Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

No Man’s Sky

Жанр: Action / Online Only / 1st Person / 3D
Платформы: PC PS4
Разработчик: Hello Games
Дата выхода: 9 августа 2016 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

GSync Отключите

по пути No Man's Sky\Binaries\SETTINGS открываете блокнотом TKGRAPHICSSETTING

<Property name="GSync" value="true" />

поменять true на false

это я про фпс, повысится в 2 раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+ В выворотный графон. Тут дело в отношении и чувстве вкуса у самих разработчиков. Поскольку есть игры, где его нет совсем, тот же майнкрафт. Но в майнкрафте графон сделан со вкусом, он соответствует идейной концепции кубичности. А вот в NMS... Честно говоря, в последний раз у меня вытекали глаза таким же образом только когда я встретил Джиуба, но это был морроувинд 2002-го года.

Да, графон и дизайн, конечно, на любителя. Как говорят в народе, есть места "кислотно-вырвиглазные". Картинка уж точно не всем однозначно понравится. Не совсем понятно, почему тогда до релиза столько было охов и ахов. Если только из-за самой системы генерации мира, но где здесь интрига, если подобную систему сейчас пихают в любой survival с открытым миром.

Там говорят, что получив корабль за предзаказ появляются неприятные трудности, в том числе очень тяжело найти чертеж для гиперпривода.

Есть такое дело. Не знаю, как на ПК, но на консолях bug имеется:

https://shazoo.ru/2016/08/11/42703/luchshe-...kaz-no-mans-sky

проблемы даже на топовых конфигурациях.

Стандартные проблемы "инди". Деньги вбуханы, проект дорогой (в рамках жанра и рекламы), но суть осталась прежней.

У игры и на PS4 проблемы, если что:

https://shazoo.ru/2016/08/12/42744/novaya-q...sii-no-mans-sky

Но блин, как же она проц греет, до 70 градусов, хоть беги за новым кулером по больше в магаз, советую всем поставить msi afterburner для мониторинга температуры...

Закономерно, если, как говорят, вся генерация просчитывается именно процессором, а если он ещё не поддерживает SSE4, то жди вылетов или игра совсем не запустится.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это видимо просто прямой порт с пс4.

Ибо они где-то даже говорили что над пк версией начали работать только после отправки пс4 версии на золото.

Поэтому и перенесли собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне гдето на 6 часу надоело. В целом получил то, что и ожидал. Интереснее Элиты, но утомляет быстрее. Жаль что ни каких заначек разрабы не припасли к релизу. Я бы 7 твердую дал. Но игре еще много чего можно прикрутить, от чего она в легкую и на 10 из 10 может стать. Вот только прикрутят ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно быстро добраться до центра через черную дыру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот редкий случай, когда графоний на приставках краше, чем на пк. Но всё таки игра выглядит одинаково стрёмно на обеих платформах. В роликах дорелизных всё было куда интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В роликах планеты выбирали более сочные. А в реальности игра не часто сочную фауну выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После обновления драйверов игра стала вполне нормально бегать и фризить крайне-крайне редко.

Однако с определённого момента стала вылетать, когда Воины пытаются дать мне что-то в награду.

В целом, странные ощущения. Какой-то гринд сплошной ради гринда, хотя и затягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багов очень много к сожалению..

P.S. Самый любимый когда тебя с планеты в космос выбрасывает на звездолёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное это когда находишь пещеры, особенно если свезло найти глубокую. Там чаще всего море дорогих сокровищь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое интересное это когда находишь пещеры, особенно если свезло найти глубокую. Там чаще всего море дорогих сокровищь есть.

Там главное ещё не заплутать, а то потом придётся ходить из стороны в сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бетаветке выкатили патч для АМД-дешных процов. Правда Хавок всеравно требует инструкций SSE3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока строительство не добавят, не замена. Хотя судя по тому что есть, инструментарий будет скуден. И терраформинга нема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×