Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, ТЕАМофеичЪ сказал:

Недоперевод он потому, что половины текста в файле Russian.xml нет. Я об этом писал много где, но никто ничего не знает. Поэтому перевел как смог. В принципе многим хватает и этого. Правда возникают проблемы с установкой, вот пытаюсь решить их. 

Нет, потому что текст недопереведён на ноте вот и не полный перевод, а не потому что части текста нет там, вроде как весь текст доставал, бинарники с текстом в файлах я не выкладывал они тоже не с полным переводом, также и имена и прочий текст помимо Russian.xml.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати разработчик игры ожил, возможно будут DLC — будет перевод новых версий ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переведенный гуглом файл локализации.
https://disk.yandex.ru/d/gHtQpheqHHOLeQ

Закинуть в \Pixel Piracy\Mods\Translations\

Со шрифтами в текущей версии всё ок. Кто хочет - допилите перевод вручную, мне уже лень)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слил изменения с предыдущей локализацией, кое что поправил. Не сильно критично, но корявых моментов стало значительно меньше, по идее.

ЗЫ. В файле локализации по-прежнему далеко не все строки, но имхо это не сильно критично, основное всё равно всё есть.

Изменено пользователем Klive
уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что не из ноты слил. Там вроде почти полный перевод ручной, лучше его допиливать ведь как мне кажется. Я даже не помню собирал ли его и что тут вообще выкладывал вроде последнее.
То есть сейчас полный в текстовиках текст доступен? Или также часть в Assembly-CSharp.dll осталась?

Там ещё часть из бинарников тянулась Binary.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слил из файла, который упоминался крайним в этой теме. Да, массы текста по-прежнему нет в файле локализации. Он вообще поменялся несильно, кстати говоря. Просто нет больше проблемы с русским шрифтом.

Кстати говоря — никто не пробовал подключать автопереводчик Unity? По идее полный перевод можно запилить с его использованием

Изменено пользователем Klive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Klive сказал:

Кстати говоря — никто не пробовал подключать автопереводчик Unity? По идее полный перевод можно запилить с его использованием

Можно этим добить остатки, в те времена его не было. Должен работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.04.2023 в 17:31, Klive сказал:

Переведенный гуглом файл локализации.
https://disk.yandex.ru/d/gHtQpheqHHOLeQ

Закинуть в \Pixel Piracy\Mods\Translations\

Со шрифтами в текущей версии всё ок. Кто хочет - допилите перевод вручную, мне уже лень)

по ссылке пусто:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×