Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Что-то я не понимаю, искал абы какой русификатор для этой замечательной игры, и наткнулся вот на что

http://notabenoid.com/book/32574

Игра полностью переведена? А почему никто не вшивает? Как могли забросить и забыть такой огромный проект? Тоже самое что перевести амалур и забить, втф?

Можно узнать поподробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не только в группе, а во всем "Российском интернете" :yahoo:

На самом деле, сугубое IMHO: любым переводом правит интерес, точнее заинтересованность в нем.

Опять же, вспоминая былое, как скоро переводились былые RPG, а-ля Балдурс Гейтс, Пленескейп Тоурмент и многие другие?

Мягко говоря, далеко не годы, и не в одном исполнении, хотя сложностей хватало более чем.

Как бы более, чем помню, и пользовался (других путей тогда не было в принципе).

Здесь же с переводом вполне все понятно: всем по-фигу, как это народ не поймет?!

Есть куча классных переводов от того же ZoG, где народ не фигней страдает, есть куча классных игр, а не довольно серый , при чем во всем Дрегонс Догма...

Что за споры на срачи в ветке?!

Достойных игр на годы, и данный перевод будет уже ее актуален в принципе, по своему выходу, если сие

чудо выйдет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я называю тебя тупым, то так это и есть. Мне незачем называть человека идиотом, если он не "идиoт" Это очевидно.

 

Spoiler

66741430398436.jpg

Изменено пользователем сКард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скоро сентябрь и наступит тишина в группе.

Вы до сих пор в сказки верите?.. Не куда школьники не денутся, просто день будет на три части поделён. Утром будут те кто днём учится, днём будут те кто утром учится, а вечером всё как обычно - все будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы до сих пор в сказки верите?.. Не куда школьники не денутся, просто день будет на три части поделён. Утром будут те кто днём учится, днём будут те кто утром учится, а вечером всё как обычно - все будут.

zwyite.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Написал глупый школоло который потом зимой будет играть в Dragon’s Dogma с переводом от них. Так что долбится здесь будешь в очко только ты со своей гордостью (которой кстати нет).

Мой "школоло" тебе в рот не влезет, че за мода делать тупые, не обоснованные вбросы о возрасте. Я написал свое мнение, не согласен - гуляй лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/2679660/Travelers_Refrain/
      Когда Путешественник вошёл в это запретное место и приблизился к машине, прибор у него за спиной начал гудеть. Внезапно он заговорил маниакальным голосом.
      « Ты хочешь воссоединить влюбленных? » Путешественник замер в ошеломленном молчании. «Найди три судьбы… », — монотонно продолжало гудеть безумное устройство, и Путешественник понял, что он должен сделать.

      Traveler's Refrain — это мрачная, наполненная музыкой, сюжетная экшен-RPG о поисках давно потерянной любви и стремлении возродить страсть. Вооруженный волшебным бузуки, Путешественник столкнется с ужасающими чудовищами, сложными головоломками и разгадает тайны темного леса, закрытого для всех, пока древний конфликт достигает апогея. Игроку предстоит бросить вызов Механическим Богиням Судьбы и найти машину, которая воссоединит Путешественника с его давно потерянной любовью. 

      Волшебный инструмент Путешественника способен сотворять разрушительные заклинания-песни, пока он сражается с врагами в великолепной, плавной боевой системе. Сочетайте заклинания-песни с элементальным оружием ближнего боя, чтобы создавать разрушительные комбинации. Продемонстрируйте свое мастерство в музыкальном бою, используя идеально рассчитанные по времени заклинания-песни, и поднимите бои на совершенно новый уровень.

      Вас ждет царство, полное тайн и секретов! Опасности и возможности таятся среди деревьев и руин, заполняющих древние леса. Путешественник встретит других искателей приключений, преследующих свои цели, будь то люди или роботы. Он также столкнется с древними тайнами, которые может разгадать только его мастерство в использовании песенных заклинаний, изменяя окружающую среду и манипулируя предметами.

      Ваш выбор определит, как будет развиваться музыка, создавая уникальный саундтрек по мере вашего путешествия по лесу. Тотемы, заклинания, способности и многое другое позволят вам настроить стиль игры и пройти сложные подземелья и многоэтапные битвы с боссами на своих условиях, бросив вызов Судьбе — и, возможно, определив будущее этого мрачного мира…

      Каждый аспект игры создан для того, чтобы подарить неповторимые впечатления, от стиля живописи до каждой музыкальной составляющей. Голос Путешественника озвучивает мультижанровый исполнитель Essenger, а дополнительную озвучку обеспечивают талантливые исполнители метала, что отражает широкое разнообразие и непревзойденный талант этого жанра.
    • Автор: Олег Лебедевский
      Мир Щенячьего патруля

      Метки: Исследования, Песочница, Вождение, Приключенческий экшен, Кастомизация персонажа Разработчик: 3DClouds Издатель: Outright Games Ltd. Серия: Outright Games Дата выхода: 29.09.2023 Отзывы: 72 отзывов, 91% положительных


×