Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Halo: The Master Chief Collection

SerGEAnt

Halo: The Master Chief Collection

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE
Разработчик: 343 Industries
Издатель: Microsoft Studios

Дата выхода (Xbox One): 11 ноября 2014 года
Дата выхода (PC): 2019 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ну в PSN на самом деле расчет идет в Евро (или в фунтах, точно не знаю), и когда совершаешь покупку, банк еще берет процент за конвертацию. Правда обычно банк это делает далеко не сразу, порой и не через неделю. И процентик этот куда меньше, с меня за 6000р сняли еще 50р приблизительно. Может у MS так же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну в PSN на самом деле расчет идет в Евро (или в фунтах, точно не знаю), и когда совершаешь покупку, банк еще берет процент за конвертацию.
Сколько раз покупал, ничего подобного не замечал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько раз покупал, ничего подобного не замечал.

Тут может от банка еще зависеть. Я тоже не замечал, в конце концов процент мелкий, и на "пропажу" 20-50 рубликов обычно просто не обращаешь внимание. Потом наткнулся на подобный разговор и обратил внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кажется знаю почему предзагрузку открыли так рано. Вот так качается Halo MCC(трафик через роутер):

 

Spoiler

AP524Wq.jpg

560 метров примерно за 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я кажется знаю почему предзагрузку открыли так рано. Вот так качается Halo MCC(трафик через роутер):

 

Spoiler

AP524Wq.jpg

560 метров примерно за 2 часа.

А может ну его?

55.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может ну его?

Я Halo и через телефонную линию пол-года готов тянуть. :D

Осталось 36% качнуть. Страшно представить сколько будет качаться патч на 20Гб, учитывая что все будут тянуть его в первый же день! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я Halo и через телефонную линию пол-года готов тянуть. :D

Я про картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь, то 4я часть была переведена, вот она и будет переведена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще я слышал, что в Halo 4 одна из самых низкокачественных озвучек EVER и перевод с кучей ошибок.

 

Spoiler

Локализация не влияет на нашу оценку, да и внимание мы ей уделяем в исключительных случаях. Как, допустим, сейчас. Мне искренне жаль всех покупателей русской версии. Людям, заплатившим почти 70 долларов, предлагают мерзость, достойную «пираток» от седьмыхволков и фаргусов из тех времен, когда еще был жив подсайт russo.ag.ru. Причем без выбора оригинального языка.

Судя по титрам, над проектом трудилась серьезная международная фирма Keywords International, чей сайт упоминает «качество» по 20 раз на странице. Но тексты кишат позорными ляпами, фактическими ошибками, дикой отсебятиной и потугами на транслитерацию. Даже если предположить, что переводчикам давали фрагменты, вырванные из контекста, и не было никакого способа его определить, масштаб глупости шокирует. И ведь все это озвучено!

«Spinning up a Broadsword in Hangar C-11», — сообщает Кортана. Электронная девушка просто начала прогрев двигателя одного из истребителей «Broadsword», а в русском варианте она почему-то укоризненно отчитывает Джона: «Размахиваешь палашом в ангаре С-11!»

Перед обстрелом важной цели пилоты предупреждают: «You might back up a little». Бездарь-толмач вывернул реплику на 180 градусов: «Прикрытие бы не помешало».

Сообщение по радиосвязи: «Gypsy Company, moving out!» «Компания цыган отходит!» — верещат колонки. «Его звали Пабло Джей Джименез», — читает Джон имя на жетоне погибшего бойца, с нажимом на «-ез». Актеры, меж тем, переигрывают, часто игнорируя знаки интонации.

Эти примеры — далеко не последние. Халтура прет чуть ли не через фразу, заставляя усомниться, видели ли сей ужас корректор, редактор и режиссер озвучивания. Потому что иначе надо распечатать тексты русской Halo 4 на плотной бумаге, свернуть их в трубку и отлупить ленивую братию как нашкодивших щенков.

Мы поступим не так. Если вы приобрели лохализованную Halo 4 и, вытирая кровь из ушей, осилили «сингл», — присылайте нам самые вопиющие цитаты. А мы позаботимся, чтобы о «стахановском подвиге» Keywords International узнали и за пределами СНГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прям не верится, что они все ролики переделали в CGI :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям не верится, что они все ролики переделали в CGI :swoon:

Это,, конечно, круто, но почему не засветился геймплей, а то потом народ будет ныть почему графика не как в ролике. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это,, конечно, круто, но почему не засветился геймплей, а то потом народ будет ныть почему графика не как в ролике. :happy:

Кто ищет...

 

Spoiler

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×