Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MAD_Kolia

Мертвые девочки в играх

Рекомендованные сообщения

А вас не задолюали мертвые девочки в играх?

Вспомним ФЕАР, ДримФолл, и, свежевышедший Прей. У разработчиков что, нету идей новых? :fool:

Лично меня уже достали эти девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, были такие..

Только они с сюжетом игры никак не связаны и разве там только призраки, девочки были ? (просто монстры ко мне особо близко не успевают подойти.. :happy: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обращаю внимания на них. Для меня что мертвые дети, что мертвые взрослые, что монстры без бошки, что нАружу кишки - все равно все умирают :D

*aKa Snake представил себе ухмыляющегося Сержанта , держащего в руках окровавленный дробовик ... ужОс . * :D

Изменено пользователем aKa Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aKa Snake

aka Snake представил себе ухмыляющегося Сержанта , держащего в руках окровавленный дробовик

Угумс, с дробовиком в руках я страшен ;) А стоит дать мне снайперку, как можете готовить себе место в Аду, "Дорогие мои" (С) Аншлаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aKa Snake

Угумс, с дробовиком в руках я страшен ;) А стоит дать мне снайперку, как можете готовить себе место в Аду, "Дорогие мои" (С) Аншлаг.

:D

и ещё вот эту картинку для логичного завершения фразы:

reginapetrosyanhn1.gif

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такого в этих мертвых девочках? :flirt: Всего лишь персонажи... Никого же не задолбали зомби, орки, террористы, джедаи, римские легионеры и прочие участники шоу. Хорошую игру одной девчушкой не испортишь, а плохую- даже стадо оголенных грудастых фемин не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никого же не задолбали зомби, орки, террористы, джедаи, римские легионеры и прочие участники шоу.

Если честно задолбали :D . Хочу э ... всего и побольше , много и сразу :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал бы кто-нибудь мод, ну хотя бы для варкрафта. Заменили бы расы на голых амазонок, отряд джедаев и танковую дивизию SS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделал бы кто-нибудь мод, ну хотя бы для варкрафта. Заменили бы расы на голых амазонок, отряд джедаев и танковую дивизию SS.

+ Отряд swat'а , сборную Франции , Гарри Поттера, чувака из Постала и маньяка из Крика ! Во игра была бы :) .

Изменено пользователем aKa Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я смотрю вы тут зажикаете :-)) Второй раз за сутки подстулом :-)

Если честно ,пока я еще с этими девочками "дружу" , но вот их обилие в в будущих проэктах меня несколько Пугает :-(

Надеюсь не дойдет до замены стандартных толп и орд зомби ,орков,скелетов,инопланетян и прочих мишений этими девочками :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тов. мододелы, давайте для всех этих гамез поменяем модели мёртых девочек на кому что нравится ;) . Вроде не проблема, все 3dMax'ом пользоваться умеем... вот прикиньте - в F.E.A.R. из-за угла вместо мёртвой девочки выглядывает бурый медведь с похмела на задних лапах с пустым стаканом в одной лапе и нечеловеческим голосом вещает: "Ну налей мне похмелиться... ". :D :D :D И так всю игру :drinks: . И вообще, все эти появления из ниоткуда можно будет списать на нетрезвость главгероя. Такая вот по-русски добрая получится игра. Да, мод будет пользоваться дикой популярностью, Гоблину такое и не снилось.

P.S. Даёшь социальное моддерское движение "Смерть мёртвым девочкам"! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тов. мододелы, давайте для всех этих гамез поменяем модели мёртых девочек на кому что нравится ;) . Вроде не проблема, все 3dMax'ом пользоваться умеем... вот прикиньте - в F.E.A.R. из-за угла вместо мёртвой девочки выглядывает бурый медведь с похмела на задних лапах с пустым стаканом в одной лапе и нечеловеческим голосом вещает: "Ну налей мне похмелиться... ".

Нед , надо по другому :) . Из - за угла будет выглядывать медвед , со вскинутыми вверх руками , говорящии "Превед !" :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нед , надо по другому :) . Из - за угла будет выглядывать медвед , со вскинутыми вверх руками , говорящии "Превед !" :D .

Сейчас прохожу второй раз FEAR... Представил себе ЭТО - дрожь по телу до сих пор...

ЗЫ: если Билл (Гей тсссс....) разчехлит свой бумажник, из-за каждого угла во всех играх мира будет выезжать надпись: "This corner is bought by Microsoft" ("Этот угол куплен Мелкомягкими"). Через недельку офис этой .. :censored: .. компании будет обкидан помидорами (для альтернативы - яйцами), затем взорван, а его развалины разбирут до кирпичика и наровне с радиактивными отходами похоронят ооочень глубоко под землей, а то Билл выкапать может (если сам выживет). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом Билл восстанет в виде мёртвой девочки и начнёт терроризировать геймеров, являясь к ним в играх. А может и уже... Наверное Monolith рисовали Альму с него.

Изменено пользователем Krendel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАЙТЕ МНЕ МУРТВЫХ МАЛЕНЬКИХ ДЭВОК!!!!! =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДАЙТЕ МНЕ МУРТВЫХ МАЛЕНЬКИХ ДЭВОК!!!!! =)))

Да хоть всех забирай. :smile: Мне не жалко. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×