Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

LeXa767

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О LeXa767

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.03.1980

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Celeron 1700Mhz,512mb ram(3200),video 128 mb (radeon 9250)
  1. Silent Hill 1

    я думаю в список переводов можно/нужно добавить следующее http://consolgames.ru/plugins/content/content.php?content.13
  2. Max Payne от 1С и Логрус

    текст неплох, но не идеален... что называется перевод правильный, но чего-то нехватает, причём конкретно озвучка редкостное г.... очень, очень жаль... ЗЫ зато в английскую крайне приятно играть! :)
  3. Windows 7

    я согласен. для меня винда тоже основная и металолом фиговый. я видел мак и мне понравилось... а винда надоела.... малофункционально...
  4. Windows 7

    смотрю я на скрины и предполагаю, что винда так и останется кривой глюкавой операционкой что называется : винда, винда никогда не меняется... :)
  5. есть такое бредовое предположение, что игру сделают в жанре квест, потому что в фильме есть ВСЁ, кроме сюжета! а ваще похоже выйдет точно такая же безсмысленная мочиловка как в фильме...
  6. Carmageddon (+ Splat Pack) / Carmageddon 2 / Carmageddon TDR 2000

    а что насчёт первого кармагеддона? всё ещё глухо?
  7. Black & White (+ Creature Isle)

    переинсталил игру ещё раз 10.вот выводы: русификатор текста ваще не дружит с 1.1 удалось запустить с русификатором текста и звука, только сначала поставив текст, а потом звук и только на версии 1.0 УРА!!! но жаль что версия 1.1 не поддерживается... :(
  8. Black & White (+ Creature Isle)

    пипл, скачал из файлового архива русификатор текста для Black and White 1, на версию 1.0 он встал как и обещали, а вот на версию 1.1 отказался наотрез. жалко, ведь судя по инструкции к патчу он дофига всего правит... возможно кто-нть проапгрейдит русификатор(чтоб например на любую версию ставился...)? был бы благодарен :) подробности : русификация без проблем устанавливается на версию 1.1, но при запуске файла выдаёт нижеприведённую ошибку : PS + ещё одно, что-то оно мне сильно кажется что не в версии(или не только в версии дело) , посто щас экспериментальным путём было выяснено, что русификатор текста и звука не дружат, возможно из-за этого ещё... буду и дальше тестить... в конце концов у меня как-то вышло запустить с русским текстом :)
  9. тоже хотел бы лицезреть, если кто-нть вдруг выложит, плиз, кинте в меня линк!) и/или в приват
  10. Emperor: Battle for Dune

    Чудилкин писал(а): "У меня проблема... Скачал на днях с торента дюну, установил. Запускаю и... проблема ничего не написано... тоесть запускается, всё работает но нет подписи на кнопках! если есть, то какая-то билибирда, причём билибирда эта - это начало самой верхней строчки (не важно название это кнопки или название игры...)! на первой странице все кнопки подписаны или "E" или "Em" или "Emp".... Поставил русификатор ничего не изменилось! Чем это можно исправить?" у меня была такая-же ситуаЦыя с Age of Empires 2, лечил следуюЩим образом: 1.надыбал в папке с игрой папку FONTS. 2.скопировал шрифты из этой папки в винду. 3.запустил игру. 4.радовался!!! !).
  11. Worms Armageddon

    у меня появилась версия от РуссоБит-М, могу попытаЦЦа выдрать русик, НО : 1.я не знаю КАК??? 2.патчи позволяюЩие играть в ХР, загружаемые с ВормНет, англофиЦыруют гаму :(.
  12. Worms Armageddon

    а на эту тему как я вижу забили!а жаль
  13. Worms Armageddon

    поставил русик с вашего сайта на версию от ФАРГУСА.в меню всё ОК,но в игре имена червей и названия оружия настойчиво требуют шрифт.Скинте плз.!!!!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×