Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Amazon раньше времени «представил» неанонсированные игры Nordic Games

Рекомендованные сообщения

1.png

Пару дней назад немецкий Amazon раскрыл факт существования сборника Arcania: The Complete Tale в версии для PS4, а теперь отличилось уже основное американское отделение ритейлера. На странице издательства Nordic Games появилось сразу несколько не анонсированных проектов.

Среди них The Book of Unwritten Tales 2 для Xbox One и PS4, Darksiders 2: Definitive Edition и MX vs. ATV: Supercross Encore Edition для PS4, а также Legend of Kay HD для PS4 и Wii U.

Отметим, что существование переиздания Legend of Kay издатель подтверждали сайту Gematsu пару недель назад, правда тогда речь шла о версиях для Wii U и PC. Теперь же стало известно, что оно выйдет 29 мая в Северной Америке под названием Legend of Kay HD и 12 июня в Европе под названием Legend of Kay Anniversary на Wii U, Playstation 4, PC и Mac. Оригинальная игра выходила на PS2 в 2005 году.

Также издание Gamespot смогло получить подтверждение существования Darksiders 2 для консоли Sony.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бональная просьба написать 3 культовые игры на ПК за последние 10 лет, вызвало столько ярости... Лишнее доказательстно моей правоты^_^

Я задал вопросы выше:

1 - предоставить факты твоих слов про то , что BF4 на ПС4 идет в разы лучше чем на ПК - жду ответа

2 - предоставить факты твоих слов про то , что 99% игр на ПК являются портами игр с консоли.

После того как ты предоставишь эти простые факты, тогда и получишь ответы на свои вопросы. До этого момента, т.е. до момента пока ты не ответил, ты просто малолетний (не суть важно физически или психологически) балабол , который не способен осознать что он врет сам себе, пишет бред в форум, пытается всячески извернутся и избежать ответа и т.д.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Контрвопрос, что есть на ПК такого, во что я не смогу поиграть на консолях без танцев с бубном, просто запустив и наслаждаясь игрой? (палка в огород последних релизов на ПК).

А вообще, КиллЗона, ДрайверКлаб, Инфеймос, Кнек, Одни Из Нас, Дестени, ГТА5, Одворлд, в ближайшее время Орден и Бладборн.

лан время есть разберу по позициям)

1КилЗона : 1 вышла уже давно со стартом консоли 2 кроме нормальной графики нет ничего...купил но не играю

2ДрайверКлаб почти тоже самое..лучше у друга в форцу погоняю

3Инфеймос это норм прошел с удовольствием

4Кнек, имхо что то десткое, не играл могу ошибаться

5Одни Из Нас есть 3 соньке пройдено не раз, смысл покупать ещё раз?

6Дестени нифига не Эксклюзив

7 есть на 3 , буду брать на пк ибо там моды и графоний

8Одворлд ну таких экзов и на пк вагон...

Орден и Бладборн ыот тут надо посмотреть имхо 2 будет по курче

зря я над другом подшучивал насчет хуана 720 там хоть маки что то делают

на пк я играю в Тотал вар, Европу, Вовку сейчас открыл для себя Елит новый, и да что то я не припомню что бы за последние3 года у меня что то купленное в стиме запускалось с Бубном( не покупайте Торент издания)..да и на сони не все так радужно напомнить вам про лежавший псн?

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
предоставить факты твоих слов про то , что BF4 на ПС4 идет в разы лучше чем на ПК - жду ответа

Крайне сложно этот доказать и продемонстрировать тому, у кого небыло БФ4 на консолях в первые дни релиза. Количество вылетов из сетевой игры и в целом из игры на ПК было ощутимо выше. Что поправилось с патчами.

предоставить факты твоих слов про то , что 99% игр на ПК являются портами игр с консоли.

А это как просить пруф того, что трава зеленая, а небо голубое^_^

После того как ты предоставишь эти простые факты, тогда и получишь ответы на свои вопросы.

Ты просишь меня заняться сизифовым трудом, долгим и упорным, отнимающим часы времени (полный список игр за последние 10 лет как не как просите с подробным расписаныем деталей), а сами боитесь назвать жалкие 3 игры^_^ Типичная попытка извернуться при осознании того, что слиты.

Искать за 10 лет списочек не хочется, так что кратко - МассЭффект, ГТА, Биошок, Фолаут 3, Скайрим, Деус Икс и т.п. Назвал банально игры от которых ПКшники ссуться кипятком больше всего, и которые не просто сиквелы, а полноценно переработанные и если бы не названия, самостоятельные тайтлы. На ПКже из своего только графодрочерский Крайзис первый, да ремейкоремастерные Димбло 3 и СтарКрафт 2, ну еще Ведьмак и Майнкрафт.

2 из списка есть на 3 плойке и покупать ещё раз имхо бред

Ну так это не повод говорить, что играть не во что;)

на пк я играю в Тотал вар, Европу, Вовку

Все это игры которым больше 10 лет, лишь слегка допиливаются. По сути тоже что КоД. Хотя не спорю, народ прется и со счетов их списывать нельзя. Но в количественном плане все же меньше.

Ну и все же жанр ММОРПГ я бы отдельно держал, как и Браузерки. Эти направления развиваются сами по себе, и порой удивляет как находятся идиоты готовые на столько коллосальные суммы вносить в такое.

и да что то я не припомню что бы за последние3 года у меня что то купленное в стиме запускалось с Бубном

А у меня за последние 10 лет ни с одной игрой в принципе не было проблем с запуском;)

да и на сони не все так радужно напомнить вам про лежавший псн?

К сожалению бывает, ктож спорит, что завязка на онлайне может иметь и свои негативные стороны. Но даже такие косяки гораздо реже чем на ПК, и шумиху поднимают по большей части из-за того, что на Консолях к такому не привыкли, а на ПК это более обыденное дело и сие спокойно проскакивает без шумихи.

Тот же ПСН недавно упал на денек, а ведь вместе с ним упал и Ориджин и Баттлнет, даже Стим лагал и еще несколько сервисов не связанных с играми пострадали. Но шумиха была только вокруг ПСН, как за наименее привычным к таким казусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

емнип то при старте БФ; самый аналкарнавал был на коробке( ибо слушал на работе нытье о том что там все плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дестени нифига не Эксклюзив

есть на 3 , буду брать на пк ибо там моды и графоний

И тем не менее на ПК их нет, и не известно когда появятся^_^

Одворлд ну таких экзов и на пк вагон...

Не волнуйся, в Марте он на ПК выйдет. Уж его, в отличае от ГТА5, не перенесут. Наверное...

емнип то при старте БФ; самый аналкарнавал был на коробке( ибо слушал на работе нытье о том что там все плохо)

Все плохо было везде, но где то было менее плохо;)

я над другом подшучивал насчет хуана 720 там хоть маки что то делают

Не смотри в чужой огород. Ни чего оно толком не делают. Пара экзов на старте, с весьма сомнительной ценностью. Да Форза с Сансетом, вот и все что щас у них есть. Ну и крутое переиздание прошлых частей Хало, но его конечно считать можно с такой же натяжкой, как переиздания ГТА и Ласт Оф Асс;) Говорю это как владелец Боксы, ситуация на ней ни на дюйм не лучше, а среди анонсированного пока что значимых меньше чем на PS4. Хотя Е3 может многое изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И тем не менее на ПК их нет, и не известно когда появятся^_^

Не волнуйся, в Марте он на ПК выйдет. Уж его, в отличае от ГТА5, не перенесут. Наверное...

а нафих мне одворл он у меня ещё на диске для 1 соньки)

я про то что изначально купив Сони я потихоньку разочаруюсь в ней(не в консолях) именно в 4 соньки( 3 имхо одна из самых удачных из всех)

оффтоп

имхо это поколение вышло как то слабей прошлых и по скачку производительности и по инновациям

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты хоть скажи, что на Боксе то выходит?) Ну просто по факту, на старте у Боксы было на пару экзов больше, хотя все посредственные окромя Форзы. За последнее время на бокс вышли только Форза, Сансет и Хало. На ПС4 вышел Ласт Оф Ас, Драйвер клаб, и вот выходит Орден и БладБорн. На будущее на Боксе Квантум Брейк, на ПС4 Анчартед. Хоть убей, но чего на боксе больше ты увидел я не знаю. Больше похоже на зависть в стиле "у соседа трава зеленее".

имхо это поколение вышло как то слабей прошлых и по скачку производительности и по инновациям

По скачку железа может быть. А по остальному СЛИШКОМ рано судить. ПС360 поколение только на 3й год своей жизни смогли начать раскрываться, до этого пара тройка игр хоть чем то выделялась на фоне PS2 поколения. Зато в целом игр в этом поколении выходит более чем в два раза больше, чем за тот же период на прошлом поколении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ты хоть скажи, что на Боксе то выходит?) Ну просто по факту, на старте у Боксы было на пару экзов больше, хотя все посредственные окромя Форзы. За последнее время на бокс вышли только Форза, Сансет и Хало. На ПС4 вышел Ласт Оф Ас, Драйвер клаб, и вот выходит Орден и БладБорн. На будущее на Боксе Квантум Брейк, на ПС4 Анчартед. Хоть убей, но чего на боксе больше ты увидел я не знаю. Больше похоже на зависть в стиле "у соседа трава зеленее".

ну не зависть, ласт оф ас пройден давно и не раз, клаб ну очень средний. именно новых и хороших игр мало только сынок, да возможно в будушем будет больше но пока сомнений почти нет только в анчартед.

кстати если кто посоветует хорошую рпг на плокй буду рад поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драгон Эдж^_^ Все игрожуры прям ссуца кипятком^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Драгон Эдж^_^ Все игрожуры прям ссуца кипятком^_^

хорошо что я не поел ещё...имхо игра средняя с ммошным дрочевом..принеси 10 одеял убей 112 волков, ну а журам возможно заносят просто кое-что в кое-чем)

1 часть бомба

2 тихий ужас

3 среднее дрочеов сори за мой хфранцузкий(дошел до Орлеанского двора но там мой запас сил иссяк)

з.ы я думал про jrpg нормальную, может вышло что то ...типа персоны, или вдруг сошлись звезды и продолжение брит оф фаер или стар океан не заметно вышло

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любители хороших jRPG уже лет так 10 берут консоли, особенно портативные, от Nintendo. Именно туда, преимущественно на портатив, ушли почти все лучшие представители сего некогда весомейшего жанра. На PS360 небыло почти ни одний стоящей японской ролевухи, подозреваю в этом поколении будет так же. Слишком западное мировозрение сейчас у платформодержателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крайне сложно этот доказать и продемонстрировать тому, у кого небыло БФ4 на консолях в первые дни релиза. Количество вылетов из сетевой игры и в целом из игры на ПК было ощутимо выше. Что поправилось с патчами.

А это как просить пруф того, что трава зеленая, а небо голубое^_^

Ты просишь меня заняться сизифовым трудом, долгим и упорным, отнимающим часы времени (полный список игр за последние 10 лет как не как просите с подробным расписаныем деталей), а сами боитесь назвать жалкие 3 игры^_^ Типичная попытка извернуться при осознании того, что слиты.

...

т.е. фактов у тебя нет - ни по одному вопросу (хотя куда уж проще доказать тупой бред про БФ например...) , а есть балабольство , тупой фанатичный бред, детсадовские отмазки, приступы шизофренических фантазий, попытки перекинуть свой бред на других и банальная трусость признать свою Запредельную Тупость

Более , меня, общение с таким больным существом , не интересует. Все выводы сделаны, окончательный диагноз поставлен: Местный Клоун, с явными психологическими отклонениями, с явной потерей связи с реальностью , которого держат для развлечения...

Уполз спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любители хороших jRPG уже лет так 10 берут консоли, особенно портативные, от Nintendo. Именно туда, преимущественно на портатив, ушли почти все лучшие представители сего некогда весомейшего жанра. На PS360 небыло почти ни одний стоящей японской ролевухи, подозреваю в этом поколении будет так же. Слишком западное мировозрение сейчас у платформодержателей.

да не люблю я на портативе играть, не удобно

кстати на пк сейчас есть не плохие Jrpg как бы не странно это было http://store.steampowered.com/tag/ru/%D0%A...tab=NewReleases

но там в основном все в стиле 16 бит или раних psx игр вроде алундры или талесов ..но есть и очень годные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фристайл

Типичный ПКшник, просит прфу что трава зеленая, а сам даже 3 игры назвать не способен ибо их нет^_^

да не люблю я на портативе играть, не удобно

Тогда сочувствую, лучшие представители жанра за последние 10 лет выходили практически исключительно на NDS и 3DS. Несколько добралось до Wii и парочка до PS3 и PS Vita

кстати на пк сейчас есть не плохие Jrpg как бы не странно это было http://store.steampowered.com/tag/ru/%D0%A...tab=NewReleases

Многое с PS3, PS Vita и вроде что то видел на PS4. Проходняки обычные, чисто от безрыбья и для собых любителей жанра. Такого рода игр есть некая прослойка на PS3 и PS Vita.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем вы собственно спорите то?)

тема то вроде про переиздания. в которых ничего плохого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×