Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Фантастическая четвёрка

Рекомендованные сообщения

fantastic-four-reboot-poster.jpg


Дата выхода: в России 18 июня 2015, в США 19 июня 2015
Жанр: боевик, фэнтэзи, научная фантастика
Режиссёр: Джош Трэнк
В ролях: Майлз Теллер, Кейт Мара, Тоби Кеббелл, Джейми Белл, Майкл Б. Джордан, Джоди Лин Броктон, Тим Блейк Нельсон, Рег Э. Кэти, Шона Раполд, Патрик Кернс
Сценарий: Джек Кирби, Стэн Ли
Сюжет: История о четырех молодых астронавтах, которые отважились на авантюрное путешествие в космос для исследования аномальной волны космической энергии. Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни…






P.S. Какое то пока *овно получается. Актеры не вдохновляют никак, сюжет пока не понятен правда - мож че дельное получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Какое то пока *овно получается. Актеры не вдохновляют никак, сюжет пока не понятен правда - мож че дельное получится

А который "огненный", вроде белым был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А который "огненный", вроде белым был...

"Человек-факел" вообще-то был братом "Чудо-женщины". Так что да, черный брат белой женщины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ник Фьюри, Электро - тоже были белыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Человек-факел" вообще-то был братом "Чудо-женщины". Так что да, черный брат белой женщины...

Ничего не понял, но спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справедливости ради, скажу, что такое бывает. Но тут, конечно, дело в толерастии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Справедливости ради, скажу, что такое бывает. Но тут, конечно, дело в толерастии.

Да я просто пошутил, близко к сердцу не принимайте.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего не понял, но спасибо за ответ.

Баба, та что невидимкой становилась и огненный (он же факел) - они брат и сестра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла делать перезапуск, можно взяться за кучу других проектов.

Ладно, дело хозяйское, но... Каст не вдохновил никак.

Увидела сегодня в ленте новостей трейлер, подумала, ну может обнадежит... А нифига. Все очень грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А который "огненный", вроде белым был...

Та как бы не в этом вопрос, просто актеры ваще ни о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актёры в тренде же - для поколения Голодных Игр и Дивергентов. Получится норм, думаю, но не шедевр. Первый класс выстрелил, а вот недавнее продолжение уже так себе было. Этот скорее всего будет к так себе. А старая четверка мне нравилась даже и в первую очередь актёрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Актёры в тренде же - для поколения Голодных Игр и Дивергентов. Получится норм, думаю, но не шедевр. Первый класс выстрелил, а вот недавнее продолжение уже так себе было. Этот скорее всего будет к так себе. А старая четверка мне нравилась даже и в первую очередь актёрами.

Из старой четверки иммигрировал Факел и он стал Кэпом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже лучше, есть надежда.

 

 

Spoiler

Fantastic-Four-2015-Team-Poster.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то бледная мышь вместо Джессики Альбы.

 

Spoiler

3201355277_1_6_5KkJPYVG.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как-то совсем никак. Тизер-трейлер затрагивал сильнее.

Может неделю выбрали неудачную для показа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сейчас все ips flicker free, даже если этого не написано, другой вопрос, действительно ли там полное осутствие или просто высокая частота. Но да, инфы мало.  А про FRC — не хочешь, не включай, оставь 8bit и всё. ахахаа… ну конечно ) Ты просто не в теме. На стимах разные люди, одни хотят пк за 200, другие хотят оледы, а третие  — мониторы в пределах 15-20k. Там люди и сограниченым бюджетом,  и c довольно большим, туда как раз и приходят те, кто хочет по максимуму сэкономить, но при этом не взять какон-нибудь говно.  И никто, НИКТО, при выборе моника, не спрашивает про менее чем 144hz под игры, при любых бюджетах! Потому что все понимают, что 60hz при покупке нового моника, это самая тупая вещь, которую только можно сделать в данном вопросе, про это даже никто не заикается. А 100 и 120hz, таких моников немного, большинство именно от 144, вот люди и берут, и интересуются, так как моники с такой характеристикой,есть во всех ценовых категориях.  60hz это прошлый век, cтранно этого не понимать.  Но я слышал, что есть и те, кто не видит разницы между 60 и 120, ну вот таким наверное пофигу, что там за герцовка. Ну так такие моники не для игр покупают, вот и всё ))
    • Оригинальная трилогия закончена. Все изначальные главы с Game Boy Advance переведены. Осталась лишь бонусная глава из DS-версии АА1, перевод которой выйдет позже в этом году. Проходить лучше всего после завершения оригинальных глав.
    • я вот могу понять(даже если не согласен) с точки зрения государства, у них там какой то свой политический нарратив(меняющийся каждые 10 лет а то и чаще), что то постоянно запрещают, цензурят, блокируют. но вот людей которые все это поддерживают, тут в том числе, я понять не могу, вот объясните мне что вам мешает просто не смотреть ютуб если вам там что то не нравится, почему вам так хочется и другим людям нагадить?
    • Я прочитал половину темы и ничего не понял. Так, весь ли Phoenix Wright: Ace Attorney Triology готов? Что осталось доделать, если нет? 
    • Ты радуйся что еще браузеры не прикрыли. Год назад в РФ приезжали спецы файрвол из Китая, просто так? В театр сходить? 
    • Платформа неплоха тема. Но ее надо было лет так 11 назад делать, и развивать. Тогда можно было бы перелезть с трубы на платформу без такой боли. 
    • Жаль что так никто и не взялся за перевод, игра то не плохая, а разработчики гады в первую часть русский добавили, а во вторую мы не можем вы из России
    • И так было понятно, что его собрались тормозить и замещать. Столько бабок потрачено на аналоги, после этого его никто не оставит. А еще импортозамещение бустит локальные компании. Проблема в том, что ютуб надо блочить(( пока он доступен повсеместно, его сложно замещать, неизбежно любой сервис будет сравниваться с ютубом… и типа ютуб доступен)) а так, спокойно пойдут на любую площадку, которая работает более менее адекватно
    •   Актуальное: Assassin’s Creed Odyssey (739 рублей), Manor Lords (1119 рублей), The Wolf Among Us (299 рублей), Warhammer 40,000: Rogue Trader (999 рублей). Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. Актуальное: Assassin’s Creed Odyssey (739 рублей), Manor Lords (1119 рублей), The Wolf Among Us (299 рублей), Warhammer 40,000: Rogue Trader (999 рублей). Anno 1404 History — 359 рублей [-73%] Assassin’s Creed Odyssey Standard — 739 рублей [-70%] BeamNG.drive — 849 рублей Black Myth: Wukong — 4179 рублей Child of Light — 359 рублей [-73%] Coral Island — 1299 рублей [-52%] The Crew Motorfest — 1579 рублей [-75%] CryoFall — 149 рублей [-81%] Dead by Daylight Tomb Raider Chapter — 319 рублей [-29%] EA SPORTS FC 25 — 7239 рублей Euro Truck Simulator 2 — 389 рублей [-69%] Figment 2: Creed Valley — 149 рублей [-83%] For The King II — 1199 рублей [-14%] Grand Theft Auto V: Premium [Россия, Украина] — 849 рублей [-76%] Jurassic World Evolution 2 — 589 рублей [-89%] Manor Lords — 1119 рублей [-25%] Might & Magic Heroes VII Deluxe — 699 рублей [-67%] Norland — 799 рублей [-20%] Party Animals — 1169 рублей [-6%] Planet Zoo — 789 рублей [-81%] Prince of Persia — 199 рублей [-78%] Quasimorph — 679 рублей [-3%] Red Dead Redemption 2 [STEAM] — 1249 рублей [-77%] RimWorld — 1049 рублей [-5%] Rock of Ages 3: Make & Break — 99 рублей [-81%] The Settlers: Rise of an Empire History — 359 рублей [-67%] Steep — 359 рублей [-87%] Stranded: Alien Dawn — 939 рублей [-62%] TerraScape — 559 рублей [-14%] Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands — 699 рублей [-84%] Tom Clancy's Rainbow Six Siege — 549 рублей [-69%] Tom Clancy’s The Division — 359 рублей [-82%] Total War: WARHAMMER TRILOGY — 3999 рублей [-75%] Trek to Yomi — 199 рублей [-72%] Valheim — 279 рублей [-36%] Voidtrain — 839 рублей [-16%] Warhammer 40,000: Darktide — 1759 рублей [-36%] Warhammer 40,000: Dawn of War III — 699 рублей [-72%] The Wolf Among Us — 299 рублей [-33%] Warhammer 40,000: Rogue Trader — 999 рублей [-38%] Zoeti — 99 рублей [-86%] Лидеры продаж: Red Dead Redemption 2 [STEAM] — 1249 рублей [-77%] Dying Light 2 Stay Human — 2999 рублей [-44%] F.E.A.R. — 99 рублей [-83%] Fallout: New Vegas — 59 рублей [-85%] Injustice 2 Legendary — 299 рублей [-92%] Mad Max — 299 рублей [-88%] Tom Clancy's Rainbow Six Siege Deluxe — 669 рублей [-75%] Ghostrunner 2 — 499 рублей [-82%] Grand Theft Auto IV: The Complete — 519 рублей [-71%] Assassin's Creed Odyssey Ultimate — 1359 рублей [-72%]
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×