Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

shooter Halo: The Master Chief Collection

SerGEAnt

Halo: The Master Chief Collection

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D
Платформы: PC XONE
Разработчик: 343 Industries
Издатель: Microsoft Studios

Дата выхода (Xbox One): 11 ноября 2014 года
Дата выхода (PC): 2019 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Подскажите в HALO 3 есть русские субтитры или нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите в HALO 3 есть русские субтитры или нету?

На Xbox one нету.

На Xbox 360 Freeboot имеется но не в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен, что Банжи продали душу дьяволу! Все выходные с другом марафонили сборник в сплитскрине. Мне игра стала нравится, даже первая часть! НЕМЫСЛИМО!!! Но к сожалению вся симпатия улетучивается моментально, как только появляются длинные копипастные коридоры...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чтож, ничтожество и неудачники, которым не перепал сей богоподобный сборники в целом и Halo: Combat Evolved Anniversary в частности. Мододелы для вас сделали небольшой подгон, выпустив для первой части Halo Custom Edition SPV3. Проект добавляет в РС-версию первой части Halo новое оружие, противников, уровни и «черепа», которые изменяют механику а так же доработали и внешний вид проекта.

Как известно, оригинальная версия Halo работала при 60к/c, а внутиигровая физика – при 30к/c. Модификация не устраняет особенность, связанную с частотой кадров, но «сглаживает» этот эффект.

Создатели модификации выпустили инсталлятор, включающий в себя SPV3 и оригинальную игру. Разумеется, для запуска игры вам потребуется CD-ключ Halo Combat Evolved. Скачать SPV3 можно тут.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мододелы для вас сделали небольшой подгон выпустив для первой части Halo Custom Edition SPV3.

Спасибо, не надо. Лучше просто выпустить Halo: The Master Chief Collection в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может слухи о Halo 3 Anniversary когда нибудь станут былью, и тога то MS сподобится портировать на ПК. Правда помня как они обошлись с ПК версиями первой и второй части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переигрывать старые вещи уже не получается- времени просто катастрофически не хватает даже на новые хиты. Валялся сей сборник на хуан у меня в ящике в течении полутора-двух лет на работе. Так руки до него и не доросли. Так что отдал его какому- то парню, который про хало базарил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на этот сборник убил 100+ часов, если верить статистике MS. Но это все по вине коопа. Я каждую часть раза по 3-4 прошел в коопе, от сплтскрина до онлайна. При том, что не люблю и не понимаю сеюсерию. Так что ищи друга, в коопе марафонить самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит тебе сеттинг и антураж понравились. Поэтому и нагонял столько. Мне очень зашла первая часть. А потом, как оторвало. В первой части из-за саунд-трека можно висеть часами)))

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни сеттинг ни антураж мне не зашли. Самый заурядный шутер, со скучным дизайном и сверхкопипастным артом. Кооператив, он тащит. Сюжетных игр с коопом по пальцам перечесть, а со сплитскрином и того меньше. Разумеется если у вас нет друзей со схожими увлечениями, то кооп вам не помощник.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья у меня есть. Просто большинство из них не увлекается игрушками. А те, кто увлекаются - тащат во что-то другое. Эту серию все уже давно прошли и возвращаться никто не хочет. Да и я сам уже не хочу. Получил удовольствие и забыл. А дрочить с утра до вечера на старый журнал - не камильфо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а мы с друзьями просто иногда собираемся на выходных, закупаемся пивом, чипсами и проим провиантом. И марафоним игры, просто вот с утра и до вечера или до следующего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×