Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft повысит цены на свою продукцию с 1 февраля

Рекомендованные сообщения

1.png

Корпорация Microsoft повысит цены практически на все свои товары в России с 1 февраля 2015 года на 15-30%, о чем сообщается в заметке на официальном сайте.

Повышение цен затронет в том числе и игровое подразделение Microsoft: консоли семейства Xbox, планшеты и ноутбуки на базе Windows 8 подорожают примерно на 30%, подписка на Xbox Live Gold — на 20%. Насчет будущих игровые релизов информации пока нет, но представитель компании Кристина Давыдова уточнила, что на уже вышедшие игры цена увеличена не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что, других аргументов не нашлось? Уже и сериалы не качаю - перешел на амедиатеку окончательно. А ты как пиратил все подряд, так и пиратишь, воняя тут направо и налево.

Вообще пираты - они такие, сидят в дерьме и обязательно этим дерьмом в других плюются, чтоб не так обидно было.

да ну? уже перешел? в теме про Денуво , еще очень даже недавно, ты очень даже пиратил сериалы) слова, слова, слова...)

Еще раз повторюсь - пиратам на всех нас**ть - на данный момент дерьмом плюнуть пытаетесь только вы, вероятно много скопилось.

Совершенно верно. ПК для работы, консоли для игр. Тут все и каждый бы был с консолями, если б зарабатывал достаточно денег на них. Хотя стоп - основная масса не может заработать даже на уцененные пк-порты :D

Айя-яй , ужОс какой, оказывается Все , кто столь прибыльно продает игры на ПК , зарабатывая фигову тучу денег - ущербы - им ведь забыли сказать что ПК только для работы , а не для Игр. И весь их прибыльный бизнес , оказывается, пустая выдумка - куда же теперь девать десятки миллиардов заработанных денег... этож пиндец просто - как им теперь жить то?

Ужос, бедный Стим, пойду им страшную весть расскажу - ПК ДЛЯ РАБОТЫ - КОНСОЛИ ДЛЯ ИГР ! Они ведь плакать будут , великий Сержант родил Истину Бытия - как им теперь жить то? =( Гейб тебя возненавидит !

За счет санкций у нас в ближайшее время появятся новые производители продуктов, свои платежные системы, из-за высокого курса люди перестанут кататься за границу и будут тратить деньги внутри страны ну и т.п.

ну и еще стоит добавить , что на данный момент идет политический нажим - т.е. никому не выгодно держать (да и практически невозможно) нефть на таком уровне, так или иначе она отскочит назад (за год-два).

+ ко всему Россия заключила достаточно много контрактов с Индией, Китаем и некоторыми арабскими странами , общей суммой на 60ккк+ у.е. и т.д по мелочам.

В этом вопросе взгляды сходятся.

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ну? уже перешел? в теме про Денуво , еще очень даже недавно, ты очень даже пиратил сериалы) слова, слова, слова...)

Я в теме про Денуво все подробно объяснил. Но ты, как попугай, продвигаешь исключительно удобную для себя информацию. Ты еще кивни на то, что я мусор выношу не на свою территорию и нарушаю этим закон.

P.S. Перешел на амедиатеку полностью, спасибо подаренному абонементу на год!

Еще раз повторюсь - пиратам на всех нас**ть

Нас**ть им на всех ровно до того момента, когда им не перестают давать что-то нахаляву. Выход новой Win - срач по всем варезникам, выход новых консолей - "ха, да нафиг они нужны, подожду пока взломают", выход DAI - "ах, офигели, не дают нахаляву скачать". В теме про Денуво все было хорошо видно, там сразу же и вагон лицемеров появился, которые якобы "я только качаю посмотреть, а потом КОНЕЧНО ЖЕ покупаю, как вы могли подумать, я хороший-хороший" :D

Ужос, бедный Стим, пойду им страшную весь расскажу - ПК ДЛЯ РАБОТЫ - КОНСОЛИ ДЛЯ ИГР

Нет, я не спорю что и на консоли можно работать, и на пк играть, и на телефоне кино смотреть :D

Но стим и рядом не валялся ни с прибылями F2P (как на пк, так и на смартфонах/планшетах), ни с консольным ритейлом, несмотря на все свои успехи. Доля пк-гейминга в мире конечно внушительна (но меньше любой из консолей по отдельности), но это если приплюсовать миллиардные прибыли F2P, а если их убрать то там дай бог один процент наберется.

ну и еще стоит добавить , что на данный момент идет политический нажим - т.е. никому не выгодно держать (да и практически невозможно) нефть на таком уровне, так или иначе она отскочит назад (за год-два).

Представляешь, а наша оппозиция уверена, что в падении рубля виноват исключительно Путин и "его окружение", а Набиуллину нужно вообще распять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох и сильно же вы заблуждаетесь...

Как бы нет.

Тут все и каждый бы был с консолями, если б зарабатывал достаточно денег на них. Хотя стоп - основная масса не может заработать даже на уцененные пк-порты :D

Ну у меня видеокарта дороже PS 4 столила (как и предидущии), собранный ПК дороже PS 4 и X1 вместе взятыми почти 2 раза - т.е. почти 2 шт. PS4 и 2 шт. X1 , так что попрошу незагибать в этом направлении. И хватит оскорблять ПК игроков - неужели основатель ЗоГ упал до уровня Bkmz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я удивлен, что тут умудряются "спорить" даже в канун Нового Года.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у меня видеокарта дороже PS 4 столила (как и предидущии), собранный ПК дороже PS 4 и X1 вместе взятыми почти 2 раза - т.е. почти 2 шт. PS4 и 2 шт. X1 , так что попрошу незагибать в этом направлении. И хватит оскорблять ПК игроков - неужели основатель ЗоГ упал до уровня Bkmz.

Да, что-то я перегнул палку. Пардон.

Но я не понимаю, зачем покупать пк, который дороже всех консолей вместе взятых? А, точно, пираточка же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я не понимаю, зачем покупать пк, который дороже всех консолей вместе взятых? А, точно, пираточка же :D

В чём "пираточка" у меня все игры лицензии, а если качаю с торрентов то вместо демо - поиграл чуть если непонравилась удалил, если понравилась купил.

http://www.forbes.com/sites/marcochiappett...pc-already-won/

http://www.gamespot.com/articles/console-g...c/1100-6421045/

http://www.techradar.com/news/gaming/conso...ow-1260162#null

Фанбоям нечитать:

PC http://lifehacker.com/why-im-a-pc-gamer-1471860201

Console http://lifehacker.com/why-im-a-console-gamer-1472081937

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Перешел на амедиатеку полностью, спасибо подаренному абонементу на год!

Хм..) Можно в приват ссылку на куда и на что перешел, возможно и мне будет удобно, ибо на данный момент , моя видеотека в крайне плачевном состоянии - в виде ссылок размазанных по всему интернету...

Нас**ть им на всех ровно до того момента, когда им не перестают давать что-то нахаляву. Выход новой Win - срач по всем варезникам, выход новых консолей - "ха, да нафиг они нужны, подожду пока взломают", выход DAI - "ах, офигели, не дают нахаляву скачать". ...

это не пираты) это дети - физически или психологически , не суть важно)

В теме про Денуво все было хорошо видно, там сразу же и вагон лицемеров появился, которые якобы "я только качаю посмотреть, а потом КОНЕЧНО ЖЕ покупаю, как вы могли подумать, я хороший-хороший" :D

Ну я не виноват ,что после моей фразы сразу нарисовалась пачка подражателей) Невиноватая я...© =)

Представляешь, а наша оппозиция уверена, что в падении рубля виноват исключительно Путин и "его окружение", а Набиуллину нужно вообще распять.

 

Spoiler

под спойлер - дабы вдруг случайно не раздуть политото-срач

Мне , как сравнительно стороннему наблюдателю, достаточно хорошо видны ярлыки на лбу Российской оппозиции - Made in USA , Made in EU - красивые такие , евро-баксовые ярлыки...

Показные действия, крики, явные ниточки от конечностей и за бугор , сравнительно недавние оппозиционные митинги , с беспорядками - строго по сценариям Грузии, Украины, Египта и т.д , которые известно кто пишет...

Было бы странно , если бы они не обвиняли во всем власть , при любой удобной возможности.

p.s. ну собственно Власть , в некотором роде, тоже в ответе за происходящее.

Я удивлен, что тут умудряются "спорить" даже в канун Нового Года.

мы не спорим) общаемся в предвкушении НГ, хотя пора уже топать салатики стругать.

С Праздником тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

под спойлер - дабы вдруг случайно не раздуть политото-срач

Мне , как сравнительно стороннему наблюдателю, достаточно хорошо видны ярлыки на лбу Российской оппозиции - Made in USA , Made in EU - красивые такие , евро-баксовые ярлыки...

Показные действия, крики, явные ниточки от конечностей и за бугор , сравнительно недавние оппозиционные митинги , с беспорядками - строго по сценариям Грузии, Украины, Египта и т.д , которые известно кто пишет...

Было бы странно , если бы они не обвиняли во всем власть , при любой удобной возможности.

p.s. ну собственно Власть , в некотором роде, тоже в ответе за происходящее.

 

Spoiler

Ну что прорвались :smile: , о да власть невиноватая я - это всё злые американцы и евросоюз. Это они виноваты что мы политически несозрелые и неможем выбрать во власть адекватных политиков, и за все нашы поступки они тоже виноватые.

Просто прелесть как таже самая пропоганда уже 70+ лет действует.

П.с. хорошых вам праздников

Изменено пользователем aafex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оххх как все ругаются...

И радуются)

В общем то если Win 10 выйдет нормальной то я перейду на неё с Семёрки.

Что касаемо самого спора пиратии и халявы, то тут вот что от меня. Я не стал покупать Dragon Age последний из-за EA Origins.

Мне только нужен Steam и больше ничего.

Пираты всегда будут везде и всюду. Я не исключаю себя из этого списка. Прекрасно перачу торренты фильмы, ПО и прочее.

Хотя лицензионное ПО тоже есть у меня, но опять же в steam'e.

Каждый выбирает сам себе что удобнее для него.

Всех с наступающим Новым Годом :fans:

Заклинаю вас :wizard: быть в хорошем настроении и получить всё что вам нужно от 2015 года, и желания, и мечты. Пусть всё сбудется!)

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы нет.

Ой, прости, забыл.На ПКже ОГРОМНОЕ количество донатных браузерок аля Веселый Фермер. Как я мог забыть о главном достоянии ПКгейминга. Позор мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DAI - "ах, офигели, не дают нахаляву скачать".

Да :D Кстать, вам же игори ЕА не предоставляет по идее под рицки, из своего кармана ДАИ с фифой брал по 1800?) И как оно, прям ненапряжно так прошло?) Чет я сомневаюсь.

P.S. Перешел на амедиатеку полностью, спасибо подаренному абонементу на год!

Это тоже самое, что и с играми у тебя - большую часть предоставляют издатели. Не в счет, короче. Вот когда сам отваливать начнешь - тогда и можно будет это в пример остальным выставлять :cool:

А вообще всех с праздниками, время заливаться горючим, а не на форумах вонять, хоть это тоже интересно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у меня видеокарта дороже PS 4 столила (как и предидущии), собранный ПК дороже PS 4 и X1 вместе взятыми почти 2 раза - т.е. почти 2 шт. PS4 и 2 шт. X1 , так что попрошу незагибать в этом направлении. И хватит оскорблять ПК игроков - неужели основатель ЗоГ упал до уровня Bkmz.

Согласен, что то палка трещит прямо таки...от кого угодно можно было подобное прочесть, но от владельца сайта подобное читать...собственно об этом DeDMoroz уже писал в какой то теме.

Да, что-то я перегнул палку. Пардон.

Но я не понимаю, зачем покупать пк, который дороже всех консолей вместе взятых? А, точно, пираточка же :D

Поясняю: чтобы иметь возможность выставить максимальные параметры в какой либо игре, ну или, хотя бы выше тех, которые позволяют выдать консоли.

Это сложно понять и требует дополнительных пояснений?

Плюс, лично мне, играть от первого лица, да и от 3его, в некоторых случаях, на порядок удобнее именно с мышью/клаве, а не на паде...это к вопросу о том, что "все дружно бы пересели бы на коробки", ибо они для игры.

Как то так....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще всех с праздниками, время заливаться горючим

Для кого? Для дегенератов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да :D Кстать, вам же игори ЕА не предоставляет по идее под рицки

Предоставляет. С чего такой вопрос возник вообще?

, из своего кармана ДАИ с фифой брал по 1800?) И как оно, прям ненапряжно так прошло?) Чет я сомневаюсь.

DAI купил, вроде не помер :D Фифа мне уже стала неинтересна года три как, может в следующем году возьму.

Это тоже самое, что и с играми у тебя - большую часть предоставляют издатели. Не в счет, короче. Вот когда сам отваливать начнешь - тогда и можно будет это в пример остальным выставлять :cool:

Я же говорил, что когда купил PS3 долгое время все игры покупал, и ничего. Что-то по trade-in потом сдавал в зачет, что-то по скидкам покупал (и сейчас покупаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я не понимаю, зачем покупать пк, который дороже всех консолей вместе взятых?

Я, думаю, скажу сейчас за всех, но ПК приобретают, когда нужен этакий "мультикомбайн", если так можно выразиться, который предоставляет тебе "всё в одном": сеть, видео, музыку, игры, фанбазу ("моддинг"), софт и т.д. Этим подобное "железо" и ценно, а консоли, как ни крути, это всё же в первую очередь только игровая станция, а остальные функции у неё раскрыты не всегда и полностью.

А что касается цены, то не все же обязательно приобретают один только high-end. На "железе" можно и сэкономить, если покупать то же комплектующее, а собирать машину самостоятельно, и не гоняться только за дорогими "понтами". Если же касаться игр, то они на ПК во все времена (исключительно у нас) были дешёвыми. Здесь ещё можно поспорить, кто экономит больше — консольщики или пк-шники. Я со своей стороны, например, не жалею, что приобретаю всегда GPU из high-end'a, т.к. видеокарточка живёт у меня лет 5-ть.

Ох и сильно же вы заблуждаетесь...
Ой, прости, забыл.На ПКже ОГРОМНОЕ количество донатных браузерок аля Веселый Фермер. Как я мог забыть о главном достоянии ПКгейминга. Позор мне...

Если не заниматься каким-то бессмысленными и пустыми подсчётами, где игр было больше, а где меньше, а брать только общее количество выпущенных (хороших) проектов, то на ПК я никогда не испытывал грусти и дефицита. Я, например, во всякие free-to-play, браузерки, MMO и пр. не играю, но это не делает для меня ПК платформой, на которой нет совсем игр. Скажу больше: я не во всё успеваю поиграть из стоящих для меня проектов, перенося что-то на другой год, но казуальным геймером, который играет от случая к случаю, себя уж точно не назову. Играю много.

Во-первых, полно мультиплатформы всякой. Завались, играй — не хочу! Во-вторых, никуда не делись ПК-эксклюзивы и "инди". В-третьих, в последнее время с консолей на ПК начали переноситься интересные порты в очень большом количестве.

DeDMoroz уже писал в какой то теме.

Было дело: //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=561027

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×