Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft повысит цены на свою продукцию с 1 февраля

Рекомендованные сообщения

1.png

Корпорация Microsoft повысит цены практически на все свои товары в России с 1 февраля 2015 года на 15-30%, о чем сообщается в заметке на официальном сайте.

Повышение цен затронет в том числе и игровое подразделение Microsoft: консоли семейства Xbox, планшеты и ноутбуки на базе Windows 8 подорожают примерно на 30%, подписка на Xbox Live Gold — на 20%. Насчет будущих игровые релизов информации пока нет, но представитель компании Кристина Давыдова уточнила, что на уже вышедшие игры цена увеличена не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для кого? Для дегенератов?

Чувак, просто иди на [censored] еще я оскорбления всяких придурков тут слушать буду :P

Предоставляет. С чего такой вопрос возник вообще?

Да не должны по идее. Ладно, не будем раскрывать секреты отечественных игрожуров и грязной компании ЕА)

Я же говорил, что когда купил PS3 долгое время все игры покупал, и ничего. Что-то по trade-in потом сдавал в зачет, что-то по скидкам покупал (и сейчас покупаю).

Так это когда было? У многих в жизни бывает период, когда денег уже нормально, но траты еще не переходят на суммы с 5ю нулями. Всякие форевер алоны 26 лет отроду вообще могут на 20 кусков вмесяц закупать всяким говном по фулл прайсам. Сейчас то не покупаешь и это очень важно, ибо игры (в том числе и на консоли) ощутимо выросли в цене за год. И еще вырастут зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак, просто иди на [censored] еще я оскорбления всяких придурков тут слушать буду :P

Да ты не переживай, хоть продукция майкрософт и подоражает, зато водка с 1 февраля подешевеет, так что все компенсируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак, это ты не переживай! И у тебя все образуется и будет хорошо, может тогда и прекратишь зимними вечерами 31го числа лить говнище на форумы, если привычка не останется :D

У меня на кухне пять тянок готовят щас, можешь хоть по почте пакет с говном прислать, мне даже он настроения не испортит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отставить срач. Дегенерат покинул нас на пару недель. Можно смело пить водку. Всех с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не должны по идее. Ладно, не будем раскрывать секреты отечественных игрожуров и грязной компании ЕА)

Даже мне интересно, почему не должны. Можно в личку.

Так это когда было? У многих в жизни бывает период, когда денег уже нормально, но траты еще не переходят на суммы с 5ю нулями. Всякие форевер алоны 26 лет отроду вообще могут на 20 кусков вмесяц закупать всяким говном по фулл прайсам. Сейчас то не покупаешь и это очень важно, ибо игры (в том числе и на консоли) ощутимо выросли в цене за год. И еще вырастут зимой.

Поверь, тратить 20 тысяч в месяц на игры я бы не стал никогда. Ибо играю не круглосуточно. Меня хватает максимум на две-три игры в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже мне интересно, почему не должны. Можно в личку.

Ну я ж не только на зоге сижу и с вашей редакцией общаюсь :) И из ЕА рашша знакомые есть. У этого издательства вообще интересная методика работы с народными медиаконтентмейкерами. Если вам выдают - то только рад за вас, яж просто предположил, а не утверждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу разрядить обстановку. Хотите что-нибудь из рубрики "Это интересно?". Это интересно: очередная тема со флудом и никто не будет наказан, пока этого не захотят админ/модераторы и наказание будет выборочным в зависимости от желания левых пяток этих самых админа/модераторов.

Надеюсь это было интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу разрядить обстановку. Хотите что-нибудь из рубрики "Это интересно?". Это интересно: очередная тема со флудом и никто не будет наказан, пока этого не захотят админ/модераторы и наказание будет выборочным в зависимости от желания левых пяток этих самых админа/модераторов.

Надеюсь это было интересно.

Не, а эт нормально, вообще?) 90% населения праздник отмечают, может выпивают единственный раз в году, приходит [censored] с горы и грит - вы все дегенераты?)))

А если ты там с намеками на Илюшу - яб тоже его каждый раз банил за прямые оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для кого? Для дегенератов?

Это кто ж ему под ёлку насрал так много?

Можно смело пить водку. Всех с праздником!

Ну наконец-то! С наступающим! :)

Правильный прогноз на завтра :D

 

Spoiler

BA04EeetJ790Ay.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вам выдают - то только рад за вас, яж просто предположил, а не утверждал.

Ну, просто у меня никогда не было с этим проблем. А если они у кого-то есть - значит они просто нехорошие/мелкие/наглые что-то из этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firas

Спасибо большое за позитив))) Над скрином посмеялся от души)))

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повышение цен затронет в том числе и игровое подразделение Microsoft: консоли семейства Xbox, планшеты и ноутбуки на базе Windows 8

Вижу заголовки журналов...В России повысились продажи ноутбуков с MS-DOS.

На консоли всегда было параллельно. PS 3 купил, только из-за того что друг промыл мозг по поводу Havy Rain. Потом купил The Lust of us и Beyond: Two Souls. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×