Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MAD_Kolia

Мертвые девочки в играх

Рекомендованные сообщения

А вас не задолюали мертвые девочки в играх?

Вспомним ФЕАР, ДримФолл, и, свежевышедший Прей. У разработчиков что, нету идей новых? :fool:

Лично меня уже достали эти девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вас не задолюали мертвые девочки в играх?

Вспомним ФЕАР, ДримФолл, и, свежевышедший Прей. У разработчиков что, нету идей новых? :fool:

Лично меня уже достали эти девочки.

а почему ты в Дримфоле мертвую девочку заметил а живую Зойку с бльшими глазами стройной фигурой и ангельским характером не заметил

может ты сам пытаешься этих девочек выискивать. Ты смотри так и до педофилии не далеко докатится :) шучу конечно, но все-таки заостряй внимание лучше на более интересных персонажах и не будут тебе мертвые девочки снится и тащить тебя в колодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему ты в Дримфоле мертвую девочку заметил а живую Зойку с бльшими глазами стройной фигурой и ангельским характером не заметил

может ты сам пытаешься этих девочек выискивать. Ты смотри так и до педофилии не далеко докатится :) шучу конечно, но все-таки заостряй внимание лучше на более интересных персонажах и не будут тебе мертвые девочки снится и тащить тебя в колодец

Поддерживаю, я лично просто не обращаю внимания, вот и никаких проблем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

Прошу прощения ,если смотреть на зойку ( кстати вообще не на мой вкус что по характеру что по всем другим пораметрам и она меня больше мертвой раздражала ) ,то во что вы играете ???? Вы не путайте фиры ,дримфолы ,преи с играми синглс,плейбоймансион лилу и иже с ними !!! Речь немного не о том ,что вы тут имеете ввиду ! Для примера , тебе бы понравилось играть в игры ( предположим 3дШутеры ) ,где 3 первых уровня абсольютно одинаковы для ВСЕХ игр (независимо от конторы движка и идей ) ????

Или из тех же шутеров .....Всех героев всегда зовут Гордон Фримен (ВСЕГДА ) и выглядит он всегда так же ,даже если игра по стилю другая и про другое ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
real_night_elf

Прошу прощения ,если смотреть на зойку ( кстати вообще не на мой вкус что по характеру что по всем другим пораметрам и она меня больше мертвой раздражала ) ,то во что вы играете ???? Вы не путайте фиры ,дримфолы ,преи с играми синглс,плейбоймансион лилу и иже с ними !!! Речь немного не о том ,что вы тут имеете ввиду ! Для примера , тебе бы понравилось играть в игры ( предположим 3дШутеры ) ,где 3 первых уровня абсольютно одинаковы для ВСЕХ игр (независимо от конторы движка и идей ) ????

Или из тех же шутеров .....Всех героев всегда зовут Гордон Фримен (ВСЕГДА ) и выглядит он всегда так же ,даже если игра по стилю другая и про другое ????

я так понял тебе свежих идей не хватает

Я думаю они есть Нет я уверен они есть. просто не нужно верить на рекламе игр Как правило хороший товар в рекламе не нуждается Большинство советов журналов и продавцов ложь А к мнению живых геймеров стоит прислушатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнения живых геймеров очень различны.

Например Prey, одному моему знакомому игра очень понравилась, он её з раза прошел. Второй прошел её за один день!!! и сказал что ничего особенного. А третий посмотрел на игру и сказал что за лажа я в такое не играю (правда он один такое сказал).

Или взять CS 1.6 и CS Source одна половина моих знакомых говорит Сурс лажа, сама игра очень тормозная, а вот 1.6 класс. А другая: "1.6?! Да как можно играть в такое убожество там же графика допотопная и т.д. и т.п. а вот Сурс рулит."

Да еще стоит вспомнить Quake 4 (когда он только вышел) два чувака игравших в то время в Q3 загорелись этой игрой, прошли её, а потом сказали: в Q4 нету физики, лажа полная. Хотя я её прошел на ура и для меня физика была нормальная.

Правда есть игры о которых все отзываются одинаково (и как правило это шедевры) например Doom 3 большинству она понравилось, а если кто-то и отказывался в неё играть, то только из-за того что уж очень страшно им было.

Еще многим нравится FEAR а вот меня он не прикольнул, я прошел половину игры и снес её. И начал очередной раз проходить Doom 3.

Так что много геймеров, много мнений, причем субъективных. Выслушав 2 или 3 таких мнения ты можешь отказаться от покупки игры, которая тебе понравилась бы.

А вот обширные обзоры игр в журналах не говорят хороша игра или плоха, они её просто описывают во всех подробностях. И тут уже каждый сам для себя делает выводы.

Я знаю одного парня он раньше работал в магазине по продаже Игр, фильмов и музыки. (Довольно обширная фирма, очень много магазинов). Я лично слушал как он отвечал на вопросы покупателей, он не в коем случае не хвалил дерьмовую игру "лишь бы спихнуть". Если игра не очень он об этом говорил, иногда советовал другую игру в том же жанре, но гораздо лучше сделанную. И в большинстве случаев я был полностью согласен с его словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

я так понял тебе свежих идей не хватает

Именно с этого тема и начиналась !!! Просто твои мысли (возможно мне показалось ) пошли несколько вдругом направлении !

Я думаю они есть Нет я уверен они есть. просто не нужно верить на рекламе игр Как правило хороший товар в рекламе не нуждается Большинство советов журналов и продавцов ложь А к мнению живых геймеров стоит прислушатся

Именно так я и делаю и уже давно !!!скажем так ,мнение об игре я собираю от банальных ревью (неважно где ) до самого главного иду на форумы ( тут для меня пожалуй важней ZoG ) и спрашиваю ,если неуверен ,обычно четко знаю что меня интересует узнать !

По поводу журналов и предоплаченых сайтов :

А вот обширные обзоры игр в журналах не говорят хороша игра или плоха, они её просто описывают во всех подробностях. И тут уже каждый сам для себя делает выводы.

Прости но тут ты ошибаешься !!! ( оценка выставленная в статье о чем говорит ? ) или может вспомнить Номада с Аг.ру ?

Я уж молчу про Пиары и заказные статьи !!!!!!!

Зы : чето мы не в ту степь пошли :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×