Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

Game of Thrones: A Telltale Game Series

Рекомендованные сообщения

e4wdky2c41ai.jpg


Жанр: Adventure / 3D
Платформы: PC PS4 PS3 XONE X360 iOS
Разработчик: Telltale Games
Издатель: Telltale Games
Дата выхода: Первый эпизод - конец 2014 года, остальные в 2015 году.
Количество эпизодов: 6

Spoiler


Первое, что стоит знать любому уважающему себя поклоннику эпической саги «Песнь Льда и Пламени», написанной американским писателем и сценаристом Джорджем Р. Р. Мартином, это то, что сама игра будет основываться не на книгах, а на известном ТВ-сериале, снятом кабельным каналом HBO. Само же повествование игры начнется во время финала третьего сезона, а закончится на фоне начала пятого. Главными героями выступят члены одного из домов Севера, Дома Форрестеров, впервые упомянутого в романе «Танец с драконами».

«Дом Форресторов оказывается в эпицентре Войны Пяти Королей и теперь каждому из членов этого семейства предстоит сделать всё возможное, чтобы предотвратить гибель их рода. Наша игра основывается на персонажах и событиях, которые вы могли видеть в популярном сериале канала HBO, а он в свою очередь базируется на книгах Джорджа Мартина («Песнь Льда и Пламени»). Вы сможете посетить знакомые локации, среди которых Королевская Гавань и Стена, а также неизведанные до этого момента локации, вроде Айронрата или Дома Форрестеров».

Что касается игрового процесса, то тут разработчики не лукавили, игроки и вправду будут играть сразу за пятерых главных героев. Каждый из них будет иметь какое-то отношение к Дому Форресторов: одни являются непосредственно членами древнего рода, а кто-то состоит у них на службе. Каждый персонаж будет играть свою роль в общем повествовании, но у всех у них одна главная, ранее упоминаемая цель — сохранить дом Форрестеров от упадка. Судьба разбросала их по всему королевству: от Вестероса до Эссоса. Каждое ваше действие будет влиять на всех остальных членов семьи, а некоторые из них смогут привести и к совсем драматичным событиям.

«Все благородные дома на севере Вестероса всегда были лояльны главному Дому и хранителю этого региона — Старкам. Форрестеры живут во внушительной крепости Айронрате, окруженной вокруг вековыми железными деревьями. Эту крепость свыше полутора тысяч лет назад построил сам Седрик Форрестер и его многочисленные сыновья, а сам Айронрат стал символом непоколебимости и силы духа этого рода. Неблагоприятные условия и серые пейзажи Севера сделали их только сильнее. Даже на их родовом гербе выбита фраза «Железные изо льда», которая олицетворяет их мужество и благородство. Они контролируют большую часть железных лесов Волчьего леса, а дерево, как известно ценный товар в Вестеросе, ведь при создании лучшего оружия, кораблей, оборонительных сооружений, используется именно прочные железные деревья. И такое положение дел не устраивает другие древние рода Севера, в особенности главных соперников Форрестеров, Дом Вайтхоллов».

«Для нас было главное создать то неповторимое ощущение от игры в настоящую «Игру Престолов»... где вы либо выигрываете, либо умираете», — говорят разработчики проекта.


Spoiler



Spoiler


5tgalwzuoho1.jpgou0v51c9ycft.jpgrkgq3kl9lwva.jpgh0hw1wgziaqk.jpg



Spoiler


1 - Iron from Ice (2014)
2 - TBA (2015)
3 - TBA (2015)
4 - TBA (2015)
5 - TBA (2015)
6 - TBA (2015)

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думал, права модератора распространяются на весь форум. Ты же вроде модер. Ну, судя по тому, сколько раз ты мне выдавал преды :)

У него на разделы. Вообще полезна практика кураторства тем, создатель темы сам удаляет/редактирует сообщения.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никогда не играл телтеевские игры. Прошёл первый эпизод и вопрос по вариативности развития событий

 

Spoiler

Итан в любом случае умирает? Или я очень сглупил (я зачем-то впустил Рамси, надеясь, что Ройланду хватит ума поставить в зале стражу. Идиотизм - стоят вдвоём и ждут)? Так-то зато запомнился как Итан Отважный.) И вообще, я старался играть в духе Станниса Баратеона. И ух и дома только один шанс выжить - дождаться прибытия Его Величества на Север.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я никогда не играл телтеевские игры. Прошёл первый эпизод и вопрос по вариативности развития событий

 

Spoiler

Итан в любом случае умирает? Или я очень сглупил (я зачем-то впустил Рамси, надеясь, что Ройланду хватит ума поставить в зале стражу. Идиотизм - стоят вдвоём и ждут)? Так-то зато запомнился как Итан Отважный.) И вообще, я старался играть в духе Станниса Баратеона. И ух и дома только один шанс выжить - дождаться прибытия Его Величества на Север.

 

Spoiler

Не судьба Итану выжить, он при любом раскладе умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Не судьба Итану выжить, он при любом раскладе умирает.

Хм. Жаль. А более мелкие события будут влиять на следующие эпизоды? Игра будет учитывать прошлые поступки или в игре псевдовыбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм. Жаль. А более мелкие события будут влиять на следующие эпизоды? Игра будет учитывать прошлые поступки или в игре псевдовыбор?

Хоть какое-то, даже небольшое, выборы должны оказывать влияние. Сейчас точно нельзя сказать, нужно ждать минимум 2 эпизода и там смотреть.

Но по большей части есть лишь иллюзия выбора. Толком они ни на что не влияют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Первый персонаж получил рану ноги. Это было неизбежно?


Вообще игра очень понравилась. Графон только ужасен, особенно анимация. Думаю в ожидании следующих эпизодов Ходячих поиграть. Хотя сеттинг не впечатляет. Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра очень понравилась: графон ужасен, анимация кривая, сеттинг не впечатляет, буду играть в ожидании Ходячих.

Это пересказ твоих слов. Перечитай и подумай, какую хрень написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Первый персонаж получил рану ногу. Это было неизбежно?

Вообще игра очень понравилась. Графон только ужасен, особенно анимация. Думаю в ожидании следующих эпизодов Ходячих поиграть. Хотя сеттинг не впечатляет.

Игра понравилась, но графон и анимация ужасны. Думаю поиграть Ходячих но их сеттинг не нравится. Теперь перечитай и подумай какую хрень ты написал. И не вздумай больше никогда пересказывать что-либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, у тебя проблемы с каким-то полушарием, ибо твой мозг с твоими руками не взаимодействует вообще.

Объясни мне, будь добр, это: ultm6iwOCEOehqLae7FMSA.jpg

И, блин, научись расставлять запятые. Хоть как-нибудь.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, у тебя проблемы с каким-то полушарием, ибо твой мозг с твоими руками не взаимодействует вообще.

Объясни мне, будь добр, это: ultm6iwOCEOehqLae7FMSA.jpg

И, блин, научись расставлять запятые. Хоть как-нибудь.

У тебя проблемы с восприятием цельных предложений. Найми кого-нибудь, кто мог бы прочитать тебе предложение целиком, чтобы ты узнал, что после слова "Ходячих" есть ещё слово "поиграть". А так же прочти предыдущее предложение, предыдущий пост и название темы, в которой они написаны. И тогда все вопросы отпадут сами собой.

Впрочем, я написал письмо в сообщество помощи детям отстающим в развитии, чтобы они помогли тебе и как можно лучше "разжевали" (имеется ввиду не употребление пищи, а подробное, чёткое и недвусмысленное изложение мысли. Специально для тебя поясняю): "До тех пор, пока не выйдут следующие эпизоды "Игры Престолов", разрабатываемые командой игровых разработчиков под названием Telltale Games, я планирую поиграть в "Ходячих Мертвецов", разработанных командой игровых разработчиков Telltale games."

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Первый персонаж получил рану ноги. Это было неизбежно?

 

Spoiler

Подобные казусы имеют наибольший шанс быть неизбежными. В ходячих тоже есть один момент когда персонаж, при любых обстоятельствах, получит ранение в ногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×