Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LinkOFF

Mortal Kombat X

Рекомендованные сообщения

Mortal Kombat X

Жанр: Fighting

Платформы: PC, PS4, XONE, PS3, X360

Разработчик: NetherRealm Studios

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Дата выхода: 2015 год

Официальный сайт: https://www.mortalkombat.com/

Описание:

Созданный на основе технологий нового поколения, Mortal Kombat X совмещает невероятную графику, знаменитую кинематографичную подачу и совершенно новую игровую механику. Впервые в истории серии Mortal Kombat X позволит игрокам выбирать из множества вариантов каждого персонажа, подбирая для боя стратегию и сам боевой стиль. Вооружившись новыми сетевыми возможностями, игроки станут участниками непрекращающейся онлайн-битвы, в которой каждое сражение имеет значение.

Дебютный трейлер:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого лицензия и открыт горо, попробуйте файлик

кинуть в AddOnContent\ContentPackages\GOROCHARACTER000\Config\

не забудьте сохранить свой файл на всякий случай

Изменено пользователем 7ytbfdr56nu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В качестве компенсации за сохранения подарили DLC "Unlock All Krypt Content". А кто хочет вернуть сохранения, попросили отписаться в поддержку.

мне ничего не подарили. или надо как-то активировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне ничего не подарили. или надо как-то активировать?

Мне просто пришло извинение с надписью, что я играл такого-то числа и вот вам DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие у вас системы, что вы комфортно играете в пк версию? У меня i5 4570, gtx 770 2gb, 8 оперативы, настройки стоят от нвидии эксприенс стандартные, и так вот, играть действительно не комфортно, то заметно фпс просядет, то полоска какая-то появится. И как у вас с сетевой игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие у вас системы, что вы комфортно играете в пк версию? У меня i5 4570, gtx 770 2gb, 8 оперативы, настройки стоят от нвидии эксприенс стандартные, и так вот, играть действительно не комфортно, то заметно фпс просядет, то полоска какая-то появится. И как у вас с сетевой игрой?

у меня комп 10 летней давности:

Intel core 2 CPU 6500 3.40 Ghz

Память 5 ГБ

NVIDIA Geforce 590

стабильно выдает 51-60 фпс на всех картах

настройки такие в игре: АДАПТИВНАЯ, верт.синхр выключена, текстуры средние, все остальное вырублено (тени, частицы). Разрешение 1920x1080. Во весь экран.

До последнего патча с джейсоном все лагало и фпс был где-то 30-40 на всех картах и 50 на тренировке. Сюжетка лагала (ролики). Сейчас все отлично. Сетевуха тянет вчера играл стабильно слоумо и фризов не было.

Изменено пользователем stalker1914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежие новости от 26.05.2015

Разрабы NetherRealm Studios совместно с High voltage software извиняются за задержку патчей и новых персонажей (Таню, Тремора, Хищника) на PC версию. И пообещали всем нового (!) персонажа JADE со своими вариациями и 2 костюмами (классик и Returns). А также бонусом всего этого будет 2 бесплатных костюма к ДЛС пекрсонажам - Кибер Джейсон, и Тремор классика.

b1df64a614190b076eeafaffb2987f74.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня комп 10 летней давности:

Intel core 2 CPU 6500 3.40 Ghz

Память 5 ГБ

NVIDIA Geforce 590

стабильно выдает 51-60 фпс на всех картах

настройки такие в игре: АДАПТИВНАЯ, верт.синхр выключена, текстуры средние, все остальное вырублено (тени, частицы). Разрешение 1920x1080. Во весь экран.

До последнего патча с джейсоном все лагало и фпс был где-то 30-40 на всех картах и 50 на тренировке. Сюжетка лагала (ролики). Сейчас все отлично. Сетевуха тянет вчера играл стабильно слоумо и фризов не было.

Т.е. у Вас на 2-х ядерном запустилась игра? Я вот в предыдущую часть играю на своем core 2 duo e7500, 4 gb ram, radeon 6670. На 1024*768 все отлично, с отключенными наворотами конечно. У меня значит и последняя часть должна пойти? Если в разрешении 1024*768? А то говорят, она на 2-х ядерниках вообще не запускается даже, черный экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Т.е. у Вас на 2-х ядерном запустилась игра?

У меня core 2 duo e4500, 2 gb ram, radeon 6670 2 gb - игра запускается, но играть очень некомфортно. С последними патчами не знаю как будет - запускал еще первую версию где было только два бойца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С последним об7новленитем тьтерь всё летатет ура!

Изменено пользователем stalker1914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага , на удивление прям, даже 60fps помойму есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на PS3X360 отменили что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×