Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Новости от ZoG Forum Team: релиз перевода Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

Recommended Posts

Наша команда представляет вашему вниманию очередной крупный релиз — адаптированный перевод для недавно вышедшего переиздания Resident Evil 4: Ultimate HD Edition! Качаем, ставим лайки, ретвитим, трубим на весь белый свет и все такое!

P.S. Не забудьте переключить язык игры на французский.

Layseysmart

В лицензии язык переключается через стим (в свойствах)

Layseysmart

В лицензии язык переключается через стим (в свойствах)

Спасибо) Я уже сам вспомнил) Забавно, экраны некоторые остались на французском, колорит такой придает)

Спасибо талантливым ребятам за перевод. Вы лучшие !!!

Спасибо за то, что вы есть и есть такие, как вы.

язык переключается через какое то время снова на английский, что делать? надоедает уже.. лицуха

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Удачно выбрали дату, за день до выхода Мафии игра точно станет хитом продаж.
    • Ура. Спустя 4 месяца я нашел время и прочитал обзор.
    • Чем им август не зашел?  Этож не Киберпанк, что там доделывать еще за месяц?
    • НАЧИНАЕМ, РЕДАКТИРОВАНИЕ И ТЕСТИРОВАНИЕ ИГРЫ.
    • Очень прошу сначала выпустить руссификатор на 1.1.1.6 , т.к я не собираюсь играть с новыми изменениями псиоников(и судя по стиму, не я один).
    • Люди имеющие WiiU скорее всего и так её (игру) имеют, потому как игра, на сколько я слышал, знаковая для нинтендо. А людям без WiiU она и бесплатно не нужна. Сильно сомневаюсь, что на сэкономленные 40 баксов можно подержанную WiiU купить.
    • @Dorian-F-K  А скрины  не доказательство? А слова великого и ужасного? А постоянные обновления. Л — логика.  А ты не читал в нашей группе? Всё на добровольной основе, по желанию людей. О — очевидность.  Вычитывай! Это же плюс! Мы не скрываемся и обещаем, а делаем.  Х — харизма.  П. С. Кто нашёл скрытый посыл, с вас по лайку. Хахаха
    • Ну не стоит лезть в чужой карман и говорить “даром” “бесплатно”...Что-что а деньги он умеет собирать,взять ту же вальку.Сначала были сборы достаточно большие,потом внезапно косяки,сливы из за чего вдруг новый сбор,в итоге он тупо пробежался по тексту повтыкал синонимы и начал преподносить как новый перевод,хотя в слитом переводе если судить по скринам что там выкладывали у персонажей текст отражал характер или особенности та же переводчица эта отметила,а в итоге вставили слегка иные синонимы,ведь это новый перевод от чего потерялся шарм у персонажа.Зато были двойные сборы. Я ничего против этого не имею,иногда и сам доначу на переводы,Но не нужно путать “донат” и “спонсорство\краундфаундинг” Ведь в данном случае именно второе,но он это называет “донатом” тем самым не беря ответственность и обязательства перед вкладчиками,но при этом при любом случае манипулирует людьми.Говоря что перевод не появится если сумма не соберется,постоянно говорит об этом “вот смотрите русификатор почти готовый,но он не выйдет пока вы не кинете мне 40к” Про оттягивания релизов тоже многие говорили,он тупо тянет время что бы больше донатили и как донаты пойдут на убыль и активности почти не будет он что то придумает.То релиз 1 сентября,потом резко закрытая бетка 15 августа,но вдруг бетка началась в начале августа… И да миракл это полностью коммерческая команда,Меркурий это лишь бухгалтер и пиар менеджер(и весьма успешный) еще не стоит забывать что скорее всего все участники перевода это обычные фрилансеры которые так же получают оплату и лишь некоторые делают на энтузиазме и заинтересованности.Я не знаю осознано он к этому пришел или так получилось,но теперь вся его команда зависит от сборов.Сам он скорее всего мало что делает так что по большому счету он деньги получает за труды других людей и если бы это не было бы выгодно и не приносило деньги,он бы давно кинул бы болт,ведь его не заботит репутация,его скорее всего не интересует сам процесс перевода или редактирования. Глупо отрицать факт что его команда действительно переводит кучу крутых игр(хотя большинство игр которые я ждал лично были заброшены,а какие то тупо не могут даже обновить для нынешней версии игры) но в целом эта одна из немногих команд у которой переводы на потоке и каким бы меркантильным не был бы Меркурий,он дает людям постоянно новые русификаторы и не маленьких инди игр,а огроменных rpg\jrpg.Я хоть и не очень положительно отношусь ко всей этой теме и к нему самому,но если он начнет переводить игру которую я хочу пройти на русском,я закину...Ведь если его команда ведет сборы,она скорее всего их соберет,а значит и перевод будет 100%.Что-что а привлекать людей донатить он круто умеет
    • @chegan что бы такие как вы потом обсуждали ;) хайпа не хватает ;)
  • Recent Status Updates

• Пфку Равф  »  Polovnik

здравствуйте если можно то можете пожалуйстта дать русификатор на игру Azur Lane
      · 0 replies
    • IMS69  »  AlexSadonis

добрый день,
      интересует  ваш Unity Assets Viewer
      но по ссылке пишет, отказано в доступе, блог для приглашенных
      как получить приглашение чтобы скачать эту программу?
      · 1 reply
    • Владимир Николаев

vovaorsha это игровой канал на котором мы будем играть с подписчиками в лучшие онлайн игры для компьютера
      и популярные мобильные онлайн игры. 
      мобильные игры на эмуляторе,бесплатные android игры на любой возраст и вкус,в которые
      можно поиграть на компьютере.  
      подписывайтесь на наш канал будем играть в месте с вами.
      ИГРАТЬ с ДРУЗЬЯМИ НАМНОГО ВЕСЕЛЕЙ так что заходите не стесняйтесь возьму всех.
      #vovaorsha
      #воваорша
      #gameplay
      #gaming
      #gamingonline
      #мобильныеигры
      http://www.youtube.com/c/gamingonlinevovaorsha
      https://www.youtube.com/channel/UC7MFPwM9RcbXNJAU-7ldonA 
      · 0 replies
    • Vilеn  »  Kaede4u

Как с переводом обстоят во... Обстоит вопрос?
      · 0 replies
    • TAPSON  »  Allard

Ку :-) На Тарисе на базе чёрных вулкеров в зале управления в диалогах с вулкером много осталось инглиша в его ответах...
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus