Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

The Last of Us выйдет на PS4

Рекомендованные сообщения

Лучшая игра прошлого года, The Last of Us, этим летом выйдет на PlayStation 4. Об этом в интервью местному CNN рассказал заведущий брендом PlayStation в Турции Серкан Сулун. В комплекте с игрой будет поставляться дополнение Left Behind.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю :) Это можно еще и как намек на 2 часть воспринимать.

Представляю, какой был ад при переносе с PowerPC на X86-64. Если только они не использовали движок от нового PS4-Uncharted, но тогда игра должна еще похорошеть по идее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю :) Это можно еще и как намек на 2 часть воспринимать.

Представляю, какой был ад при переносе с PowerPC на X86-64. Если только они не использовали движок от нового PS4-Uncharted, но тогда игра должна еще похорошеть по идее

Прикрутят графона и цену :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эээм... при всей моей любви к этой игре, второй раз я ее не куплю.

Прикрутят графона и цену :D

ну цену точно прикрутят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные новости! Пройти дополнение так и не успел. Моя 7-ми летняя старушка PS3 всё-таки дала жёлтого огня, за неделю до выхода PS4 (как-будто обиделась). Теперь с удовольствием перепройду на PS4, и всё же не упущу дополнение =) Браво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего все обрадовались? Это же пока только слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ПК бы выпустили еще. дома валяется ПС3, играть некогда с годовалым дитем, тока на работе получается с буком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержался. Вся сила будет в дальности прорисовки и меньше лесенок в тенях и тонких предметах. Второй раз покупать - увольте.

47794465.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на ПК бы выпустили еще. дома валяется ПС3, играть некогда с годовалым дитем, тока на работе получается с буком

Вот затем и нужна PS4 дома + Ps Vita вне дома =) Врубил ремоут плей и играй на Вите в PS4-игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот затем и нужна PS4 дома + Ps Vita вне дома =) Врубил ремоут плей и играй на Вите в PS4-игрушки.

Смеяться после слова "лопата"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смеяться после слова "лопата"...

И при чём тут смех? Мой коммент к посту человека, который хочет играть в Ласт оф Ас на ПК, но все в курсе, что её никогда на ПК не будет. Отсюда вывод один, который действительно рабочий и который я привёл, при условии, что Ласт оф Ас выйдет на ПС4. А Бандл ПС4+Вита обещали по весьма приятной цене.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Бог его знает...на счет дальности прорисовки немного смешно-там и так нормально с этим все,ибо локации не большие.Это же на GTA 5,где реально просто площади здоровые были. На счет лесенок..,ну если приглядываться,то может и видно.Тогда уж надо и полигонов насовать,и текстурки получше делать,и вообще выпустить на ПК! :victory:

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×