Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

No Man’s Sky

Жанр: Action / Online Only / 1st Person / 3D
Платформы: PC PS4
Разработчик: Hello Games
Дата выхода: 9 августа 2016 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

мне кажется никто не удивился, если только совсем наивные, в 90-х была "МММ" , а теперь будет "NMS"

улыбнуло, если честно ждал..но не так нагло а например сезон пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глава Hello Games Шон Мюррей рассказал, что поспешил с заявлениями по поводу бесплатных дополнений в No Man's Sky. Он признался, что его рассуждения были несколько наивными, а некоторые идеи, возможно, просто нельзя осуществить бесплатно.

да Шон Мюррей, такая вот реальная жизнь - Олимпийский Бассейн заполненный шампусиком по паре штук за бутылку и сотня прости... хм... Красивых Девушек в нем - увы , для Осуществления требуют Очень Много Денег ) Да , мы все пониманием - поэтому можно не крутить словами попусту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Чутка приорал с видоса. С одной стороны очевидно, что анонс 2014 года был рендер-постановкой и такого графония в игре ждать не стоит. Но в 2014 году мы ещё не были избалованы даунгрейдами, нас успели поиметь только в UbiSoft. А сейчас даже как-то и не удивительно, что игру так порезали в угоду консолям.

А, ну и не стоит забывать, что игра процедурная и такие конфузы здесь в порядке вещей. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глава Hello Games Шон Мюррей рассказал, что поспешил с заявлениями по поводу бесплатных дополнений в No Man's Sky. Он признался, что его рассуждения были несколько наивными, а некоторые идеи, возможно, просто нельзя осуществить бесплатно.

Ну прям вот реально какой то МММ выходит. То с одим обещанием не справились, то оправдания высокой цены оказались неправдивы... Хотя вру, это не на МММ больше походит, а на наше, и не только, правительство. Шону в политику надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется никто не удивился, если только совсем наивные, в 90-х была "МММ" , а теперь будет "NMS"

Неправильное мнение; каждый нашёл в этой игре, то что хотел найти.

Кто-то полёт для фантазии и исследования. Кто-то несбывшиеся надежды.

Кто-то обплевался в кои-то веки и сделал для себя выводы.

Кто-то осознал, что пора делать апгрейд.

Знаковая игра - полуфабрикат, способный так растормошить игровой мир...

С одной стороны, у них есть кому поучится.

на ровном месте сделать такой фурор.

С другой стороны смайлик, который ревёт.

Изменено пользователем Upper2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неправильное мнение...

не правильно думать, что если мнение не такое как твое, то оно неправильное, не допустимо это, никак допустить нельзя.

кто-то смотрел на все это через приоткрытую дверь и остался доволен, а про знаковость соглашусь, не получилось у игроков найти себе подобных в огромной Вселенной, ну так хоть на Земле сплотились, как грицца -- добрым молодцам урок.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"неправильное мнение" - я неудачно выразился, имелось в виду: "ты не совсем прав"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такие проекты даже маститые компании бояться браться.

Хотя все прекрасно понимают , что в случае удачи их не только на руках носить будут и озолотят, но и ещё навсегда войдут в историю.

И то не отваживаются, так как чревато выйти боком: потерять и лицо и деньги и время, вложенные в разработку.

Сейчас вообще, насколько я знаю,

в этом жанре игру делают (c 2012 года!) и неизвестно, когда мы ещё её увидим.

И тут откуда ни возьмись, никому не известная команда из 12 человек заявляет на весь мир - "мы можем и сделаем".

Ну, и как результат: всё очень печально. Полуфабрикат-генератор одинаковых планет, в котором абсолютно нечего делать.

Образно выражаясь, реализована только одна функция из ожидаемых всеми десятка - это копать.

Не знаю, сумели они накидать пользователей на то, чтобы стать миллионерами, или не сумели.

Но вот обгадились они изрядно. Да и здорово минусанули планку веры к игроделам. (которая и так, к слову, падает раз от раза)

Люди делают выводы: перестают финансировать кикстартер, перестают делать предзаказы.

Другими словами поддерживать разработку игр.

В общем, Hello Games уроды ещё те...

ПС: Planet Nomads

Ничего не напоминает? Даже если на выходе у них получиться что-то в разы лучшее чем убогий NMS, их уже можно сказать конкретно подставили.

И поглядывать в их сторону, а тем более покупать у них будут уже с опаской.

Изменено пользователем Upper2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на отличный старт, No Man's Sky не сумела надолго увлечь игроков: пик пользователей в Steam за последние дни не превышает 45 тысяч человек, а одновременно в игру играет не больше 15 тысяч человек. Таким образом, всего за неделю с момента релиза проекта на PC количество игроков упало в четыре раза. интрестно как там на плойке дела у нее

я прям доволен отзывом предзаказа,спасибо метакритику

з.ы не преовереная инфа с профильно сайта " возвраты около 15% от кол-ва проданных копий, а в США уже готовят иски те, кто купил коллекционные издания " х.з что там с коллекционерами и за что они чудится собираются

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас вообще, насколько я знаю,
в этом жанре игру делают (c 2012 года!) и неизвестно, когда мы ещё её увидим.

Elite: Dangerous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С запозданием, конечно, но это просто картина маслом...

Так по-идиотски спалиться.

1D-r_eWbZTY.jpg

TdkoMrIWjyo.jpg

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файлы миров заготовленных для е3 демонстраций. А по факту ни о чем не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, папочку е3 не заметил.

Ну я совсем не удивлен, что для выставки они вручную сделали мир и животных.

Кто-то сомневался что ли?)

Но вот так просто бросить эти файлы в релизной версии это конечно вообще жесть)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×