Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bot Colony / H1Z1 / Hellraid / Hyrule Warriors / Infinite Crisis / Kingdom Hearts HD 2.5 Remix / Lumino City / Oddworld: New ’n’ Tasty / Pillars of Eternity / Tales of Zestiria

Рекомендованные сообщения


Bot Colony PC
Spoiler



H1Z1 PC PS4
Spoiler



Hellraid PC XONE PS4
Spoiler



Hyrule Warriors WiiU
Spoiler



Infinite Crisis PC
Spoiler



Kingdom Hearts HD 2.5 Remix PS3
Spoiler



Lumino City PC MAC LIN
Spoiler



Oddworld: New ’n’ Tasty PC PS4 PS3 WiiU PSV MAC LIN
Spoiler



Pillars of Eternity PC MAC LIN
Spoiler



Tales of Zestiria PS3
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, чад кутежа этот Kingdom Hearts. Поиграть полчаса - и на дурдом.

И при этой дурке игра стала весьма и весьма именитой в жанре, и надо признать не только за красивые глазки Микки... Но это переиздание я лично куплю только если на PS Vita выйдет. И жаль, что куда более расхваленные jRPG не засвечиваются в переизданиях. До сих пор мечтаю о переиздании Rogue Galaxy, которая для меня стала самой красивой и любимой jRPG, за ней следует Dragon Quest VIII (не поскупился и купил переиздание на мобилу, очень надеюсь на переиздание Dragon Quest IX).

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И при этой дурке игра стала весьма и весьма именитой в жанре, и надо признать не только за красивые глазки Микки... Но это переиздание я лично куплю только если на PS Vita выйдет. И жаль, что куда более расхваленные jRPG не засвечиваются в переизданиях. До сих пор мечтаю о переиздании Rogue Galaxy, которая для меня стала самой красивой и любимой jRPG, за ней следует Dragon Quest VIII (не поскупился и купил переиздание на мобилу, очень надеюсь на переиздание Dragon Quest IX).

За Rogue Galaxy спасибо. Не слышал про такую - посмотрю.

Насчет Dragon Quest VIII есть сомнения. Денег сквари хотят за нее ну просто караул сколько. При всем уважении, пшли они нах.

Кстати, вита умеет же запускать андроид-приложения. Архитектурно она ничем от смартфонов особо не отличается, дорабатывать программы специально под нее не нужно (кроме управления). Если ее умельцы доковыряют и выкатят полноценную кастомную прошивку - мы получим и Dragon Quest VIII и весь остальной гуглплэй.

Изменено пользователем ThereIsNoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За Rogue Galaxy спасибо. Не слышал про такую - посмотрю.

Если вы и правада поклонник жанра, то странно. На закате PS2 эта игра весьма неплохо прославилась в журналистским лозунгом "Японский KotOR на PS2".

Насчет Dragon Quest VIII есть сомнения. Денег сквари хотят за нее ну просто караул сколько. При всем уважении, пшли они нах.

Порт очень хороший, очень удобно заточили под управление одной рукой, так что даже стоя в метро в толкучки удобно играть будет. Ну с некоторыми оговорками конечно. А учитывая, что это полноценная, по настоящему большая игра, по мнению многих изданий попадает в ТОП-5 лучших jRPG на PS2, ценник ни чуть не удивляет. Разве что удивляет, что на Андройде он дороже на 10 баксов, да и то не во всех регионах как я понял.

Кстати, вита умеет же запускать андроид-приложения. Архитектурно она ничем от смартфонов особо не отличается.

А МакБук умеет запускать приложение от Винды, архитектурно он ни чем не отличается от обычного ВиндоБука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А МакБук умеет запускать приложение от Винды, архитектурно он ни чем не отличается от обычного ВиндоБука...

Как бы... Да, умеет и не отличается, но это ты к чему?

Изменено пользователем ThereIsNoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому, что просто так ты ни чего не запустишь на Мак Буке от винды, а уж про качество работы вообще молчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К тому, что просто так ты ни чего не запустишь на Мак Буке от винды, а уж про качество работы вообще молчу.

Ну почему же. Когда макинтоши делали на PowerPC - может быть так и было. Сейчас никаких проблем.

Во-первых, на мак ты можешь поставить абсолютно легально Windows второй системой (так называемый Boot Camp). Тогда, при загрузке в винду, комп будет мало чем отличаться от обычного виндобука. Клавиатура плохо под винду приспособлена, но это решаемо. Так, я на домашнем компе с Win 7 пользуюсь полноразмерной Apple-клавиатурой с переназначенными кнопками. Очень-очень удобно.

Во-вторых, виртуальные машины уже давно перестали быть чем-то медленным и неудобным. Лучший тому пример - Parallels, которым я пользуюсь каждый день на Mac Mini (2012 года с Core i5). У VMWare есть похожие продукты, но не пробовал - не знаю. А вот про Parallels могу рассказать многое и подтвердить любыми скриншотами, какие только попросишь. Я использую Win XP. 7 тоже отлично работает, но там прозрачность подглючивает иногда, да и памяти потребляет больше. В Parallels работают пожалуй все программы, включая Unity3D, Visual Studio и MS Office. Никаких тормозов не ощущается. Отлично работают почти все игры (кроме Deus Ex Invisible War, она работает очень хреново. Human Revolution работет отлично, но тормозит, т.к. видюха встроенная). На маке с запуском виндовых программ проблем нет вообще никаких. Скриншоты, видео нужны?

В-третьих, сравнение не совсем корректно. Запуск Android-приложений на устройствах с ОС, отличных от Android - нормальная практика (см. те же устройства от Blackberry). Нужен лишь правильный рантайм и в Vita такой рантайм можно поставить прямо из настроек. Правда толку от него в РФ сейчас никакого. А вот в штатовском сторе есть раздел с Android-приложениями. Если не ошибаюсь, это тот самый PS Mobile. Тут скорее не запуск виндопрограмм на маке (что тоже без проблем), а запуск Java-программ на маке или Ruby-скриптов на маке. И Java и Ruby абсолютно по фигу, на какой системе работать. Пожалуй что немного лукавлю, говоря, что не придется приложения допиливать - нужно поизучать этот вопрос. Но проблема решаема - это точно. Android-приложения в большинстве своем не используют низкоуровневые инструкции и поставляются в виде DEX-файлов с байт-кодом, который при желании можно исполнить на любом устройстве - был бы рантайм (Dalvik или аналог). Но и в том случае, если низкоуровневые инструкции есть - проблем возникнуть не должно, т.к. архитектура у Vita такая же как и у многих смартфонов. Процессор ARM A9 с инструкциями v7, видео PowerVR. Да почти у всех смартфонов такие же!

Изменено пользователем ThereIsNoL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×