Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Разработчик: Sega Wow Overworks
Издатель: Sega

Valkyria Chronicles — тактическая ролевая игра, разработанная и выпущенная Sega для PlayStation 3 в 2008 году.

Действие игры происходит в альтернативной Европе в 1935 году, на фоне альтернативно-исторической версии Второй мировой войны. Небольшое прибалтийское государство Галлия благодаря своим сверхценным запасам полезных ископаемых оказывается на острие конфликта между двумя сверхдержавами — восточноевропейским Имперским Альянсом и западноевропейской Атлантической Федерацией. Герои игры — молодые бойцы ополчения вооруженных сил Галлии, пытающиеся отстоять независимость своей родины.

В чем суть дилеммы. Вот она выходит на ПК. На ПС3 был перевод от Альянсов, но:

1)Надо просить разрешение на него и переделывать, т.к. "ИГРОК ХОДИТ" и "Чтобы сохранить ваши достижения" как-то дико смотрятся....

2)Или переводить самим, в случае, если будет разная структура файлов, ну или в случае отказа.

Ваши предложения?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как игра выйдет на ПК, так я сразу и портирую перевод. На этом можно тему и закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как игра выйдет на ПК, так я сразу и портирую перевод. На этом можно тему и закончить.

Только перед этим поправь его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да че там править-то? Пару-тройку косяков? Переживем, товарищи... абы выпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да че там править-то? Пару-тройку косяков? Переживем, товарищи... абы выпустили.

И все же... Выпустить- дело одно. А вот исправления - уже другое. К тому же.. Чем не повод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если начнется правка, есть вероятность, что фиг забьют на нее, и русификатор не соберут. Уже был печальный опыт, и не один. Лишний раз наступать на грабли не нужно. Выпускайте - а потом правьте в свое удовольствие. Абсолютно все будут рады и довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если начнется правка, есть вероятность, что фиг забьют на нее, и русификатор не соберут. Уже был печальный опыт, и не один. Лишний раз наступать на грабли не нужно. Выпускайте - а потом правьте в свое удовольствие. Абсолютно все будут рады и довольны.

Дык. Уже есть собранный для ПС3 руссификатор. Если файловая система старая, то, думаю, исправить будет дело трех секунд. Если же там что-то будет по новой, то тут в любом случае придется повозиться. А пока возятся - я бы исправил косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хотите :)

Главное - доделать до конца, не бросать на полпути. Даже нет, не так - не бросать в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://store.steampowered.com/app/294860/ даже скорей чем ожидалось))

Обалдеть, одни сюрпризы этой осенью. Я уж и не ждал, думал, не раньше весны будет. Щииикарно :yahoo: да ещё и 11 баксов. Чего ещё ждать этой осенью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обалдеть, одни сюрпризы этой осенью. Я уж и не ждал, думал, не раньше весны будет. Щииикарно :yahoo: да ещё и 11 баксов. Чего ещё ждать этой осенью?

Ага еще бы dragon's dogma и red dead redemption, demon's souls завезли бы :D .

Изменено пользователем artes85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пичалит, что нет коробочной версии.

А так, прошёл на плохе с переводом Альянса (спасибо им, ведь, в большей степени, ради этой игры и покупалась плойка). Но с удовольствиема перепройду и на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага еще бы dragon's dogma и red dead redemption, demon's souls завезли бы :D .

Я мечтаю, что vanquish когда-нибудь портанут. Ибо не могу вообще никак играть в шутеры на геймпаде, как ни пытался привыкнуть, никакого удовольствия. Заодно и русик запилили бы к нему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается только надеяться, что порт будет не плевком в лицо, как это часто бывает у SEGA. Все таки, игре 6 лет - господина графоуни надо немного подкрутить, улучшить качество видеороликов, ну и остальное, по мелочи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×