Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Assassin’s Creed: Rogue (Изгой)

Рекомендованные сообщения

Assassin’s Creed: Rogue

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: X360 PS3

Разработчик: Ubisoft

Издатель: Ubisoft

Издатель в России: Ubisoft

Дата выхода: 11 ноября 2014 года

 

Spoiler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимальные системные требования Assassin's Creed: Rogue.

ОС: Windows 7 SP1 или Windows 8/8.1 (только 64 битные);

Процессор: Intel Core2Quad Q6600 2.4 ГГц или AMD Athlon II X4 620 2.6 ГГц;

2 гигабайта оперативной памяти;

Видеокарта уровня nVidia GeForce GTS450, AMD Radeon HD5670 или Intel HD4600;

11.4 гигабайта свободного места на жестком диске;

Выход игры на РС состоится 10 марта этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Assassin’s Creed Rogue PC Trailer

 

Spoiler

 

Цена на игру в России: 1 599 рублей за обычное издание и 1 799 рублей за расширенное издание, в состав которого входит две дополнительные миссии, два набора предметов и 4 пакета экономии времени.

И еще если вы предзакажите Assassin's Creed: Rogue то получите бесплатно одну из игр Assassin's Creed:

Assassin’s Creed®

Assassin’s Creed® II

Assassin’s Creed® Brotherhood

Assassin’s Creed® Revelations

Assassin’s Creed® III – Special Edition

Assassin’s Creed® Liberation HD

Assassin’s Creed® Freedom Cry

Изменено пользователем Itachi91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конский ценник. С меня пока ассассинов хватит, хоть и фанат. Буду ждать -66% или -75%, тогда может поиграюсь. Да и там GTA уже недалеко будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме пока нет игры, а в юплее уже можно предзаказать

http://shop.ubi.com/store/ubiemea/ru_RU/pd...2%AE_ROGUE.html

http://shop.ubi.com/store/ubiemea/ru_RU/pd...xe_Edition.html

RECOMMENDED

Operating System: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (64bit versions only)

Processor: Intel Core i5 2400s @ 2.5 GHz or better / AMD FX-6100 @ 3.3 GHz or better

RAM: 4GB or more for Windows 7, Windows 8/8.1

Video card: nVidia GeForce GTX 560Ti (1024 VRAM) or better / AMD Radeon HD 6870 (1024 VRAM) or better

Изменено пользователем Itachi91

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой не спасибо, я в юнити наигрался уже на 5 лет вперед. Надо перекурить от ассасинов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1600? Идут лесом, пока цена не упадёт. А зная юбисофт, это произойдёт быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1600? Идут лесом, пока цена не упадёт. А зная юбисофт, это произойдёт быстро.

Ubisoft изменила ценник на РС-версию Assassin's Creed: Rogue.

Стандартное издание будет стоить 1 799 рублей (вместо ранее заявленных 1 599 рублей);

Расширенное будет стоить 1 999 рублей (ранее заявлено — 1 799 рублей). :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жопу пусть себе засунут. Я уверен что оптимизацию еще больше похерят. (хотя блэк флег на этом же движке как только вышла на gtx 560 нормально бегала).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О какой оптимизации вы говорите? Игра на старом движке и тормозить там нечему в принципе. 4-ка у меня шла идеально. В Изгое будет абсолютно такая же картинка, чисто с технической точки зрения старый движок у них уже блестит как лысина.

А по поводу цены высказываться уже сил нет. Доллар почти 70 рублей. Чего вы, холопы, требуете? Оптимизации под Россию? С какого, простите? Нас душат санкциями, не сегодня завтра собак спустят в лице НАТО и не дай бог война начнётся, а вы удивляетесь растущим ценам на игры. Никто из европейских или западных издателей не будет считаться с достатком "пролетариата". Почему насчёт повышения цен на продукцию Apple и других компаний на тематических форумах вони меньше? Ничего мы не сделаем с этим и НЕпокупать из-за этого игры - это не выход, всем плевать.

P.S: Игру я покупать не собираюсь, даже если бы ценник был 300 рублей. И не призываю покупать игры даже в связи с кризисом. Просто каждому придётся молча выбирать, что он готов купить, а что не готов. И делать это придётся даже тем, кто в принципе в пиратку не играл/не играет. В конце 90-х кроме Фаргуса вообще ничего не покупали, хотя лицензия точно так же стояла на полках Мегадиска и Меломана (в моей части страны это две самых популярных сети). И сейчас тоже самое, разница лишь в способе добычи игр.

P.P.S: Ещё до кризиса огромное число людей не покупало лицуху даже по старым ценам и даже не качало с торрентов. Пиратка в метро как приносила огромную прибыль предприимчивым дельцам со связями, так и приносит. И кризис этому только поспособствовал. Так что ныть по поводу цены просто нелепо уже. Нет желания/денег покупать игры по конским ценам - не покупаем (читай играем в пиратку) и ждём распродаж в Steam... По крайней мере, кроме как на распродаже, я 90% выходящих игр просто не беру.

Извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О какой оптимизации вы говорите? Игра на старом движке и тормозить там нечему в принципе. 4-ка у меня шла идеально. В Изгое будет абсолютно такая же картинка, чисто с технической точки зрения старый движок у них уже блестит как лысина.

А по поводу цены высказываться уже сил нет. Доллар почти 70 рублей. Чего вы, холопы, требуете? Оптимизации под Россию? С какого, простите? Нас душат санкциями, не сегодня завтра собак спустят в лице НАТО и не дай бог война начнётся, а вы удивляетесь растущим ценам на игры. Никто из европейских или западных издателей не будет считаться с достатком "пролетариата". Почему насчёт повышения цен на продукцию Apple и других компаний на тематических форумах вони меньше? Ничего мы не сделаем с этим и НЕпокупать из-за этого игры - это не выход, всем плевать.

P.S: Игру я покупать не собираюсь, даже если бы ценник был 300 рублей. И не призываю покупать игры даже в связи с кризисом. Просто каждому придётся молча выбирать, что он готов купить, а что не готов. И делать это придётся даже тем, кто в принципе в пиратку не играл/не играет. В конце 90-х кроме Фаргуса вообще ничего не покупали, хотя лицензия точно так же стояла на полках Мегадиска и Меломана (в моей части страны это две самых популярных сети). И сейчас тоже самое, разница лишь в способе добычи игр.

P.P.S: Ещё до кризиса огромное число людей не покупало лицуху даже по старым ценам и даже не качало с торрентов. Пиратка в метро как приносила огромную прибыль предприимчивым дельцам со связями, так и приносит. И кризис этому только поспособствовал. Так что ныть по поводу цены просто нелепо уже. Нет желания/денег покупать игры по конским ценам - не покупаем (читай играем в пиратку) и ждём распродаж в Steam... По крайней мере, кроме как на распродаже, я 90% выходящих игр просто не беру.

Извините...

Тем не менее, новый Mortal Kombat стоит 1000, Ведьмак всё также стоит 800, Dying Light 800. Всё дело в том, что Ubi начали перебирать "опыт" у EA, которые тоже нехило подняли цены. Кстати, помню, видел на странице Uplay Shop видел обоину-рекламу DA:I, что как бы намекает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, помню, видел на странице Uplay Shop видел обоину-рекламу DA:I, что как бы намекает...

Они какбы уже сто лет как партнёры. ЕА продаёт игры юби у себя в ориджин и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они какбы уже сто лет как партнёры. ЕА продаёт игры юби у себя в ориджин и наоборот.

Ну, тогда они просто продавали, а теперь у них какое-то совсем уж "тесное" сотрудничество. Как я и сказал, думаю, что именно ценовая политика EA подтолкнула Ubi на резкое повышение цен на свои продукты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×