Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BahroN

Warhammer 40,000: Armageddon

Рекомендованные сообщения

warhammer_40000_armageddon_2.jpg

Системные требования:

- OS: Min Spec: Windows Vista/7/8

- Processor: Intel P4/AMD Athlon XP or better

- Memory: 1 GB RAM

- Graphics: 256Mb DirectX 9 Compatible Graphics Card

- Hard Drive: 1 GB available space

- Sound Card: DirectX Compatible Sound Card

Среди звезд нет мира... Это 41-е тысячелетие, и есть только война!

Мы живем в Империуме, величайшей империи, когда-либо существовавшей во всей галактике. Но мы не одни...

Массивная космическая громадина движется в направлении Армагеддона, и планета находится под угрозой войны с голодными жестокими орками. Добро пожаловать на поле боя!

 

Spoiler

События Warhammer 40,000: Armageddon развиваются во времена Второй войны за Армагеддон, а игрокам предстоит повести в бой войска Империи, состоящие из Стального Легиона Армагеддона и космических десантников (Ультрамарины, Кровавые Ангелы и Саламандры). Противниками выступят орки во главе с Газгкулом Трака.

Сюжет Warhammer 40,000: Armageddon охватывает большой промежуток времени – начиная от высадки орков, заканчивая окончательным освобождением планеты. Однопользовательская кампания разделена на 30 основных заданий и пять обучающих сценариев.

Warhammer 40,000: Armageddon является пошаговой тактической стратегией. Боевая система позволяет реализовывать массу тактических маневров благодаря влиянию на бой местности, погоды и морали подчиненных, коих представлено огромное разнообразие. На выбор доступно более 100 видов юнитов со своими уникальными характеристиками и умениями. Ветераны боев, получившие повышение во время выполнения миссии, переходят на выполнение следующих заданий, позволяя к окончанию игры собрать отряд элитных бойцов.

Для многопользовательского режима в Warhammer 40,000: Armageddon представлены отдельные специально сбалансированные карты. В дополнение ко всему представлен богатый набор инструментов для моддинга.

 

Spoiler

warhammer_40000_armageddon_1.jpg

warhammer_40000_armageddon_2.jpg

warhammer_40000_armageddon_3.jpg

warhammer_40000_armageddon_4.jpg

warhammer_40000_armageddon_5.jpg

warhammer_40000_armageddon_6.jpg

warhammer_40000_armageddon_7.jpg

warhammer_40000_armageddon_8.jpg

 

Spoiler

 

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/58185

Прогресс перевода на нотабеноид: 39.png

 

Spoiler

95aac2a8412d.jpg

 

Spoiler

975dd2e53f27.jpg

b81b81b76c2e.jpg

73842d599439.jpg

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь в будущем брать. И возник вопрос. Русификатор то будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собираюсь в будущем брать. И возник вопрос. Русификатор то будет ?

Я её хочу перевести, но эта срань во первых не запускется на хр, а во вторых я её не могу запустить даже на 8.1 Вроде читал, что эти кривожопорукие разрабы работают над исправлением пожжержки для хр. Тогда и буду заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они сделали патч для современных как бы машин ) И как готов перевод ?

WH-Armageddon-UpdateComp-v105

ftp://ftp.matrixgames.com/pub/Warhammer40...teComp-v105.zip

Но с кряком пока есть только на Патч v. 1.02 для Warhammer 40000: Armageddon

http://warhammergames.ru/load/warhammer_40...ddon/31-1-0-883

P.s. Тут как бы тоже переводят )

http://www.strategium.ru/forum/index.php?showtopic=64079

https://yadi.sk/d/sojV00xRee7Cb

Изменено пользователем uzbek2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что там с переводом? Уже ведь сделали патч под 8 винду.

Изменено пользователем RonanTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что там с переводом? Уже ведь сделали патч под 8 винду.

По ходу замерзли <_< Или ушли играть в Order of Battle: Pacific ;) Она тоже на английском ....

c982061b5b821f4cce3e2d13770dcf18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По ходу замерзли <_< Или ушли играть в Order of Battle: Pacific ;) Она тоже на английском ....

c982061b5b821f4cce3e2d13770dcf18.jpg

Капец, она вышла. Как я это пропустил :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Набросал шрифт для игры. Могу тексты залить на ноту + добавить уже готовые. Желающие есть перевести игру?

 

Spoiler

a719fb2a2741.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавляй. Только делай перевод открытым, а то ты часто практикуешь переводы со вступлением в группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ruswon

Зачем? Чтоб всякая школота с промтами лезла? Не нужно. Да и он часто онлайн - примет нормальных переводчиков, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну например я не хочу на себя обязательства брать на постоянный перевод. Перевожу по настроению, зашёл на ноту в раздел игр и пошел переводить. А если в группу вступаешь, то и с тебя спрос другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ruswon, то есть ты хочешь переводить, не неся за это ответственности и не рассчитывая на выход конечного продукта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я стараюсь качественно переводить. Я не хочу чтобы с меня что-то требовали и ожидали. Дело в свободе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ruswon

Смысл в огранечении не в том чтоб с тебя требовать, а в том чтоб всякая шваль не пролезла и не портила работу ребят.

А то бывало и переводы удаляли, и промтов переводили много, потом приходилось удалять и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так нота сейчас и так закрытый клуб. Промчиков сейчас там мало. Согласен, такое было необходимо, когда нота была общедоступной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Tayra

      «Don’t Starve» — это бескомпромиссная игра на выживание в диком мире, наполненном наукой и магией.
      Вы — Уилсон, отважный ученый господин, которого поймал злобный демон и отправил в загадочные дикие земли. Уилсон должен обуздать этот мир и его обитателей, чтобы сбежать отсюда и вернуться в свой родной дом.
      Откройте таинственный неизведанный мир, где на каждом шагу вас ожидают странные существа, опасности и неожиданности. Собирайте ресурсы, чтобы создавать предметы и вещи, которые помогут вам выжить. Играйте так, как этого хочется вам, и разгадайте тайны этих загадочных земель.
    • Автор: Скай
      ARK: Survival Evolved

      Разработчик: Studio Wildcard
      Год появления в продаже: 2015 (Steam Early Access)
      Релиз: 8 августа 2017 года
      Страница в Steam: >Открыть<
      Платформы: PC XONE PS4 MAC LIN
       
      ARK: Survival Evolved — экшен про выживание в эпоху динозавров. Русский язык не планируется, даже после релиза.
      Движок Unreal Engine 4, возможно ли перевести игру, впихнуть шрифты?
      Инструментарий для Unreal Engine 4: //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=34570


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×