Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

action Batman: Arkham Knight / Batman: Рыцарь Аркхэма

Рекомендованные сообщения

Игра отстой .И море багов тут совсем не при чем.

Изменено пользователем Jarran

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра отстой .И море багов тут совсем не при чем.

Очень информативно. И мало мозга здесь совсем не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо наказывать за такое и массово возвращать деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибаешься!)) Самый ужасный порт на моей памяти был шедеврнальный Resident evil 4, портированием которой CAPCOM доверила китайской Sourcenext.

Всё верно ("SourceNext", к слову, слегка подпортила и порт "Devil May Cry 3: Dante's Awakening Special Edition"), но надо понимать, что оригинальная "Resident Evil 4" вышла на PC 8-мь лет тому назад. Многое забылось, а некоторые новички могли игру и в глаза никогда не видеть. Также имелась масса фанатский графических модов (я лично долгое время использовал "Ultimate Community Patch") и переиздание "Ultimate HD Edition". Накал страстей уже давно погас, а "Assassin's Creed: Unity" и "Batman: Arkham Knight" — проекты этого поколения, новинки, впечатления (а точнее разочарования) от них ещё свежи. Мне вот также интересно, чем станет "Syndicate", не повторит ли судьбу "Единства" и "Watch Dogs".

надо наказывать за такое и массово возвращать деньги.

Этим люди уже занимаются, если судить по комментариям в Steam. Также один из ритейлеров ("Green Man Gaming") готов возвращать деньги, если кто-то попросит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а знаете что в двойне забавно? Что страны бывшего СНГ аля Беларуся и еще ряд, получили удвоение цены игры после релиза, и те кто вернул деньги сейчас в лютой попаболи^_^ А вообще мне не понятно зачем возвращать деньги, в надежде потом купить дешевле? Не хочу вас огорчать, то МК Х и прошлый Бетмен вышли на ПК не менее забагованными, но столько вони не обрели. Зато подобная вонь снижает перспективность ПК как платформы для издателя, и тем самым все больше и больше убеждает издателей тратить на портирование все меньше и меньше денег. Замкнутый круг^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато подобная вонь снижает перспективность ПК как платформы для издателя, и тем самым все больше и больше убеждает издателей тратить на портирование все меньше и меньше денег. Замкнутый круг^_^

Согласен. Вот бы еще WB официально извинились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен. Вот бы еще WB официально извинились.

Ну думаю к релизу патча извинятся. Но тут есть одно НО. Для Юбисофта ПК платформа весьма важная, ее игры на ПК покупают не мало. А вот для Ворнер Бразерса ПК платформа бесполезна, все ее игры на ПК продаются весьма и весьма плохо. Так что есть ли смысл Ворнерам извинятся перед столь мелкой аудиторией или проще послать их совсем далеко, еще вопрос. Ворнеры и так намекнули, что в приоретет ставят ДЛС а не патчи для ПК.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а знаете что в двойне забавно? Что страны бывшего СНГ аля Беларуся и еще ряд, получили удвоение цены игры после релиза, и те кто вернул деньги сейчас в лютой попаболи^_^ А вообще мне не понятно зачем возвращать деньги, в надежде потом купить дешевле? Не хочу вас огорчать, то МК Х и прошлый Бетмен вышли на ПК не менее забагованными, но столько вони не обрели. Зато подобная вонь снижает перспективность ПК как платформы для издателя, и тем самым все больше и больше убеждает издателей тратить на портирование все меньше и меньше денег. Замкнутый круг^_^

Может надо сделать нормально, просто нормально, как до этого делали 3 игры. Если не вонять, что делать то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может надо сделать нормально, просто нормально, как до этого делали 3 игры. Если не вонять, что делать то?

Ой, не надо этой чуши. Прошлый Бетмен был люто забагован, ни чуть не уступая этому, но вони такой не было. МК Х был так же люто забавгован, ни чуть не уступая этому Бетмену. Почему этменно на этой игре столько вони прорвалось мне не понятно. Лично я думаю, что виной всему появившаяся возможность в Стиме легко возвращать деньги, если бы этой возможности не появилось, столько бы вони не было я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не был он забагован. Он был полностью играбелен, хорошо оптимизирован и с отличной картинкой. МКХ - никому не нужен просто вот и хайпа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по оценкам в метакритике игра и не приставках не блещет. Казалось бы и Ведьмак 3 имеет кучу багов но всем пофиг, оценки просто запредельные, а тут видимо игра и без багов не особо чтоб...

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по оценкам в метакритике игра и не приставках не блещет. Казалось бы и Ведьмак 3 имеет кучу багов но всем пофиг, оценки просто запредельные, а тут видимо игра и без багов не особо чтоб...

Там горящие пк-дети заминусили. Вчера только юзерскор был выше 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распродажа от игромании - ватман за 600р... ну вдруг кому надо...

https://www.g2a.com/igromania-sale?reflink=igromania-sale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там горящие пк-дети заминусили. Вчера только юзерскор был выше 8

И правильно сделали же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×