Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Кстати я правильно понял, что патчер может обновить перевод ?

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати я правильно понял, что патчер может обновить перевод ?

Да. Перевод лежит в архиве translation.zip. Если он обновляется на сайте, патчер (при перезапуске) это увидит. Также можно вручную модифицировать перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное все работает геймпад тоже работает вроде пока что все хорошо еще раз огромное спасибо за перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновлялся до Windows 10? Было такое у одного товарища, который ставил игру на одной системе, а запускал на другой. У игры не прописаны пути до каталога с архивами. В результате она не может найти файлы с заставками. Тоже самое у тебя должно быть и без русификатора. Рекомендую переустановить игру или прописать её правильно в реестре.

Дружит. Если ты дождался установки (кнопочка стала синей), то проблем быть не должно. На всякий случай, скинь Pulse.log

лог

Скорее всего у меня не стоял третий патч. Какой то патч ставил (разрешение экрана который исправлял). Ну в общем жду теперь установки. А пока скачаю патч.

Мог бы лог не выкладывать :) Там кроме "приложение запущено", ничего нет :) Только что сам глянул...

Изменено пользователем rufoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всей команде за перевод.

Как в этой замечательной игре регулировать громкость? Звук тихий:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам большое за перевод,но где же ваши реквизиты что бы можно было вас отблагодарить денежкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновлялся до Windows 10? Было такое у одного товарища, который ставил игру на одной системе, а запускал на другой. У игры не прописаны пути до каталога с архивами. В результате она не может найти файлы с заставками. Тоже самое у тебя должно быть и без русификатора. Рекомендую переустановить игру или прописать её правильно в реестре.

Дружит. Если ты дождался установки (кнопочка стала синей), то проблем быть не должно. На всякий случай, скинь Pulse.log

переустановил русик поставив в меню англ озвучка,я все прекрасно заработало)) СПАСИБО ВАМ!!!

и подскажи чем открыть фаил Items.csv?

Спасибо вам большое за перевод,но где же ваши реквизиты что бы можно было вас отблагодарить денежкой.

в инсталяторе написано реквизиты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо вам большое за перевод,но где же ваши реквизиты что бы можно было вас отблагодарить денежкой.

Их было трудно не заметить.Посмотри на патчер повнимательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и подскажи чем открыть фаил Items.csv?
Вроде как ексель открывает Изменено пользователем rufoos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правка перевода:

Как в своё время и обещал, любой желающий может самостоятельно внести изменения в перевод.

Для этого достаточно распаковать архив translation.zip, сделать необходимые правки, и запаковать обратно.

Однако, если вы нашли ошибку, лучше сообщите о ней нам.

Кроме того, вы можете добавить собственное зеркало в патчер, чтобы обновляться из другого места. Для этого достаточно указать ссылку на файл в cofig.xml

<TranslationUrls>    <Url Value="http://ff13.ffrtt.ru/rus/translation.zip"/></TranslationUrls>

 

Инструментарий:

Также делюсь инструментарием, который использовался в процессе созадния перевода и исследования внутренностей игры.

В общем-то, он всегда был в открытом доступе, но находили его немногие. Собирать, правда, вам придётся его самостоятельно, но в этом нет ничего сложного - достаточно скачать Visual Studio Community 2013, открыть решение (.sln) и нажать F6.

переустановил русик поставив в меню англ озвучка,я все прекрасно заработало)) СПАСИБО ВАМ!!!

и подскажи чем открыть фаил Items.csv?

Excel или любой текстовый редактор (блокнот, например)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам ребят огромное! :yahoo: все установилось и встало отлично на патч 3. пока перевод радует, если так и будет дальше, то все просто супер будет! :smile:

Изменено пользователем 1Monarh1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

между некоторыми буквами видны швы или как это назвать черточки) почему так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за работу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, а с такой шткукой некто не стплкивался? http://c2n.me/3k2lOQK Не устанавливается... :dash3:

p.s. Куда устанавливать русик? (не стим версия, он после кнопку Установить, просит указать путь) в саму директорию он, отказывается ставится, а в подпапку white_data, соглашается но после выдают приведенную выше ошибку...

pp.ss. Уже разобрался)

Изменено пользователем Bloodstock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводчикам низкий поклон. От меня 1к вам за труды ушли. :beach:

Изменено пользователем Aonid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Lamplight City

      Метки: Приключение, Point & Click, Детектив, Альтернативная история, Инди Платформы: PC iOS MAC Разработчик: Grundislav Games Издатель: Application Systems Heidelberg Серия: World of Vespuccia Дата выхода: 13 сентября 2018 года Отзывы Steam: 704 отзывов, 89% положительных
    • Автор: 0wn3df1x
      Miraculous: Rise of the Sphinx

      Метки: Приключение, Экшен, Кооператив, Локальный кооператив, Локальный мультиплеер Разработчик: Magic Pockets Издатель: GameMill Entertainment Серия: GameMill Entertainment Дата выхода: 25.10.2022 Отзывы Steam: 125 отзывов, 49% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Freeman665 Да, проблемы с КоД-ом были всегда за последние лет 10 точно. Просто они раньше в меньшей степени выражались и решались проще, чаще сменой настроек в самой игре. То, что они меняют циферки типа у движка, толку никакого нет. Это всё также старое двигло, которое просто обрастает новыми функциями. Его постоянно модифицируют, а не переписывают с нуля, от чего стабильность его шатает во все стороны. Поэтому причины от того, что у тебя игра то не запускается, то постоянно вылетает, могут быть много. При чём одна таже ошибка, а причин по которой она может вылетает много. Слишком чувствителен движок ко всякой херне, когда другим двиглам на всё пофиг. Тут тебе целый набор может быть, от чего у тебя игра вылетает? Возможно дело в драйверах под определённую карту, какие-нибудь приложения в фоне, разгон оперативы, разгон процессора, оперативная память стоит не в тех слотах, включена какая-то функция в биосе. Вот сиди и перебирай, что именно вызывает конфликт с движком, что его колбасит и тебя выбрасывает, когда другим играм всё “ок” и не вызывает никаких проблем со стабильностью. Кривой движок, которые требует давно пойти на пенсию. Но, что раньше Активижен, что сейчас Майкрософт, им пофиг на проблемы двигла, главное успевать капусту стричь с игры, а игроки сами разберутся методом тыка, чтобы игра перестала конфликтовать с чем-то и стала работать стабильно. Мне лично лень с этим говном возится, поэтому тупо снёс. Хотел просто почилить пару вечерков, а в итоге почти заставили заниматься мазохизмом. Хорошо, что на это говно деньги не пришлось тратить.  Учитывая тот мазохизм который они устраивают для игроков, возможно там работают ещё те заднеприводные извращенцы. 
    • Я сам офигел  Установил, смотрю, а у меня там уже достижения есть, сразу вспомнил, что уже запускал и довольно быстро удалил, так как не особо производительность зашла. В общем опять выставляю макс настройки, запускаю, а fps в космос(120+), я уже обрадовался, не зря значит думаю карту обновил ) Играю такой довольный, и вдруг обращаю внимание, что отражения растворяются, да и выглядит всё как-то не очень. Начал разбираться, а оно вона как оказалось .  Давай в стиме смотреть, чё они там наобновляли, ну и всё встало на свои места. А в ruiner играл? Офигенная игруха, в меру быстрая, с отличным музоном и очень крутая стилистически. Я бы на эту демку и внимания не обратил, если б она не от разрабов руинера была.
    • [v16521.r01]
      — Обновлён текст перевода под новую версию игры 16521
    • Значит план по выдаче успокоительного инвесторам сработал, как и задумывалось. Те видимо настолько не уверены в проекте, что сдается мне, вынудили THQ этот огрызок не пойми чего выкинуть в продажу, чтобы хоть как-то отбить потраченные суммы. Собственно расчет был точным — ждунам хоть в глаза ####, все Божья роса. Но фактически правильным будет задать вопрос: Куда делись более 10Млн выделенные на разработку и что они 2 года делали? Феерия абсурда, уж тем более не РД качество того, что они как кость бросили игрокам. 
    •  А то я и думаю чет ни хрена не меняется ни вид в игре не фпсы при смене люминов на ртх, а тут вон оно что оказывается. Сыграл в демку, вообще игра слишком быстра для меня показалась,) мой скоростной придел это дум 2016 все что быстрее это превышает мою старческую реакцию да и мне уже не нравится и неинтересно в такое играть, потом опять эти ареночки с волнами врагов, чет меня в такое пока не тянет.
    • Написал блог об этом (на 17 листов А4). Как будет опубликован — скину сюда ссылку.
    • Качество какое ? Пробовал поставить на версию  гог последнюю не ставиться.
    • Вспомнил, я уже играл в эту демку, она очень требовательная была, с RT даже с dlss еле-еле ворочилось.   C недавним обновлением сделали трассировку полностью неактивной, при том, что в настройках всё осталось )  
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×