Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Жанр: Гонки, Спортивные игры

Платформы: PC, iOS, An

Разработчик: Codemasters Digital

Издатель: Codemasters

Дата выхода: 31 июля 2014

Язык интерфейса: Английский / Французский / Итальянский / Немецкий / Испанский

Язык озвучки: Английский

Spoiler

Системные требования (ПК)

Minimum:

OS: Windows Vista, Windows 7 or Windows 8

Processor: Intel Core 2 Duo @ 1.6 GHz or AMD Equivalent

Memory: 2 GB RAM

Graphics: Nvidia 6800 or ATI X1300 or Intel HD3000

Hard Drive: 1 GB available space

Sound Card: DirectX Compatible Sound Device

Recommended:

OS: Windows Vista 64 bit, Windows 7 64 bit or Windows 8 64 bit

Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.4 or AMD Equivalent

Memory: 4 GB RAM

Graphics: Nvidia GTS240 or AMD HD5570 or Intel HD5200

Hard Drive: 1 GB available space

Sound Card: Direct X compatible soundcard

Системные требования (MAC)

Minimum:

OS: OS X 10.6.8

Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.0

Memory: 2 GB RAM

Graphics: Radeon X1600 256Mb

Hard Drive: 1 GB available space

Recommended:

OS: OS X 10.8.5

Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.4

Memory: 4 GB RAM

Graphics: Nvidia Geforce GT120

Hard Drive: 1 GB available space

 

Spoiler

011cbe8b9a12.jpg

12c5d098afc6.jpg

1cb661f81523.jpg

eb1413a6b081.jpg

ef36f3125cff.jpg

 

Spoiler

Colin McRae Rally ремастеринг-версия легендарного симулятора ралли Colin McRae Rally 2.0 предлагает пробег по бездорожью на реально существующих локациях: Австралия, Греция, Корсика, Кения и др. Игра предлагает три десятка этапов ралли общей протяженностью в 130 километров. Пыль, грязь, горная местность — пройдите все на одном из четырех реально существующих раллийных болидов с богатой историей. На выбор предлагается Ford Focus Колина МакРэя, Lancia Stratos, Mitsubishi Lancer Evo VI и Subaru Impreza. Вашим помощником станет профессиональный раллийный штурман Ники Грист. Разработчики сохранили оригинальную физику автомобилей, которую так полюбили игроки за 14 лет существования Colin McRae Rally 2.0. Несколько схем управления и различные режимы обзора подарят невероятные впечатления от игры. Делитесь результатами прохождения этапов и зарабатывайте достижения в лучшей гоночной игре начала 2000-х, посвященной раллийным гонкам.

Игра: http://store.steampowered.com/app/287340/

Перевод:

Игра не очень, но перевод для неё надо будет сделать.

Шрифты готовы осталось только перевести немного текста.

Русификатор: https://vk.com/prometheus_project

Версия перевода: 1.1 от 26.12.14

Требуемая версия игры: Любая [Multi]

Текст: siroja, makc_ar

Шрифты: Werewolfwolk, makc_ar

Разбор ресурсов: makc_ar, Werewolfwolk

Техническая часть: Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифт закончил, разметку тоже, поскольку это все же перенос версии ps, думаю пойдет и так:

 

Spoiler

b57b3fd23795t.jpg

f149ddb3e5a6t.jpg

Кто переводит, правьте текст, убирайте длинные слова, типа автоматическая коробка передачи так далее, не забывайте про букву ё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это что, шутка? Зачем оно нужно переводить? Мало того, что текста почти нет, и это гонка, так еще и третьего сорта, портированная с мобилок.

Изменено пользователем Caesar2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная работа Werewolfwolk. На ноте как всё поправим дам тебе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да порт с android, да простой, но это же remastered, иногда хочется чего то простого, мобильного, даже на компе, а они трудятся над более крупными своими проектами. Было не сложно поучаствовать в переводе.

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Werewolfwolk зайди на ноту и проверь текст в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще одна мертвая тема?

Оживим?

Русификатор давно есть, но в шрифтах нет латиницы. Название машин и т.д. всё на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю. Везде написано, что текст переведен, что шрифт сделан, но русификатора нет. Как так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

parabashka

Переведи лого полностью на русский язык и ты меня думаю, поймёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое лого?

5afae5500953t.jpg

Скинуть тебе русификатор?

24c72ff73a4dt.jpga1310ff9d43at.jpga5f9e6c768fbt.jpgbe1032d16293t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот уже у тебя на скринах уже все переведено? Чего еще там можно переводить-то? И где у тебя человек, ответственный за все это дело? Почему он отлынивает от своего долга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему он отлынивает от своего долга?

Угу. В Зиккурат хочу поиграть уже. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Ghost in the Pool

      Метки: Приключение, Визуальная новелла, Интерактивная литература, 2D, Аниме Платформы: PC SW LIN Разработчик: CASCHA GAMES Издатель: CASCHA GAMES Серия: Parallel Дата выхода: 28 января 2021 года Отзывы Steam: 279 отзывов, 75% положительных
    • Автор: SuperRas
      18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal

      Метки: Симулятор, Вождение, Менеджмент, Для одного игрока, Казуальная игра Платформы: PC Разработчик: SCS Software Издатель: Cosmi ValuSoft Дата выхода: 30 августа 2004 года Отзывы Steam: 84 отзывов, 91% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @piton4там получается скрытая мощь dlss вырывается 
    • Премного, так сказать, благодарен! Отнюдь. Ну, штош, здесь я прям угодил — её от меня и не было. Всегда к вашим услугам. Обращайтесь. В основном — по назначению. Иногда редко пользовался, иногда часто, а иногда вообще не пользовался. Всё зависело от настроения и выпавших карт. Было дело, да, грешен. Сейчас уже и не вспомню, старые темы искать/поднимать не очень хочется. Вроде адаптировал пару переводов под другие платформы. Да и вам (тебе) лучше знать — это наверняка есть в тех постах, которые в минусе ))) Лишь имя… Констанция, Констанция, Констанция… Ну, вот и славненько. На этом наш эфир заканчивается. До новых встреч.
    • Я тебе только долг вернул, чего хнычешь? Я от тебя критики не просил, справедливый ты наш. Ты лучше расскажи, как пользовался нашими переводами, переделывая их и что вместо спасибо от тебя? В этом вся суть твоя.
    • @0wn3df1x там прикол главный в кубике был, который открывал портал в ад, откуда приходили синобиты. Интерес, лично у меня, был в этом. Дизайн синобитов и сама тема с кубиком, да и в общем, идея довольно стремная, в хорошем смысле. А то что это был конкретный трэш, это и так понятно.
    • Ха) 10 дней назад). Мне он лепит минусы на посты от 2016 года . И вот почему) Я, значит, решил почитать сей топик. Зашёл разговор за мат в переводах. Ну, каждый высказал своё мнение, кто-то — за, переводчик — против. Но! Почему-то переводчик решил, что его мнение/решение является единственным верным и не должно критиковаться/обсуждаться. И выпячив своё ЧСВ пошёл разбрасываться хамскими изречениями направо и налево. Я не большой сторонник всех этих ЧСВ и хамства, что я отобразил, нажав на соответствующую кнопочку под его постами. Эти мои действия пошатнули и без того некрепкое душевное равновесие переводчика и он начал мне строчить в личку с “угрозами” уровня яслей для детей с задержкой развития: “удаляй свои минусы, иначе будет хуже — я тебя всего заминусую, у меня стотыщмильёнов аккаунтов и пр.”. Что характерно, не наврал, действительно заминусовал 
    • Йа-йа, зер гут, Вольдемар. Касательно восставшего из ада. 
      Для меня было сомнительно, что по нему можно создать что-то толковое, если брать фильм за первоисточник.
      Я сейчас проверил, у меня на кинопоиске стоит оценка 3 из 10 у первого фильма.

      На мой взгляд, там был чисто унылый трэшак без задач с нулевым потенциалом. 
      Хотя описания сюжета последующих частей было забавно читать. 
      Сюжет 9-й части рекомендую. Там такой-то дебют шизофрении.
    • Это лучше, чем вырезать его полностью или “запикивать”. Последнее вообще смешно. До сих пор помню озвучку “Mafia II” от “1С”. 
    • Ещё бы не возбудились…  Ты только глянь на этого красавчика   
    • @Chillstream портировал нейросетевой русификатор для новеллы Ghost in the Pool. Теперь можно скачать на выбор версию для Switch или ПК.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×