Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Rambo: The Video GameРусификатор (текст) — от ZoG Forum Team

banner_pr_rambothevideogame.jpg

Название: Rambo: The Video Game

PC X360 PS3

Жанр: Боевик, Боевик от первого лица

Серия: Rambo

Разработчик: Teyon Games

Издатель: Reef Entertainment

Дата выхода: 21 февраль 2014

Сайты игры:

http://www.rambovideogame.com/

Извините что создал тему немного раньше выхода игры, но в стиме написано что русского языка нету. Может вы будите столь любезны и обратите внимания на эту игру? Я конечно понимаю у вас сейчас много работы с кастельванией и с метал гирл. Но не думаю что тут огромное количество текста.

Ну что возьмётесь? На момент написания этого поста в стиме написано.

Перевод игры: http://notabenoid.org/book/66231

Прогресс перевода: 100%

Кто сможет сделать новые шрифты?

Шрифты: https://yadi.sk/d/-gtILMVZvAi6z

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра говно... Рэмбо негодует

:russian_roulette:

Нормальная игра, только трудная ))) На легком уровне, не как не могу пройти оконцовку про Афган ;) уж больно там много :censored::victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трейнеры тебе в помощь брат.

Они что то читы не как набираться не хотят ))) Пришлось прокачивать своего Рэмбо до 20 уровня (дальше не прокачивается ) и пройти всю игру )))

А так скоро мы еще в один Тир поиграем, только уже за терминатора судя по всему )))

1395078761_20132308082327.jpg

 

Spoiler

Издатель Reef Entertainment купил лицензию на разработку видеоигр по мотивам фильмов Terminator и Terminator 2: Judgment Day.

Скорее всего студия Reef Entertainment состоит из фанатов боевиков 80-ых, среди их проектов числиться Rambo: The Video Game

1395085586_t-2.jpg

Британское издательство Reef Entertainment, владеющее правами на создание игр по фильму «Рэмбо», добавило в свой портфель ещё одну культовую кинолицензию — «Терминатор». Правда, охватывает она лишь два первых фильма в серии, которые станут основой для проекта Terminators: The Video Game для PC и консолей.

Работа над проектом только началась, поэтому других подробностей, включая имя студии-разработчика, пока нет.

Изменено пользователем uzbek2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в некоторых роликах нет субтитров? Примерно через каждый ролик такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому, что игра такая... веселая. Проверь English версию, там тоже субтитров нет.

P.S. в стиме игра уже обновилась не раз, судя по истории обновления, может быть исправили. Но на торрентах не вижу, а покупать данную поделку, уж простите, Джона Рембо не уважать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому, что игра такая... веселая. Проверь English версию, там тоже субтитров нет.

P.S. в стиме игра уже обновилась не раз, судя по истории обновления, может быть исправили. Но на торрентах не вижу, а покупать данную поделку, уж простите, Джона Рембо не уважать.

Игра сегодня обновилась 20.04.2016! Теперь это Rambo The Video Game: Baker Team

Что нового:

Цена снизилась 289 руб., ещё и скидка 50% (кароч 144,50 рупий всего)

Добавили новое бесплатное DLC!

В нём новые миссии, новое оружие и новые ачивки!

 

Spoiler

The Baker Team update will feature a host of new content:

3 NEW MISSIONS - Rambo leads BAKER TEAM on a covert mission deep into Viet Cong territory.

NEW WEAPONS - 5 new weapons to get your Rambo hands on. Including the CAR15, MP44, SPAS12, XM79 and PPSH41. Weapons are unlocked via 5 new ‘Trautman Challenges’.

8 NEW ACHIEVEMENTS

Можете подпилите перевод под новую версию? Игра на любителя конечно, но всё же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы (переводчики оригинальной игры) в курсе вышедшего обновления. Скачаем, посмотрим. Все таки 2 года уже прошло. Ответ по вашему вопросу будет позже.

Технически можно обновить, структура не поменялась. Текст новый добавили, шрифты переделали. Но думаю никому русик на нее уже не нужен xD

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Вам огромное за перевод! Я искренне пред вами преклоняюсь за ваш труд. Вы сделали это для очень узкого круга людей (потому-как игра крайне не востребована) и Вас не наградят за это овациями, ни даже всеобщей благодарностью... но, те немногие, кому этот перевод действительно необходим (коим являюсь и я), за всех нас (нескольких), от всей души, бесконечно Вам благодарен и желаю успехов во всех ваших деяниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но думаю никому русик на нее уже не нужен xD

Зря вы так... русик нужен всегда, даже для невостребованной игры... тем более там всего лишь текста добавили, структуру не меняли, значит по времени это будет недолго... хотя понимаю, что есть более интересные проекты... дело как говорится на ваше усмотрение и желание.. всё равно спасибо за ваши переводы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну старый русик лег нормально. Ну да игра на любителя, но перепрошел повторно на великом и могучем.Русик дополнению не помешает, но т.к пару предложений вы будите переводить год-два - проходим мимо и играем на англ!

Изменено пользователем -Jora-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы (переводчики оригинальной игры) в курсе вышедшего обновления. Скачаем, посмотрим. Все таки 2 года уже прошло. Ответ по вашему вопросу будет позже.

Технически можно обновить, структура не поменялась. Текст новый добавили, шрифты переделали. Но думаю никому русик на нее уже не нужен xD

На ноту залей текст, рано или поздно перевод будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы (переводчики оригинальной игры) в курсе вышедшего обновления. Скачаем, посмотрим. Все таки 2 года уже прошло. Ответ по вашему вопросу будет позже.

Технически можно обновить, структура не поменялась. Текст новый добавили, шрифты переделали. Но думаю никому русик на нее уже не нужен xD

я до сих пор не играл в рэмбо! в списке желаемого, на летней распродаже куплю) Так, что жду русик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы (переводчики оригинальной игры) в курсе вышедшего обновления. Скачаем, посмотрим. Все таки 2 года уже прошло. Ответ по вашему вопросу будет позже.

Технически можно обновить, структура не поменялась. Текст новый добавили, шрифты переделали. Но думаю никому русик на нее уже не нужен xD

Перевод нужен! Пожалуйста, если для Вас это не очень трудно, - сделайте перевод. Нас мало, но мы очень его ждем и будем безмерно благодарны! Я скачал нынешнюю версию перевода, но из-за обновы в Steam, некоторые пункты в меню - отсутствуют. Так же хотелось бы чтобы и DLC было переведено.

P.S. В игре часто наблюдается отсутствие субтитров, Вы выше, если не ошибаюсь, отмечали, что это "игровой баг", но, может с обновой это исправили?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод нужен! Пожалуйста, если для Вас это не очень трудно, - сделайте перевод. Нас мало, но мы очень его ждем и будем безмерно благодарны! Я скачал нынешнюю версию перевода, но из-за обновы в Steam, некоторые пункты в меню - отсутствуют. Так же хотелось бы чтобы и DLC было переведено.

P.S. В игре часто наблюдается отсутствие субтитров, Вы выше, если не ошибаюсь, отмечали, что это "игровой баг", но, может с обновой это исправили?!

Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?
    • Автор: Zoiberg1984
       

      Платформы: PC
      Разработчик: Jutsu Games
      Издатель: Games Operators
      Дата выхода: 11.04.2024


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×