Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends выйдет на PC в мае

Рекомендованные сообщения

Компания Tecmo Koei выпустит слешер Dynasty Warriors 8: Xtreme Legends на PC под заголовком Complete Edition и подтвердила это соответствующей записью в корпоративном Facebook. Релиз состоится в мае в Steam, а японские игроки смогут приобрести еще и коробочное издание, которое выйдет 24 мая.



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы Dead or Alive и Ninja Gaiden выпустили.

Изменено пользователем Frost-Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше бы Dead or Alive и Ninja Gaiden выпустили.

Им об этом писали на фэйсбуке при вопросе про заинтересованность ПК-игроками. Но были и те, кто просили династию воинов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концентрированная японщина. Бьёшь врагов, а от ударов разноцветные вспышки. Хотя, если так судить в том же можно обвинить и DmC, к примеру. Но лучше уж порт Ninja Gaiden.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она и так выходит в Азии,тоже мне новость,вот бы Новый Диск опять стал сотрудничать с KOEI,вот это бы была новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально.Посмотрим еще раз как Lu Bu убивает всех и вся.

P.S. It's Lu Bu!(с) :happy:

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

восток начал любить стим, понял что там прибыль можно косить :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На PS Vita была у меня какая-то Dynasty Warriors. Что-то я ей не проникся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
восток начал любить стим, понял что там прибыль можно косить :happy:

Просто на консолях она каждый год выходит, может даже не по разу, видимо уже никто покупать не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы обычный тупой слэшер в стиле "убей 1000 китайцев", ни графики, ни физики, но меня он чем-то зацепил. Начинал помню с 4 части, прошел почти все игры серии warriors, выходившие на ПК, а потом даже PS3 купил, чтобы в остальные части поиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как оно будет играться сразу с 8 части? Видать в плане сюжета что-то пропущу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, как оно будет играться сразу с 8 части? Видать в плане сюжета что-то пропущу :)

Да нет,там сюжет по сути повторяется в каждой части.просто добавляют немного роликов.Ну и графика улучшается и т.д.

Так что ни пропустишь ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет,там сюжет по сути повторяется в каждой части.просто добавляют немного роликов.Ну и графика улучшается и т.д.

Так что ни пропустишь ничего.

Это хорошо. Ещё хорошо что будет кооперативная кампания. А вот что не хорошо, так отсутствие русского :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот что не хорошо, так отсутствие русского :)

Молись что бы хоть на английском была, а то Musou Orochi Z и Dynasty Warriors 7 на ПК были чисто японскими (однако фаны допилили). Впрочем то что она выходит в стиме,даёт шанс на изначально присутствующий перевод. DW8 это конечно хорошо, но хотелось бы и Warriors Orochi 3 Ultimate, который внезапно решили портануть на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот эту серию я никогда не понимал, пробовал играть в какую-то часть, но так и не проникся. Но сама тендеция портов мне нравится. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×