Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Русификатор собрал, тестов не было, либо будет выложен без тестов, но скорее всего нужен будет тест

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор собрал, тестов не было, либо будет выложен без тестов, но скорее всего нужен будет тест

Если нужно, да и я впрочем очень даже за, могу потестить. Замеченные ошибки буду скринить. Версия игры стимовская, без длс. Опять же, если нужно могу прикупить.

Много времени для игры нет сейчас, но по возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладывайте перевод и не мудрите там со своими тестами ,протестим все вместе по ходу пьесы)) Или по крайней мере было бы тактичней скрыть данную новость . Вообщем от лица всех полиглотов требую выложить рукопись !!!!!!!!!!! :big_boss: :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вариант, один тест как минимум но должен быть, пускай даже ошибок будет немного но будет увверенность что все в игре на своих местах и можно делать релиз с чистой совестью.

Так что если желающих, желательно грамотных больше нет, то отдаю на тест

Новость скрывать не вижу смысла, пускай знают что тест начат может быть и работы по игре закончены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вариант, один тест как минимум но должен быть, пускай даже ошибок будет немного но будет увверенность что все в игре на своих местах и можно делать релиз с чистой совестью.

Так что если желающих, желательно грамотных больше нет, то отдаю на тест

Новость скрывать не вижу смысла, пускай знают что тест начат может быть и работы по игре закончены :)

А где скачать то тестовый русификатор? :russian_roulette:

Изменено пользователем 13u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте мне перевод тот какой есть я планирую зарубиться в нее надолго так что если кто и протестит ее первым это буду я !!! Этож как вступить первым на Марс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

13u пока нигде, я тестовый русик дам 2 людям скорее всего )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13u пока нигде, я тестовый русик дам 2 людям скорее всего )

Получается релиз еще нескоро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от желание и грамотности тех кто захочет протестировать игру =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все зависит от желание и грамотности тех кто захочет протестировать игру =)

Уууу, ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все зависит от желание и грамотности тех кто захочет протестировать игру =)

Нууууу...моему желанию нет предела. Сразу купил DLC.

Кстати, хотелось бы принять участие в его переводе.

Изменено пользователем 13u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Не подскажите - есть смысл ждать подарок к новому году, в виде русификатора, или тестирование затянется до следующего года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет! Не подскажите - есть смысл ждать подарок к новому году, в виде русификатора, или тестирование затянется до следующего года?

Скорее всего нет, врядли кто тестирует управятся до конца года...как не крути НГ на носу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Дорогие друзья! Я один из тех кто тестирует игру LISA и Чтобы ускорить данный процесс мне необходимо чтобы вы мне помогли решить одну проблему ,дело в том что на середине игры у меня возникла ошибка >>>>> " script ' ats message options ' line 1182 nomethoderror occurred.undefending method 'uspase ' for nil:NilClass " !!!!!! Я так понимаю это ошибка именно вот такого жанра платформеров . Если кто сталкивался или знает того кто может знать в чем тут дело, просьба помочь .В заранее спасибо! P.S кто знает может это коснется и вас ^^ :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, можете и мне прислать русификатор в том виде, какой есть сейчас. Очень хочу поиграть и потестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×