Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

action Uncharted 4: A Thief’s End

Рекомендованные сообщения

Опять эстеты женской красоты набежали. Героини из длс выглядят вполне нормально, но вспоминая что даже ларку из последнего томб райдера местные эстеты называли толстозадой и некрасивой то тут да, "ужас" просто, по вашим меркам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять эстеты женской красоты набежали. Героини из длс выглядят вполне нормально, но вспоминая что даже ларку из последнего томб райдера местные эстеты называли толстозадой и некрасивой то тут да, "ужас" просто, по вашим меркам.

Посмотреть бы на их девушек (если конечно они у их имеются), какие они там красивые и правильно выглядящие? Или насмотрелись в интернете фото моделей с правой ручонкой и думаю, что они уже эксперты с правильным вкусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вспоминая что даже ларку из последнего томб райдера местные эстеты называли толстозадой и некрасивой то тут да, "ужас" просто, по вашим меркам.

не трожь святое!

одному латентные ориентосы мерещатся, другой на чужих девушек хочет посмотреть, упоминая интернет и почему-то именно правую руку(по себе что ли судит), у кого проблемы то, еще не понятно, считаете нормальными таких бабищ, ну так я вас поздравляю, я вот нет, мало того что в реальной жизни от такой "нормальности" побежишь как от огня, так выше еще есть картинки, как она раньше выглядела, не буду говорить про реверансы в сторону феминизма и употреблять сравнения с другой космической игрой, будем считать что это мои личные претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc-smail

Не спорь с ним, он свою маму же явно уродом считает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, еще и свой эдипов комплекс напоказ выставил, что еще мы о тебе не знаем?!

игра для тех кому под 40 что ли, и насчет "мамы" -- сейчас показал эту фотку паре знакомых сотрудниц(им под 30 лет если что) , одна сказала что девушка с изюминкой, вторая назвала ее мама чоле, вот как-то так, а спорить действительно не нужно, особенно когда нет аргументов и идет школьный переход на личные темы.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хорошо, что я все таки успел купить за 1900, несмотря на сомнения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут иначе чем круто - быть не может. Хороший трейлер. Для себя так увидел, что геймплейно по моментам есть похожесть из 4 части и уровни похожи.

Как предполагаю, в эти дни на всё показанное добро можно ждать геймплеи. Вряд ли будут чисто трейлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного грустно об этом говорить, но... ОТСОСИ ЛАРА КРОФТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсоси, анчартед сказал ещё в том году. А тут пока, что ничего такого нет, всё тот же анчартед, даже Саванну оставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×