Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

action Sunset Overdrive

SerGEAnt

Sunset Overdrive

sftbfj.jpg

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE

Разработчик: Insomniac Games

Издатель: Microsoft Game Studios

Дата выхода: 16 ноября 2018 | 28 октября 2014

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

По первым нескольким часам игра очень раскошная, прям разработчики превзошли самих себя на голову. Игра действительно ОЧЕНЬ похожа на inFamous, только в разы драйвовее и безумно безбашенная. Этакая смесь безумия, драйва, inFamous и L4D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же меня прет эта анимация, часами могу смотреть и ржать^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Insomniac Games прям гении лени и очевидности^_^ Финальный бос в игре гигантское здание-робот, они назвали его просто - ЗДАНИЕ. Финального босса в DLC назвали еще проще - DLC-Монстр^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надоело ждать хорошей скидки, купил с тем что есть - роскошное издание за ~2700.

как же так получилось что студия которая всю жизнь делала эксклюзивы для пс4 сделала такую охренительную игру для конкурентов?

сони упустили офигенный эксклюзив.

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скорее желание разработчика попробовать себя в новых условиях. Жаль конечно что такой мощный продукт обошел PS4 стороной. С Друзьями зажигать в этой игре можно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корейское рейтинговое агентство прославило рейтинг ПК версии игры. Ждём анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Mitsurain сказал:

На конференции Microsoft 10 Ноября значит сообщат официально, когда выйдет. Ну или 6 Декабря на TGA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Mitsurain сказал:

так этой странице уже семь месяцев, другое дело, что пк-версию лицензировали в ESRB, так что анонс и релиз уже рядом.

игра конечно не шедевр , но подгон этот всяко лучше ReCore, интересно только, сколько это удовольствие будет стоить, в сторе сейчас за полную версию просят 1999руб, это пожалуй перебор, а вот за 1К можно и глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 Хм, твое упоминание вкупе с ReCore натолкнуло меня на мысль, что Sunset Overdrive будет только для Windows 10 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, lordik555 сказал:

@maximus388 Хм, твое упоминание вкупе с ReCore натолкнуло меня на мысль, что Sunset Overdrive будет только для Windows 10 :)

А с чего бы майкам выпускать её ещё где то кроме десятки ?

4 часа назад, maximus388 сказал:

так этой странице уже семь месяцев, другое дело, что пк-версию лицензировали в ESRB, так что анонс и релиз уже рядом.

игра конечно не шедевр , но подгон этот всяко лучше ReCore, интересно только, сколько это удовольствие будет стоить, в сторе сейчас за полную версию просят 1999руб, это пожалуй перебор, а вот за 1К можно и глянуть.

По мне так игра определенный шедевр и 8 из 10 точно заслуживает , так , что и 2000 для нее будет норм, другое дело, что сейчас у Майков игры около 4к стоят, это уже дороговато , но надеюсь в game pass будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, folderwin сказал:

А с чего бы майкам выпускать её ещё где то кроме десятки ?

Почему бы и нет? Другие свои игры выпускали ведь для 7.

32 минуты назад, folderwin сказал:

другое дело, что сейчас у Майков игры около 4к стоят, это уже дороговато , но надеюсь в game pass будет

SO же не новинка, а баян четырехлетней давности. Ценовая политика у майков очень непредсказуемая, конечно: за FH3 на старте просят 4к, через год уже 2к, а еще через полгода почему-то 3к, в то время как quantum break и ReCore стоят меньше косаря.

Все, что майки выпускали в стим стоило <1к, надеюсь, и SO не станет исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, haywire сказал:

Почему бы и нет? Другие свои игры выпускали ведь для 7.

SO же не новинка, а баян четырехлетней давности. Ценовая политика у майков очень непредсказуемая, конечно: за FH3 на старте просят 4к, через год уже 2к, а еще через полгода почему-то 3к, в то время как quantum break и ReCore стоят меньше косаря.

Все, что майки выпускали в стим стоило <1к, надеюсь, и SO не станет исключением.

quantum break я даже не представляю как в стим проскочила, но SO эксклюзив XBOX и логично, что майки выпустят его у себя в магазине, конечно буду рад если вы окажетесь правы, но я в это слабо верю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, folderwin сказал:

quantum break я даже не представляю как в стим проскочила, но SO эксклюзив XBOX и логично, что майки выпустят его у себя в магазине, конечно буду рад если вы окажетесь правы, но я в это слабо верю

Никак. Майки сами говорили, что будут выпускать потом в стиме некоторые игры.

И естественно он прав и не ошибается. Страничка в стиме только доказывает наличие игры уже там. Осталось лишь релизнуть и всё. Вы явно проспали всё это время, пока майки пихали одну игру за другой в стим. Нету только Gears of War серии и то я думаю вопрос времени.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Legion_Pheonix сказал:

Никак. Майки сами говорили, что будут выпускать потом в стиме некоторые игры.

И естественно он прав и не ошибается. Страничка в стиме только доказывает наличие игры уже там. Осталось лишь релизнуть и всё. Вы явно проспали всё это время, пока майки пихали одну игру за другой в стим. Нету только Gears of War серии и то я думаю вопрос времени.

Обе Форзы, стэте оф декаси 2, сиа тифс ? Эти игры уже есть в Стим или я , что то проспал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×