Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Вопрос к прошедшим сию игру. Это правда, что сюжету в данной игре далеко до слова "Интересный"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В инсталляторе всё равно ещё другая exe, которая dat файл пакует, в rar он сразу запакован. Вот если сможешь запустить https://yadi.sk/d/cGDdZ2gBmbFTG

ничего не вышло, на маке вообще другая структура контента.

а еще сейвы не совместимы по этому продолжить игру у меня не выйдет, что лишает смысл всего предприятия )

но в любом случае спасибо за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю вашему вниманию очередной мод для "Легенды Гримрока 2" -

"На руинах Норгарда".

Сотню лет назад Королевство Норгард было внезапно атаковано с моря. Вторжение удалось отбить, но цена победы оказалась слишком велика.

Норгард был разрушен, его армия полностью уничтожена. Горстка тех, кто выжил, покинула эти земли и переехала жить в изгнание.

Вы, потомки тех переселенцев, решили вернуться и восстановить земли предков. Ищите доспехи, оружие, талисманы и заклинания.

Найдите тех, кто виновен в гибели вашей родины и отомстите. Если же вы потерпите неудачу, дом ваших предков навсегда растворится

в туманах времени...

p.s. Вы найдете здесь ОЧЕНЬ много зелий и бомб. Это потому, что тут НЕТ АЛХИМИИ!!!

Перевод на русский язык - Badgert, при технической поддержке DZH и сайта www.zoneofgames.ru

ссылка на скачивание - https://yadi.sk/d/mAhs2ywz35JoyA

Несколько слов о самом моде:

Довольно большое (16 новых карт) приключение, рассчитанное на группу персонажей начального уровня. Сложность самой игры можете

выбирать любую - на ваше усмотрение. Главное, что следует иметь в виду, НЕ СОЗДАВАЙТЕ АЛХИМИКА и НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ УМЕНИЯ В АЛХИМИЮ!

В моде нет ступки и нет травы. Во всем остальном - все на уровне! Врагов много и они бывают весьма сильны. Загадки есть. Секретных

кнопок, рычагов и плит даже больше чем хотелось бы... Сюжет тоже не забыт и все логически обосновано. С технической точки зрения

мод выполнен на весьма достойном уровне. Во всяком случае я лично ни разу не столкнулся ни с вылетами, ни с другими багами.

Надеюсь, вам этот мод тоже понравится!

Изменено пользователем Badgert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка с русификатором, которую раньше выкладывал, обновлена. Также есть в руководствах стима, кто-то её выложил там.

Теперь русификатор в инсталляторе. Весит гораздо меньше.

https://yadi.sk/d/xg-bImzqmbF3c

В русике еще есть ошибка в названии, когда выбираешь стим или гог, там написано stream. Мелочь конечно.

Изменено пользователем tinitun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему администрация так упорно не хочет добавить русификатор в базу ZoG и дать ссылку на него на страницу игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему администрация так упорно не хочет добавить русификатор в базу ZoG и дать ссылку на него на страницу игры?

Потому, что человек, который переводил игру посрался как и на официальном форуме так и здесь. Поэтому лишние скандалы не нужны. Будет пищать что его труд присвоили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вслед за "Руинами Норгарда" осмелюсь предложить вашему вниманию еще 2 маленьких модика, в качестве новогодних сюрпризов.

Моды хоть и маленькие, но сделаны весьма добротно и технически грамотно. Оба мода можно отыграть за пару часов (максимум часа четыре).

Рассчитаны приключения на группу начальных уровней.

Итак:

1 - "Ветки и кости"

Вы с друзьями очнулись в темнице. Сможете ли вы сбежать из подземелья Королевы змей, имея в своем распоряжении в основном палки и кости?

Перевод на русский язык - Badgert, при технической поддержке DZH и сайта www.zoneofgames.ru

ссылка для скачивания - https://yadi.sk/d/ZzPJZdTk378jd4

2 - "Мыши и люди"

Три уровня, тридцать один секрет, хранилище, и в конце битва с боссом.

Осилите ли вы тайны мышиного поземелья или сгинете во мраке?

Перевод на русский язык - Badgert, при технической поддержке DZH и сайта www.zoneofgames.ru

ссылка для скачивания - https://yadi.sk/d/z0rJ6Srz378j5c

Надеюсь, вы весело проведете вечерок-другой за новыми приключениями любимой игры.

Поздравляю всех с Новым Годом! Всего самого наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер. На днях обновлю эти два и предыдущий мод в раздаче. Спасибо тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hi badgert

I'm the author of Fidoc's Doom mod for Legend of Grimrock II.

I'm sorry I don't speak any russian... but as far as I understand (from the google automatic translation), you achieved a russian translation for my mod. That's fantastic.

I understand you have some trouble with the intro and ending cinematics.

If you want, I can send you the original files of the mod, so that you can customize everything and get the game ready for russian players.

Alternatively, I can try and remake the cinematics in russian, with your help.

Anyway, just let me know how I can help.

You can contact me through my website (fidocsdoom.com)

cheers

Doryann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hi badgert

I'm the author of Fidoc's Doom mod for Legend of Grimrock II.

I'm sorry I don't speak any russian... but as far as I understand (from the google automatic translation), you achieved a russian translation for my mod. That's fantastic.

I understand you have some trouble with the intro and ending cinematics.

If you want, I can send you the original files of the mod, so that you can customize everything and get the game ready for russian players.

Alternatively, I can try and remake the cinematics in russian, with your help.

Anyway, just let me know how I can help.

You can contact me through my website (fidocsdoom.com)

cheers

Doryann

7f7abb11bd66580eb2020c82d359f9a0.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет badgert

Я являюсь автором мод "Fidoc's Doom" За Legend of Grimrock II.

Я сожалею, что я не говорю по России ... но, насколько я понимаю (из автоматического перевода Google), вы достигли русский перевод мой мод. Это фантастика.

Я понимаю, у вас есть некоторые проблемы с интро и заканчивающихся кинематика.

Если вы хотите, я могу отправить вам оригинальные файлы мода, так что вы можете настроить все и получить игру готовы для российских игроков.

С другой стороны, я могу попробовать и переделать кинематика в России, с вашей помощью.

Во всяком случае, просто дайте мне знать, как я могу помочь.

Вы можете связаться со мной через мой сайт (fidocsdoom.com)

с уважением

Doryann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю еще один мод для "Гримрока-2" на русском языке.

Больничные тайны

Январь 1901

Меня зовут Сенди. Я живу в маленькой деревушке, вдали от цивилизации. Здесь все рутинно и скучно, но вполне безопасно. Много лет назад,

когда я была совсем маленькой, я потеряла своих родителей и мой дядюшка Кевин поручил своему другу фермеру Лукасу приглядывать за мной.

И вот теперь я получила письмо, которое возможно полностью изменит всю мою жизнь. Надеюсь, что к лучшему... но как знать...

Это готовое приключение. Играть можно на любом уровне сложности. Ваша группа сгенерирована заранее. Общее время игры 7-9 часов.

Перевод на русский язык - Badgert, при поддержке DZH и сайта www.zoneofgames.ru

Несколько слов от переводчика: мод лично мне очень понравился. Все сделано качественно, технически грамотно и с большой долей выдумки.

Мод представляет из себя классический ужастик на тему психиатрических лечебниц. Сам по себе мод довольно крупный - более 10 новых территорий.

Вылетов или каких-либо других ошибок во время прохождения замечено не было. Баланс соблюден весьма бережно - начинается все простенько,

а под конец становится весьма тяжко. Особо хочется заострить внимание на загадках. Они весьма... как бы это сказать... нестандартные.

Во всяком случае, некоторые из головоломок мне не встречались ни в одном другом моде по "Гримроку-2". Так что, если что-то не будет

получаться, не вините разработчика, а попробуйте взглянуть на ситуацию с неожиданной стороны )) И еще, следует иметь в виду, в моде

несколько раз можно встретить ямы-ловушки из которых нет выхода. Просто сохраняйтесь почаще, прежде чем залезать в подозрительные места!

В общем, надеюсь, что вам этот мод тоже понравится! Всего самого наилучшего!

Ссылка для скачивания - https://yadi.sk/d/dQ0K3ERT39DFmT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь на странице игры можно хотя бы просто написать - обсуждение игры ТУТ (ссылка). А потом здесь в первом посте указать ссылку на пост с русификатором. А то приходится идти на страницу игры, потом на форум, потом искать тему, затем листать 30 страниц. Т.е. можно чуть укоротить. К тому же здесь обсуждается не только игра, но и моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем любителям "Легенд Гримрока 2" спешу сообщить любопытную новость - автор мода "Проклятие Фидоса" проявил высокий интерес к переводу и

специально для русскоговорящих пользователей сделал версию мода с вступительным и финальным видео-роликами на русском языке! Теперь

абсолютно полный перевод этого мода самой последней версии 1.3 можно найти по ссылке - https://yadi.sk/d/NbZRhn8H3ASXLk

Еще раз хочу сказать огромное спасибо автору - Dorian'у, за проявленный интерес и всецелую поддержку и помощь.

Ну, и как всегда, предлагаю еще один перевод очередного мода - "Затерянный остров"

Корабль разбился. Вы очнулись на берегу и не знаете где находитесь.

Единственное, что в ваших силах, это идти вперед и открыть для себя все тайны этого острова.

Полноценное приключение со множеством исследований, головоломок и загадок.

Многие заклинания переделаны, и вам придется выучивать их заново.

Создайте свою группу по вашему усмотрению и попытайтесь выжить в битвах с врагами, не отказывая

в помощи тем, кто в ней нуждается.

Внимание: проверяйте все вещи, которые найдете и читайте их описание. Вполне возможно, что впоследствии

они вам очень понадобятся.

Я рекомендую начинать приключение группой начального уровня.

Перевод на русский язык - Badgert, при технической поддержке DZH и сайта www.zoneofgames.ru

От переводчика: мод большой, сложный и весьма любопытный. Около 30 новых территорий, заклинания

изменены и вам придется учить их заново. Автор мода товарищ CARLMACC - он же автор мода "Больничные тайны",

поэтому загадки весьма специфичны и порой совершенно неожиданны! Будьте внимательны! В целом, впечатление

очень приятное. Вылетов в процессе прохождения замечено не было. На всякий случай посоветую - не кладите

ничего на алтарь статуи из темного камня, предмет иногда залипает и снять будет невозможно. По сюжету там

используется совершенно конкретная вещь, не ошибетесь. И все предметы, назначение которых не совсем очевидно,

старайтесь всегда носить с собой, они могут понадобиться в любую минуту...

Всем успехов в покорении "Затерянного острова"!

Ссылка для скачивания - https://yadi.sk/d/9f5b_Ijr3AScHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Vivisector: Beast Inside
      Платформы: PC Разработчик: Action Forms Издатель: 1С Дата выхода: 5 января 2006 года
    • Автор: Dunkel_L
      Всем привет. Вот у меня такой вопрос, а точнее два :
      1. 08-11-2005 вышел Pirates! Patch v1.0.2 (на англ. версию), нормально ставится и на лок. от 1С., но естественно уже про русский язык разговора не ведется.
      Поэтому возникает вопрос, где патч от 1С!?
      2. В лок. от 1С есть не до переведенные места в тексте (а сразу вспомнил : когда у вас уже перебор с кораблями , то об этом сообщается на англ. языке.) А вот собственно вопрос - рус. с сайта на сколько полный и качественный.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Полностью переписаны реплики некоторых второстепенных персонажей. @Segnetofaza и компания обновили русификатор для Starfield до версии 1.008. Известные проблемы: Некоторые реплики не соответствует полу произносящего персонажа. Версия 1.008 от 05.06.25 Добавлена поддержка дополнения «Watchtower» версии 1.0.1 RC2 Небольшие правки в текстах диалогов основной игры Русификатор можно установить на ПК (инсталлятором или в виде мода) и на Xbox (путем последовательной установки двух модов).
    • а зачем? там вроде даже озвучка русская была
    • @LiliHammer  Часть людей считает, что не только руководитель компании, но и сама компания экстремисты. Часть людей боится что новое руководство, сделает что-то не то с миром танков, может изменит его в какое то гавно, может вообще закроет. И еще часть людей просто хочет подальше держаться и не донатить в те места, которые как то связали с темой экстремизма, ну мало ли что как говорится.  Далеко не все такие мнения, но таких тоже не мало. Не думаю, что компания и игра сдохнет, у них там сверхприбыль. Но денег теперь явно будет меньше.
    • Оно ещё не вышло. Да и хз.

      Обновлено 1.2 до версии игры 1.5.
      Если квадраты попробуй попереключать китайский или польский язык.
    • После жаркого BLAST.tv Major в Остине, который завершится 22 июня, команды и игроки по Counter-Strike 2 отправятся на заслуженный месячный отпуск. Но расслабиться надолго не получится: сразу после перерыва стартуют IEM Cologne и Esports World Cup. Оба турнира обещают зрелищные матчи и солидные призовые. После жаркого BLAST.tv Major в Остине, который завершится 22 июня, команды и игроки по Counter-Strike 2 отправятся на заслуженный месячный отпуск. Но расслабиться надолго не получится: сразу после перерыва стартуют IEM Cologne и Esports World Cup. Оба турнира обещают зрелищные матчи и солидные призовые. Следить за расписанием и результатами матчей можно на сайте «Легалбет». Там же желающие найдут свежие новости из мира CS, рейтинги киберспортивных букмекеров, гайды по играм и т.д. IEM Cologne 2025: битва титанов в Кёльне С 23 июля по 3 августа немецкий Кёльн вновь станет центром мирового Counter-Strike. 16 сильнейших команд, отобранных по глобальному рейтингу Valve (VRS), сразятся за призовой фонд в 1,25 млн долларов на легендарной LANXESS Arena. Триумфатор ивента увезёт с собой 460 тысяч долларов. Список участников уже известен. В Германии сыграют GamerLegion, Astralis, HEROIC, Virtus.pro, Complexity, MIBR, Ninjas in Pyjamas, paiN, FaZe, 3DMAX, Liquid, FURIA, TYLOO, B8, BIG, FlyQuest, Vitality, Spirit, The MongolZ, G2, MOUZ, Falcons, Aurora и Natus Vincere. Формат IEM Cologne подразумевает три этапа: Стадия 1 — 16 команд разыграют 8 путёвок во второй раунд. Все матчи пройдут в формате best-of-3 (до победы на двух картах). Стадия 2 — 8 лучших ростеров из первой стадии присоединятся к 8 топам из рейтинга VRS. Из 16 в плей-офф пройдут только 6. Плей-офф — 6 участников на один трофей. Однако если на прошлых этапах у организаций были вторые шансы (после первого поражения они опускались в нижнюю сетку), то теперь такого не будет. Встречи ¼ и ½ финалов состоятся в формате BO3, а финал — в BO5 (до трёх побед на пяти картах). IEM Cologne, как и IEM Katowice, традиционно считается неофициальным мейджором (одним из самых престижных турниров года), и в 2025 году он снова подтвердит этот статус. Для многих команд кёльнское соревнование — шанс начать вторую половину года с громкой победы. Esports World Cup 2025: саудовские миллионы на кону С 8 июля по 24 августа в Эр-Рияде пройдёт Esports World Cup 2025 — крупнейший киберспортивный фестиваль с рекордным призовым фондом в 70 млн долларов. В рамках этого события ожидаются 24 турнира по 24 дисциплинам, в том числе и по Counter-Strike 2. Соревнование по CS намечено на 20-24 августа. В CS2-турнире сыграют 16 команд, отобранных также по VRS. Среди участников —  GamerLegion, Astralis, HEROIC, Virtus.pro, FaZe, 3DMAX, Liquid, TYLOO, Vitality, Spirit, The MongolZ, G2, MOUZ, Falcons, Aurora и Natus Vincere. Призовой фонд составит 1,25 млн долларов, из которых 500 тысяч получит обладатель золота. Что касается деталей проведения, ивент начнётся сразу с 1/8 финала. Победитель будет двигаться дальше по сетке, а проигравший отправится домой. Никаких вторых шансов у ростеров не будет. Все матчи пройдут в формате BO3.
    • Реакция в стиле, раньше я и все моих друзья донатили Лесте все свои школьные обеды\две бытылки пива, а теперь я и все два моих друга в знак протеста не будем больше играть и донатить деньги с обедов\пиваса…
      В ближайшее время в игре вряд ли что то поменяется, а потому те кто в танчики играли, так и дальше будут играть, кто донатил на прем & прем технику и тд, тот и дальше будет донатить.
      Если там и будет просадка по деньгам, то скорей всего незначительная - когда будет неопределенность при смене руководства.
      А вот в более далльней перспективе уже все будет зависеть от нового руководства, насколько оно успешно & грамотно будут развивать & монетизировать МТ - там может быть как все хорошо, так и стать сильно плохо.
      В общем, время покажет чего и как там будет.
    • Уже есть какие то сведения или надёжные слухи, кому именно решат передать “Мир Танков” Лесты: Мэйл.ру, Вк-плэй, Яндексу, Газпрому или вообще кому то конкретно из российских олигархов? Кто именно по вашему мнению в России, сможет не разворовать и не развалить всё полученное, ну или не превратить игру в очередную “данатную помойку”, как обычно это делает Мэйл.ру? Лично я вот считаю, что было бы отличной идеей для новых хозяев, вернуть Серба в руководство команды и разрешить ему не только набирать и составлять себе команду из старых или ушедших из Варгейминга разработчиков, но и полностью взять на себя работу над переделкой игры, под просьбы российских игроков, а главное  под его видение игры! 
    • Я почитал реакцию фанатов танков. Репутация Лесты явно пострадала. Доходы у компании сократятся.
    • Если Мир Танков будет приносить прибыль, то естественно новые владельцы будут вкладывать в игру деньги, что бы игра развивалась и приносила им еще больше денег.
      Что касается выковыривания лицензий, то специально этим вряд ли будут заниматься, просто по мере развития Мира Танков, он все больше будет отличатся от World of Tanks, что там будут и движки разные, и разная механика, и другая техника & карты и тд.
      И вот тогда можно будет идти на другие рынки, ибо это будут разные игры, а пока же МТ и WoT это по сути одна игра, и МТ будет исключительно в России (где никаких исков WG не будет) + РБ и Китай (если договорятся).
      А что касается кто там куда уйдет, так во первых, не факт, что World of Tanks будет и дальше успешно развиваться - там тенденция идет как раз к оттоку людей.
      Во вторых, World of Tanks в России завтра могут начать блокировать\замедлять, что нормально, с нормальным пингом ты там не поиграешь, ну а всякие китайские клоны (которые есть на данный момент), это откровенное дерьмо.
      Так что там может получится так, что и альтернатив других не будет.
      Плюс если Мир Танков будет вменяемо развиваться, так с чего людям оттуда уходить - основная масса игроков как играли в МТ, так и дальше будут играть.
      А то, что оттуда уйдут всякие либерасты-нитакусики в знак протеста, да плевать, этого ни кто и не заметит. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×