39...B8%D0%B8-Forums

http://rockstargame.ru/v-gta-5-na-ps4-xbox...ngrejd-ili-bag/

http://community.eu.playstation.com/t5/PS4...1/td-p/21193687

http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/fo...50493920637039/

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topi...-kadrov-na-ps4/

http://rockstargame.ru/gta-5-patch-1-03-ra...lenie-oruzhiya/

Хит Сезона - лагающий на консолях тетрис !)

http://hronika.info/igry/42907-tetris-ulti...i-xbox-one.html

http://www.fifarus.ru/fifa-15-ispravlenie-...a-playstation-4

Интернет собственно огромный, производить сбор всего гугла сюда под спойлер слегка лень) Нужно еще фактов - запусти гугл.

 

Spoiler

Сравнение Ps4 - PC - XO в BF4

http://ps4play.ru/news/267-sravnenie-grafiki-ps4-i-pc

Не стоит забывать, что версию для консолей отлично натерли мылом по экрану...

...

Консоли конечно тоже с проблемами сталкиваются, но на фоне ПК... Это как сравнить закашлевшегося и чумного^_^

Странно, мой ПК , за пару лет, не нарвался ни на одну проблему... Что ж за беда такая у меня... =(

Но в общем - да, ПК имеет больше проблем, за счет того , что на нем больше всего - в разы)

========

p.s. тема не для холивара и вообще не по теме если что. Так просто - охладить фанатичный разум некоторых , вернув его в толерантные будни реальности...

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай пожалуйста ФАКТЫ (т.е. не полоумный бред фанатика, а видео с FPS) на которых показано, что Батла идет на ПС4 лучше чем на ПК (ну хоть на 20-30% , не говоря уже про на ПОРЯДОК) и при этом выглядит , как минимум, так же хорошо).

Не про ФПС шла речь, а про стабильность;) Все то у вас мерится только ФПС и текстурами, ПКшники, что с вас взять^_^

Странно, мой ПК , за пару лет, не нарвался ни на одну проблему... Что ж за беда такая у меня... =(

Мне даже гугл не нужен что бы доказать свою правоту) Прям тут на форуме, темы Даинг Лайта и Лайф из Стрейндж^_^ Прям из последнего и столько десятков страниц попаболи^_^

Но в общем - да, ПК имеет больше проблем, за счет того , что на нем больше всего - в разы)

Учитывая что 99% всех игр на ПК это порты с консолей, то да, больше в разы^_^ Я уже и не помню, когда на ПК выходило что то свое, весомое и культовое. Халва 2 последнее что ПК подарил геймдеву^_^

тема не для холивара и вообще не по теме если что. Так просто - охладить фанатичный разум некоторых , вернув его в толерантные будни реальности...

Ни какого холивара, только факты для живущих прошлыми заслугами^_^ Хотя изначально разговор все же не об этом велся^_^

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не про ФПС шла речь, а про стабильность;) Все то у вас мерится только ФПС и текстурами, ПКшники, что с вас взять^_^

Я повторюсь - факты пожалуйста, про стабильность - статьи и обзоры, где специалисты доказывают , что версия с ПС4 на ПОРЯДОК (по твоим словам) лучше чем ПК версия BF4. Повторю и в третий раз для тормозов - мне нужны ФАКТЫ а не бред и детские отмазки.

Учитывая что 99% всех игр на ПК это порты с консолей, то да, больше в разы^_^ Я уже и не помню, когда на ПК выходило что то свое, весомое и культовое. Халва 2 последнее что ПК подарил геймдеву^_^

Продолжим излечивать шизофреничный мозг фанатичного балабола.

Предоставьте пожалуйста список игр вышедших за ближайшие 15 лет. При этом с точными пометками ,что и когда вышло и на какую платформу изначально и на какую ориентировалось)

В очередной раз напомню - Факты. Фанатичный тупой лепет оставь при себе - нужны только факты.

Т.е. мне требуется ФАКТИЧЕСКОЕ подтверждение данных про 99% всех игр на ПК (точнее про то , что на ПК 99% игр это порты с консолей).

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, когда вы свято верите, что GTA всегда была только на ПК, а потом случайно заглядывала на консоли, то... Я даже не знаю, какие факты еще вам могут что то доказать^_^ Коль не способны принять глупость вашей веры, не стоит пытаться загрузить людей бесполезной работой^_^ Просто как доказательство, что бы не заниматься глупым трудом. Назови мне 3 игры за последние 10 лет, которые вышли только на ПК и которые сравнимы с Халвой 2 (не обязательно ставшей такой же культовой) по значимости для геймдева и его развития;) Лично я с натягом могу назвать только Ведьмака, может что и забыл.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете, когда вы свято верите, что GTA всегда была только на ПК, а потом случайно заглядывала на консоли, то... Я даже не знаю, какие факты еще вам могут что то доказать^_^ Коль не способны принять глупость вашей веры, не стоит пытаться загрузить людей бесполезной работой^_^ Просто как доказательство, что бы не заниматься глупым трудом. Назови мне 3 игры за последние 10 лет, которые вышли только на ПК и которые сравнимы с Халвой 2 (не обязательно ставшей такой же культовой) по значимости для геймдева и его развития;) Лично я с натягом могу назвать только Ведьмака, может что и забыл.

Я попросил предоставить банальные факты - у тебя их нет? Тогда вали нафиг из темы прикрыв свой балабольно фанатичный хавальник. И по пути навести пожалуйста психиатра , который сможет тебе объяснить , что бред который ты обычно выталкиваешь из себя , не имеет ничего общего с реальностью.

Либо факты - либо ты идешь нафиг. Все банально - даже в школе дети понимают , что за свой бред нужно отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бональная просьба написать 3 культовые игры на ПК за последние 10 лет, вызвало столько ярости... Лишнее доказательстно моей правоты^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×