Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Lord_Draconis

Heroes of Steel Tactics RPG: Episodes 1-2

Рекомендованные сообщения

e8b7e08f2f834ead3c73b454fd9014e8.png

Жанр: Turn-based RPG

Платформа: PC (v2.2.3), Mac (v2.2.3), Linux (v2.2.3), Android (v2.1.47)

Язык: Английский

Кол-во игроков: 1

События Heroes of Steel Tactics RPG происходят в фантастическом мире. Наступил 71 год после падения мира, когда четверо из двенадцати богов бросили вызов своему создателю, Отцу Всего Мира, это стало настоящей катастрофой. Мир погрузился во мрак, а выжившие спрятались в пещерах и гротах. Проснулось древнее зло и страшные существа спустились на землю, чтобы уничтожить остатки рода человеческого.

Вы управляете командой из 4-х героев, каждый из которых обладает своей уникальной способностью, используйте их для общей цели! Именно Вам предстоит спуститься в самые недра этого бренного мира, пережить множество сражений, пройти через запутанные лабиринты, и избежать многочисленных ловушек. У каждого из Ваших подопечных своя история и судьба.

Особенности игры:

• Создайте свою команду из 4 героев!

• 8 классов персонажей!

• Около 80 уникальных талантов!

• Исследуйте подземный мир Стали.

• Наслаждайтесь полной настройкой персонажа, увеличивайте характеристики и изучайте навыки.

• Одевайте героев в разнообразную брони и экипируйте 3 магическими предметами.

• Огромное количество монстров и порождений тьмы.

• Десятки часов геймплея!

• Меняйте свое снаряжение и арсенал используя тысячи комбинаций.

Изображения:

 

Spoiler

fef2e496a7ee70959de4630bf0226d7b.png

f0b4fe2e3530404f5291e3a6358f93b8.png

619df35fa5b4ce31a0efeb83e4a24e7d.png

b3ef17231b60769c2c74aa537e5ab957.png

Видео:

 

Spoiler

 

Экзишка английская. В ней текст. http://rghost.ru/56870409

Графика http://rghost.ru/56870420

Шрифт http://rghost.ru/56870414

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра обновилась до v3.1.11

Добавили какие-то фишки и понемногу истребляют глюкозавров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Связался с разрабами. Короче они не могут сейчас сделать поддержку русского языка. Если ответить по русски, то они кривожопоруко засунули текст в игру и он размазан везде где только можно. И с каждым новым патчем, они правят текст и изменяют его. Так, что им не получиться вытащить текст в отдельну папку, чтобы игра его хавала. Нужно только ждать когда разрабы разоряться и не смогут больше апдейдить своё творение. И тогда возможно ктото вытащит текст и я с удовольствием переведу её. На это я больше не буду заморачивать этой игрой. Когда игра станет финальной версией, обновлю графику и усё.

Изменено пользователем Lord_Draconis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой гаме полный набор шифровок zlib, Base64. Локализация, похоже, в закодированной data.mp3 базе данных хз как, которая ещё и копируется в документы, ага mp3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этой гаме полный набор шифровок zlib, Base64. Локализация, похоже, в закодированной data.mp3 базе данных хз как, которая ещё и копируется в документы, ага mp3.

Криптологи игру делают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диалоги закодены. Только интерфейс в открытом виде в ехе, перемешан немного. Почистил текст, возможно пара служебок осталась. Так что нужно перевести, шрифты сделать и проверить. Правда, с обновами проблема, можно это сделать, а там увидим. (Главное чтобы текст не меняли и лучше не перемешивали, но на это они горазды).

http://notabenoid.org/book/56940

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диалоги закодены. Только интерфейс в открытом виде в ехе, перемешан немного. Почистил текст, возможно пара служебок осталась. Так что нужно перевести, шрифты сделать и проверить. Правда, с обновами проблема, можно это сделать, а там увидим. (Главное чтобы текст не меняли и лучше не перемешивали, но на это они горазды).

http://notabenoid.org/book/56940

Разрабы мне сказали, что от версии к версии текст будет менятся и довольно сильно. Но думаю пока они выпустят новый эпизод, то я успею перевести текст:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В версию 4.1.3 начал играть на андроид планшете, на первый взгляд очень клёвая игра. По переводу нет новостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые господа переводчики, хотелось бы узнать судьбу перевода этой замечательной игры. Как я понимаю пациент скорее мертв, чем жив? Возможно ли его реанимировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые господа переводчики, хотелось бы узнать судьбу перевода этой замечательной игры. Как я понимаю пациент скорее мертв, чем жив? Возможно ли его реанимировать?

Я один игру перевожу. И то только текст, который был в экзишки. Там в основном статы и магия. Осталось немного, просто забил на это дело. Основной текст не достал никто. Я могу на данный момент добить экзишку и текстуры. Но решил пока не заниматься, так как обновления часто выходили и к тому же расположение текстур менялось от версии к версии. Даже если текст основной достанет кто-то, то кто его будет переводить? Я один не потяну, да и времени и желания нет. Хватает других своих интересных проектов.

Но игра действительно супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за развернутый ответ. Жаль что такая игра осталась невостребованной русскоговорящим сообществом и не будет переведена. Как я понимаю Templar Battleforce (игру от тех же разработчиков в сеттинге схожем с Вархаммер 40к) ждет та же участь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×