Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lucius072

Lucius 2: The Prophecy

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод.
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил в стиме, надеюсь на ваш перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего это так, что разрабы поменяли движок для второй части и к тому же русский не добавили (в первой был)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чего это так, что разрабы поменяли движок для второй части

как вариант - нужна была мультиплатформенность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответ разработчика на вопрос о русской, немецкой, испанской локализации.

"Yes. All of those during the next month. some of these localizations will be a priority."

Изменено пользователем MysterlO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответ разработчика на вопрос о русской, немецкой, испанской локализации.

"Yes. All of those during the next month. some of these localizations will be a priority."

ну и славно :)

видно что юнити, графоний/анимация - всё говнеццо, в первой части с этим получше было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст в библиотеки и бинарниках. Головняк ещё тот...

 

Spoiler

bcd6ec8903b1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makc_ar

как я понимаю, браться не будете за перевод, ждать офф. локализацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CTACUAN1

Такую работу только за нал.

Пускай костыли свои правят. Им полностью надо переделывать код игры, чтобы добавить другие локализации. Видимо разработчик не дружит с движком.

Художники есть? У кого-нибудь есть желание сделать текстуры https://yadi.sk/d/an9hoao3ehHQD?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, что никто не хочет текстурки нарисовать?(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз в честь распродажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как раз в честь распродажи)

Так то, он вышел гораздо раньше. Вопрос лишь в его качестве. Ибо не доверяю я, когда переводом занимаются сами разработчики игры (нанимают сторонние фирмы или знакомых). Редко получается что-то хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Редко получается что-то хорошее.

И как в итоге получился перевод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Serial Cleaners

      Метки: Симулятор, Стелс, Криминал, Стратегия, 90-е Платформы: PC XONE PS4 SW Разработчик: Draw Distance Издатель: Draw Distance Серия: Serial Cleaner Дата выхода: 22 сентября 2022 года
    • Автор: burik_rus
      Heroes of Might and Magic 5

      Метки: Стратегия, Пошаговая стратегия, Фэнтези, Ролевая игра, Пошаговая Разработчик: Nival Interactive Издатель: Nival Interactive Серия: Might & Magic Franchise Дата выхода: 19 мая 2006 года Отзывы: 3498 отзывов, 87% положительных  

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • После последнего сезона Secret Level решил, что больше не буду его смотреть, если конечно ещё будут выпускать. Трата времени — смотреть частично ИИ-генерируемое видео.
    • Так, вчера значит решил начать проходить эту классику жанра. И с первых минут прям что-то не зашло. Может конечно дальше затянет, но первые впечатления слегка смазались, думал будет четкое повествование с единой историей, а тут аж 5 персонажей на выбор, у каждого своя история и очень странная система … смертей? Ну то есть можно умереть и непонятно, правильно ли ты завершил арку этого персонажа или нет. Пока только за Тэда прошёл. Если кому интересно, можете заинтриговать меня (только пожалуйста без спойлеров) историей, в чем же кроется суть Перевод (текстовый) очень хороший, отлично встал на последнюю версию из GOG (через ScummVM).
    • огромное спасибо!
      все равно не работает, но binka извлекает, дальше надо думать))  
    • Гляну может сегодня, если никто невозмется, это походу взяли идею из корометражки игровой про пакмена  Я эту серию много раз пересматривал,показывая тем кто не смотрел, типо смотрите как они подали идею пакмена Секретный уровень, 6 серия, если кому интересно
    • Там еще и https://store.steampowered.com/app/1859430/Shadow_Labyrinth/ вышел так что давай давай не жопься расчехляй кошелек. через недельку еще и хитяра https://store.steampowered.com/app/2277560/WUCHANG_Fallen_Feathers/ выходит.
    • Это хорошо )  Надеюсь кто-нибудь возьмётся, текста скорее всего немного. Насколько я слышал, здесь за миссис Пакман надо играть.
    • Оценки 73 
      говорят хорошая метроидвания 
    • Игра то хоть стоящая?
    • https://store.steampowered.com/app/1859430/Shadow_Labyrinth/
      Может кто взяться?
    • Нашёл такое на питоне tlj speech.py экспортирует текст в cvs speech_inject.py вставляет cvs обратно и создает новые xarc архивы в speech_inject.py надо поменять кодировку (1255 на 1251, если я правильно понял) xarc архивы можно распаковать таким QuickBMS скриптом: в DiaryPages.xrc
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×