Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

Unreal Engine 4-5

Рекомендованные сообщения

Тема для обсуждения Unreal Engine c 4-й по 5-ю версию.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Epic Games выпустила новое обновление для своего движка Unreal Engine 4. Версия 4.5 включает ряд долгожданных особенностей таких как перенаправление анимации, автоматическая горячая перезагрузка C++, генерация UV световых карт и стриминг видео-текстур. В дополнении к этому новая версия поддерживает трассировку мягких теней в реальном времени и подповерхностное рассеяние.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЫстро же они. Еще ни одной игры не вышло на этом движке, а уже версия 4.5 готова>_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Singmetosleep - демонстрация освещения Unreal Engine 4.5

Команда Acatalept занимающаяся разработкой интерактивного повествовательного проекта Singmetosleep, опубликовала новое видео, демонстрирующие возможности движка Unreal Engine 4.5 в отношении освещения.

Тут можно увидеть мягкие тени, как от прямого солнечного света, так и движущегося источника, а также объемное затухание света и глобальное динамическое освещение в реальном времени.

--

Еще ролики - тут. Здесь - можно скачать и опробовать ранний билд, но тут по всей видимости 4.0 версия.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Демо "Ragnosaur" - https://vimeo.com/123374391

Линк на скачивание и инструкцию.

---

Не ресурсоемкое.

Неплохо парень с RIG-анимацией справился. Получилось хорошо. Заполучить бы сам проект...

Изменено пользователем LinkOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симулятор выживания с динозаврами.

Полное динамическое освещение и глобальное освещение. Система погоды (дождь, снег, туман). Объемные (волюметрические) облака. Поддержка DX11 и DX12.

http://store.steampowered.com/app/346110

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что выше ?

Скачать (5,4 Гб)

 

Spoiler

Z8Jbmk5.jpg

 

Spoiler

1fDeNfN.png

 

Spoiler

 

To play in editor-

Load the GDC_landscape_01 map

Press play (I reccommend as a standalone)

Give it a minute

You should start in drone mode. Press numpad 0 for controls.

To play standalone-

Unzip "KiteDemo_Runtime" somewhere

Open KiteDemo.exe

У меня при запуске ролика съела 9 Гб оперативки :crazy:

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То что выше ?

Скачать[/post] (5,4 Гб)

 

Spoiler

Z8Jbmk5.jpg

 

Spoiler

1fDeNfN.png

 

Spoiler

У меня при запуске ролика съела 9 Гб оперативки :crazy:

Мда...на моей 770 выдает 10-30 FPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но почему-то загружает систему не на полную:

ow5ctsqz4jy8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но почему-то загружает систему не на полную:

ow5ctsqz4jy8.jpg

А зачем загружать на полную? "Когда у вас тормозит игра, вы просто идете и покупаете новое железо" (с) кто-то из юбисофт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • что-то попробовал русификатор для HighTreason, ничего не получилось

      файлы перекидывал, все заменялось, DataL.RU в DataL.dat переименовывал (игра просто крашиться). возвращал обратно, в реестре не появлялось Language, данный параметр появляется только для обычно игры, а не для дополнения. в общем грустно и печально, буду рад если кто-нибудь поможет  
    • Здравствуйте, chelovechek-01 Мой перевод (на французский) продвигается (еще раз спасибо allodernat за ссылку на программу). Лично мне диалоги иногда бывают немного сложны для перевода (тема — мир снов). Я думаю, что нужно хотя бы один раз пройти игру, чтобы получить общее представление и исправить неточности.
    • Это не мы, но:

      “Зампредседателя комитета по информационной политике Александр Ющенко в разговоре с ТВЦ заявил, что вопрос замедления мессенджера в Комитете Госдумы не обсуждался. Он добавил, что РКН может начать блокировку, если будут претензии по законодательной базе.”
    • Не будут “через губу” взаимодействовать.  
    • Это на первую. А, сорян. По поводу all’s justice можете тут следить — https://t.me/lowfriendrustoshinori
    • Конкретную информацию о блокировках Роскомнадзор предоставляет не всегда, но можно ожидать ухудшения работы мессенджера в ближайшие дни. Сразу несколько источников РБК сообщают, что сегодня Роскомнадзор начал «замедление» мессенджера Telegram в России. Конкретную информацию о блокировках Роскомнадзор предоставляет не всегда, но можно ожидать ухудшения работы мессенджера в ближайшие дни. По всей видимости, речь идет о замедлении мессенджера в целом, так как отдельные ограничения против него уже действуют. С августа фактически не работают аудиозвонки, а примерно в декабре была искусственно снижена скорость загрузки медиа внутри Telegram.
    • Пройдена наконец то. Не интересная часть. Первые две были очень крутыми, особенно вторая. Косяков обнаружил всего два. Первый по квесту амулет для нефелима — там в названии задания строчку забыли перенести и она на пол экрана. Второй существенный. Это когда бьёшь оружием ближнего боя вожака стаи он становится невидимым и меняет название на искажённый лидер стаи, при этом игра начинает дико фризить.  
    • Control Resonant Метки: Ролевой экшен, Сверхъестественное, Слэшер, Глубокий сюжет, Открытый мир Платформы: PC Разработчик: Remedy Издатель: Remedy Серия: Control Дата выхода: 2026
    •   Действительно, неизвестно, 5 год пошел. Хотел тут пройти, загуглил озвучку, была анонсирована в 21г.
    • Русификатор больше не будет обновляться никогда? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава, но видимо она так и останется не переведенной. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях. Очень жаль, что русификатор забросили сразу после выхода первой версии.
  • Изменения статусов

    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор больше не будет обновляться никогда? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава, но видимо она так и останется не переведенной. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях. Очень жаль, что русификатор забросили сразу после выхода первой версии. 
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×