Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

action Uncharted 4: A Thief’s End

Рекомендованные сообщения

у одной бабищи фигура как у мужика

Ты в серию не играл, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в серию не играл, да?

ты то давно стал знатоком серии или еще и полгода не прошло?

я прошел все игры, даже на вите, и то что бабы всегда были не ахти это понятно, но теперь то это главный герой, делать миловидное личико и одевать в короткую юбочку не обязательно, но концепцию то можно было сменить, а то даже до стандартов последней Ларки не дотягивает, приделай голову Дрейка и ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maximus388

Такой бред пишешь.

в чем, что эти модели обе страшные, а ты так не считаешь?

и в предыдущих частях Хлоя была на девушку похожа, а здесь нехило так ее раскачали, да для придания сходства с лицом серии в ролике еще и нарядили в потную грязную футболку

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты то давно стал знатоком серии или еще и полгода не прошло?

Полгода есть и ты чего такой дерзкий? С тобой нормально, а ты дерзишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в чем, что эти модели обе страшные, а ты так не считаешь?

В каком месте то они страшные?

А еще в догонку, ты может еще и из тех, кто Элой из HZD считает страшной? Тогда вопросов вообще нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полгода есть и ты чего такой дерзкий? С тобой нормально, а ты дерзишь.

вероятно у нас разное понимание нормальности, да?

В каком месте то они страшные?

ну так ты будь повнимательнее прежде чем писать про бред, выше же сказал, фигуры не женские, смотри на руки, плечи, грудь, шею, и т.д., а то пятая точка тебе глаза застила, к лицу претензий меньше, оно ей дано уже давно, но в свете прогрессивной анимации теперь выглядит еще страшнее, вылетый индеец, явно не идеал с обложки журнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вероятно у нас разное понимание нормальности, да?

Ну вероятно. Общайся нормально, ты же можешь, я в тебя верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximus388

А как по твоему должна выглядеть женщина возглавляющая военизированную организацию? Которую кстати до этого возглавлял ее отец и наверняка тренировал Надин с самого детства?

А про индейца тоже смешно. Хлоя и есть наполовину индианка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maximus388

А как по твоему должна выглядеть женщина возглавляющая военизированную организацию? Которую кстати до этого возглавлял ее отец и наверняка тренировал Надин с самого детства?

А про индейца тоже смешно. Хлоя и есть наполовину индианка.

выглядеть она может как угодно, здесь не документальное достоверное кино, смешно уже читать то что ты пишешь очевидные вещи, не отвечая, нравятся тебе такой тип женщин или нет?

я же с чинганчгуком ее не просто так сравнил и почему мне должны нравится перетреннированные негритянки или носатые полуиндианки, это никак не влияет на качестве игры, но в моем понимании такой типаж главных героев абсолютно не меняет предыдущей концепции с мужиком во главе.

и на похожую тему про лицо Элой я уже в соответствующей теме высказывался, думая что она еще подросток, а оказалось половозрелая девушка, страшной не назову, но не соответствие образу есть.

найдите 10 отличий

Spoiler

было

41b9af700b4724df299130dcaa6fd4c8.jpg

maxresdefault.jpg

стало

chloe_frazer_uncharted_the_lost_legacy-1600x900.jpg

зачем они с ней так, решили от образа Ларочки подальше уйти?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди с латентной нетрадиционной ориентацией всегда найдут как обосрать. По мне все так как и должно быть, проблем не испытываю. Видать просто у человека с девушками большие проблемы, вот он и ищет как бы излить свою проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видосы не смотрел, но судя по арту выше, то что стало реально мрак. Вторая Райдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди с латентной нетрадиционной ориентацией всегда найдут как обосрать. По мне все так как и должно быть, проблем не испытываю. Видать просто у человека с девушками большие проблемы, вот он и ищет как бы излить свою проблему.

ну так прекращай уже общаться с людьми латентной нетрадиционной ориентации, а то ты забыл как нормальные девушки выглядят, раз у тебя все так и должно быть, видать люди на тебя плохо влияют.

Видосы не смотрел, но судя по арту выше, то что стало реально мрак. Вторая Райдер.

красотки жеж, а руки какие, уф

Spoiler

Uncharted-The-Lost-Legacy-facts-900x440.jpg

Uncharted-The-Lost-Legacy-PSX-Trailer-5.jpg

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, кабанихи.

Ну правильно, иначе б пришлось анимацию перепиливать, а это траты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иначе б пришлось анимацию перепиливать, а это траты.

Кул стори бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×