Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

Game of Thrones: A Telltale Game Series

Рекомендованные сообщения

e4wdky2c41ai.jpg


Жанр: Adventure / 3D
Платформы: PC PS4 PS3 XONE X360 iOS
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Дата выхода: Первый эпизод - конец 2014 года, остальные в 2015 году.
Количество эпизодов: 6

Spoiler


Первое, что стоит знать любому уважающему себя поклоннику эпической саги «Песнь Льда и Пламени», написанной американским писателем и сценаристом Джорджем Р. Р. Мартином, это то, что сама игра будет основываться не на книгах, а на известном ТВ-сериале, снятом кабельным каналом HBO. Само же повествование игры начнется во время финала третьего сезона, а закончится на фоне начала пятого. Главными героями выступят члены одного из домов Севера, Дома Форрестеров, впервые упомянутого в романе «Танец с драконами».

«Дом Форресторов оказывается в эпицентре Войны Пяти Королей и теперь каждому из членов этого семейства предстоит сделать всё возможное, чтобы предотвратить гибель их рода. Наша игра основывается на персонажах и событиях, которые вы могли видеть в популярном сериале канала HBO, а он в свою очередь базируется на книгах Джорджа Мартина («Песнь Льда и Пламени»). Вы сможете посетить знакомые локации, среди которых Королевская Гавань и Стена, а также неизведанные до этого момента локации, вроде Айронрата или Дома Форрестеров».

Что касается игрового процесса, то тут разработчики не лукавили, игроки и вправду будут играть сразу за пятерых главных героев. Каждый из них будет иметь какое-то отношение к Дому Форресторов: одни являются непосредственно членами древнего рода, а кто-то состоит у них на службе. Каждый персонаж будет играть свою роль в общем повествовании, но у всех у них одна главная, ранее упоминаемая цель — сохранить дом Форрестеров от упадка. Судьба разбросала их по всему королевству: от Вестероса до Эссоса. Каждое ваше действие будет влиять на всех остальных членов семьи, а некоторые из них смогут привести и к совсем драматичным событиям.

«Все благородные дома на севере Вестероса всегда были лояльны главному Дому и хранителю этого региона — Старкам. Форрестеры живут во внушительной крепости Айронрате, окруженной вокруг вековыми железными деревьями. Эту крепость свыше полутора тысяч лет назад построил сам Седрик Форрестер и его многочисленные сыновья, а сам Айронрат стал символом непоколебимости и силы духа этого рода. Неблагоприятные условия и серые пейзажи Севера сделали их только сильнее. Даже на их родовом гербе выбита фраза «Железные изо льда», которая олицетворяет их мужество и благородство. Они контролируют большую часть железных лесов Волчьего леса, а дерево, как известно ценный товар в Вестеросе, ведь при создании лучшего оружия, кораблей, оборонительных сооружений, используется именно прочные железные деревья. И такое положение дел не устраивает другие древние рода Севера, в особенности главных соперников Форрестеров, Дом Вайтхоллов».

«Для нас было главное создать то неповторимое ощущение от игры в настоящую «Игру Престолов»... где вы либо выигрываете, либо умираете», — говорят разработчики проекта.


Spoiler



Spoiler


5tgalwzuoho1.jpgou0v51c9ycft.jpgrkgq3kl9lwva.jpgh0hw1wgziaqk.jpg



Spoiler


1 - Iron from Ice (2014)
2 - TBA (2015)
3 - TBA (2015)
4 - TBA (2015)
5 - TBA (2015)
6 - TBA (2015)

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А Парк Юрского Периода разве не на нем же был?
нет, там движок собственной разработки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, там движок собственной разработки

Лолшто? А движок для новых игр делала фирма Id software? Не смешите, движок у ttg - telltale tool, просто его для каждой игры модифицируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там что и гейство появится? Просто пока читаю только 3-ю книгу - гейства и в помине нет.

з.ы. Прискорбно читать, что кто-то считает Кейтлин - ненужным персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лолшто? А движок для новых игр делала фирма Id software? Не смешите, движок у ttg - telltale tool, просто его для каждой игры модифицируют.
хе-хе, он про Jurassic Park спрашивал, я всё читаю Парк Юрского Периода и думаю про Сауз Парк :D ну так то да, во всех ихних играх один движок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там что и гейство появится? Просто пока читаю только 3-ю книгу - гейства и в помине нет.

Еще с перового сезона, вроде, появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там что и гейство появится? Просто пока читаю только 3-ю книгу - гейства и в помине нет.

Там это просто завуалированно упоминается, в виде намеков... а в сериале эти намеки экранизировали в более прямой форме :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старый, добрый картон, что вам не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А действительно, задники уж сильно размыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем честны, лучше вряд ли будет :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы хотели? это ж Tellate, у них свой собственный мультяшный движок для всей игры) зомби волк и игра престолов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
    • Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
    • а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
    • пока что вижу трейлер колды на суржике...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×