Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Пирожоксмясом

Alone in the Dark: Illumination

Рекомендованные сообщения

Alone in the Dark: Illumination

Жанр: Horror\ Adventure

Платформа: пока только PC

Разработчик: Pure FPS

Издатель: Atari

Дата выхода: осень 2014

Игра анонсирована, первые подробности на PAX PRIME (с 29 августа по 1 сентября)

4a8cc4394b6b77767adf5e4e6c269531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру разрабатывает какая-то ноунейм компания, без сайта и вообще какой-либо информации, а издает полудохлая атари. AAA тайтл чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн фритупей ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
информация на PAX PRIME будет с 29 августа по 1 сентября в Сиэттле

Я говорю, что нет информации о разработчике в открытом доступе, есть подозрение, что это новички.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай бог, чтобы сделали хорошо. Все таки еще ни одна часть не сфейлилась. Все были на уровне, и на высоком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл в 2, 4 и 5, и так вот первая и последняя были настолько кривы, что ни о каком уровне речь не может идти.

UPD: Не в 3-ю, а во вторую, вспомнил. 3-ей вроде как на PS не было.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя часть была крива в управлении, только и всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, ведь управление, это лишь малая толика, действительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдете 5-6 глав и свыкнитесь. А на геймпаде и привыкать не надо - на X360 игралось ну просто шикарно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее всю проходил в 8-ом году, до сих пор под впечатлением от уровня исполнения, управление машиной вообще ад.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там плохого-то? Управлялось нормально вполне. Дайте угадаю: вы не могли пройти миссию, где разрушались здания и дорога, так ведь? Ну так там нужна хорошая реакция, причем там управление?

Изменено пользователем Caesar2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога и парк, отвратительные погони. Еще сжигание корня, где один корень был на острове и чтобы до него допрыгнуть на машине, нужно было очень сильно постараться. Ирония в том, что игру делали авторы гоночной аркады, ну а исполнение было дном и дело тут не в реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирония в том, что игру делали авторы гоночной аркады, ну а исполнение было дном и дело тут не в реакции.

Я был в недоумении, как авторы неплохой гоночной аркады test drive unlimited могли так напортачить :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дай бог, чтобы сделали хорошо.

Подождём PAX PRIME, но на данный момент я больше скептически настроен, чем радостно. Всё же лучшие времена ATARI уже давно прошли (и не факт, что фирма восстанет из пепла), а под маркой "Pure FPS" вообще непонятно, кто скрывается.

Все таки еще ни одна часть не сфейлилась. Все были на уровне, и на высоком.

Я бы с этим поспорил!

"Alone in the Dark 1-2" для своего времени (1992-1993 гг.) в геймплейном плане были откровением, но слегка кривое управление и тогда не всем пришлось по вкусу. "Alone in the Dark 3" же стало стандартным продолжением: вполне качественная игра, но уже чувствовалась "дойка" и топтание на одном месте. Главный же минус триквела заключался в том, что в первых двух частях явственно ощущался дух Лавкрафта, а 3-ья часть полностью лишилась этого — сеттинг переместился на Дикий Запад, мы получили этакий вестерн. Играть можно, но уже совсем не то.

Проблем не избежала и "The New Nightmare". Во-первых, игру делала уже не "Infogrames", а "Darkworks". Во-вторых, на все её существенные плюсы, всегда находились и существенные минусы (если не играли, ролик под спойлером). Игра получилась неоднозначной. В каких-то местах она реально бесила и была кривоватой. В-третьих, в 2001-ом произошла поистине слегка комичная ситуация. Некогда AitD-франшиза, подаривший миру такой жанр, как survival horror, к 4-ой части стала походить больше на своеобразный клон "Resident Evil" — проект, который сам что-то черпал из неё. Ученик, к сожалению, превзошёл, как говорится, учителя. Печально и грустно...

 

Spoiler

 

Последняя часть была крива в управлении, только и всего.

Если бы! Есть и альтернативная точка зрения.

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×