Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Заливайте конечно. Если даже не переведет никто, то люди хотя бы смогут в тот же "гугл так себе переводчик" закинуть, по мне так лучше так, чем совсем не понять что там написано. Записок то много. На самом деле, я по большей части, на перевод записок и записок Соломона (но тут все ОК) и надеялся, потому что мне сложно стоять и вникать в такие большие объемы текста (а там по несколько записок в комнате рядышком висят). Повествование рвется, а голова может заболеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С русификатором вылетает на заставке, после удаления руссификатора работает нормально.

Не подскажите почему? Репак качал с русторки (он там один на всю русторку) мож версия не та?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде ясно написано, две версии игры...лицензия steam и CODEX, не стоит качать репаки для русификации, особенно на движка unreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблетка там от кодекса, и тем не менее без русификатора работает, с русификатором вылетает после второй заставки. Требования в переводе пиратка(кодекс), у меня так и есть. Может с роликами что? Или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таблетка там от кодекса, и тем не менее без русификатора работает, с русификатором вылетает после второй заставки. Требования в переводе пиратка(кодекс), у меня так и есть. Может с роликами что? Или что?

не хочу начинать войну пиратов и любителей лицензии, но блин, она сейчас в Steam'е стоит всего 62 рубля XD

купи и не парься. на лицензии всё отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Качай не репак от CODEX, с рутрекера я качал, проверял на обоих версиях (стим и кодекс) все нормально работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок попробую не репак. vit_21 я законченный пират, у меня даже стима (ориджина и т.п.) нет, хотя есть один с оффлайн активацией, ну просто времена такие настали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну просто времена такие настали.

Вспомнился старый сюжет с новостей, как поймали одного мелкого вора, то ли с квартиры что-то вытащил, то ли там пару уток с сарая у кого-то спер, ну в общем мелкая кража. Ну и с повинной перед камерой поставили, и видно чувак сам по натуре не вор, даже и сам не знает нафига это сделал. Ну и диалог:

- Зачем украл?

- Да я... ну... это... (пауза) Да щас времена такие настали, все воруют!

:D

Без обид, если что, просто прям так твоя фраза навеяла :D

А по теме - очень хорошо конечно если кто-то записки переведет, вроде их не очень и много, да и формат простой. Вон в Gone Home какой-то титан все текстуры перерисовал, а они там сложнейшие. Кстати, автор перевода, это в GH не вы случайно были? :)

Хотя, в принципе, записки и в игре самой вполне читаются, кроме некоторых замудреных предложений - благо в игре никто никуда не гонит. Ну по крайней мере в первой главе.

Изменено пользователем DimichZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вспомнился старый сюжет с новостей, как поймали одного мелкого вора, то ли с квартиры что-то вытащил, то ли там пару уток с сарая у кого-то спер, ну в общем мелкая кража. Ну и с повинной перед камерой поставили, и видно чувак сам по натуре не вор, даже и сам не знает нафига это сделал. Ну и диалог:

- Зачем украл?

- Да я... ну... это... (пауза) Да щас времена такие настали, все воруют!

:D

Без обид, если что, просто прям так твоя фраза навеяла :D

А по теме - очень хорошо конечно если кто-то записки переведет, вроде их не очень и много, да и формат простой. Вон в Gone Home какой-то титан все текстуры перерисовал, а они там сложнейшие. Кстати, автор перевода, это в GH не вы случайно были? :)

Хотя, в принципе, записки и в игре самой вполне читаются, кроме некоторых замудреных предложений - благо в игре никто никуда не гонит. Ну по крайней мере в первой главе.

это я текстурами в Gone Home занимался. а здесь я просто был редактором записок Соломона. если текстуры выложат в свободный доступ, кто-нибудь да прибежит их перерисовывать. я ничего не буду обещать. на текстуры много времени уходит, и это ужасная нудятина, а просто за "спасибо" как-то надоело это делать. неужели на ZoG так мало художников осталось? :D

Изменено пользователем vit_21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем скачал не репак с рутрекера с таблеткой кодекс, все тоже самое, вылетает на рабочий стол без объяснения причин после заставки (оранжевые буквы на черном фоне постмод написано). После удаления русификатора все нормально, заходит (по крайней мере до меню). В чем может быть причина?

Про "времена настали", это я про наличие стима с активацией, времена настали что честному пирату и спиратить можно не все что хочешь, что-то приходится оффлайн активировать, ну а то я смотрю ты этого без пояснений не понял.

Изменено пользователем Antt13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это я текстурами в Gone Home занимался. а здесь я просто был редактором записок Соломона. если текстуры выложат в свободный доступ, кто-нибудь да прибежит их перерисовывать. я ничего не буду обещать. на текстуры много времени уходит, и это ужасная нудятина, а просто за "спасибо" как-то надоело это делать. неужели на ZoG так мало художников осталось? :D

Понятно, вашей работой в GH был восхищен, просто филигранно.

Насчет текстур понятно, ну я хоть и бедный хохол, но со своей стороны могу обещать что-то забросить на кошелек в кач-ве благодарности. Надеюсь и другие что-то кинут.

Будем ждать пока кто-то перерисует, благо пока игру отложил - вышел Firewatch. :)

Про "времена настали", это я про наличие стима с активацией, времена настали что честному пирату и спиратить можно не все что хочешь, что-то приходится оффлайн активировать, ну а то я смотрю ты этого без пояснений не понял.

Да я все понял вполне, я ж говорю, мне чисто эта фраза сразу вызвала ассоциацию с тем роликом. :)

Претензий никаких не имею, сам в основном покупаю "индишатину" на распродажах и хамбл-бандлах. Просто надоело возиться с подобными проблемами, что ты описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так то я и не помню когда последний раз проблемы были, просто что-то с русификатором наверное, ну может я игру не в папку стима ставлю или еще что, без него она то работает.

Вот что в логах перед самым вылетом.

[0002.79] Log: Initializing Engine Completed

[0004.09] Log: >>>>>>>>>>>>>> Initial startup: 4.09s <<<<<<<<<<<<<<<

[0004.11] Error: Can't start an online game that hasn't been created

[0004.12] Log: failed to find property "bJumpCapable" in OldCityPlayerController_0

[0004.12] Log: Applying property bJumpCapable for object OldCityPawn_0

[0014.14] Log: LoadMap: MainMenu?Name

а вот этот же кусок без русификатора (работает)

[0002.79] Log: Initializing Engine Completed

[0004.22] Log: >>>>>>>>>>>>>> Initial startup: 4.22s <<<<<<<<<<<<<<<

[0004.24] Error: Can't start an online game that hasn't been created

[0004.25] Log: failed to find property "bJumpCapable" in OldCityPlayerController_0

[0004.25] Log: Applying property bJumpCapable for object OldCityPawn_0

[0014.27] Log: LoadMap: MainMenu?Name=Player?Team=255

[0014.27] Log: --- LOADING MOVIE START ---

Дело в Name наверное.

Изменено пользователем Antt13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Antt13

Специально скачал версия CODEX с рутрекера дома и на работе, поставил русификатор - все нормально идет. как и раньше в принципе

А почему не качал с рутрекера?

П.С. я надеюсь ты ставил русификатор не с ZOG, а из ВК с пометкой CODEX

Изменено пользователем Werwulf
ещё раз будет варез и будет бан. Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не надейся. Конечно с ЗОГ. У меня в ВК меня нету, а там качать тока зарегестрированным можно.

Репак ру не качал, не заметил потому что. Сейчас скачаю (третий раз уже), вот смеху будет если игра мне не понравится.

Чего то ребята вы в этот раз намудрили. А мож где можно скачать русификатор для кодекса не с ВК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за прикол с намудрили!?

Внимательнее надо быть, на Zog заливаются только русификаторы на лицензии игр, никаких пираток.

Версии игр написанные в шапке это соответственно верси либо для одного, либо для 2 русификаторов на игру, в данном случае для двух.

А для скачки ВК. РР регистрация не нужна, удачи

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia)

      Процесс русификации DLC Octopia
      ПЕРЕВОД | 100%
      РЕДАКТУРА | 50%
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: jdPhobos

      https://store.steampowered.com/app/1467450/_/?l=russian
      Жанр: RPG
      Платформы: Windows
      Разработчик: The Chronicles Of Myrtana Team
      Издатель: The Chronicles Of Myrtana Team
      Дата выхода:  10 декабря 2021 года
       
      Дискорд, где кипит работа над переводом:          Официальный дискорд разработчиков:
      https://discord.gg/xtMH9FQh7h                             https://discord.gg/YuHNSXaSpR   
       
      Перевод завершён.
      Официальный релиз в Steam, GOG и ModDB.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×