Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Вах ихней сайт запахал :happy: (видать временные неполадки у них были).

ps как же коряво реализовано... (мне не лень всё ручками распихивать, но инсталлятор куда удобнее).

Изменено пользователем Lord Kain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил взяться за сие твоерение индустрии прошлого... однако такой вот казус - все диалоги в игре (в том числе и в роликах) на каком-то тарабарском языке... названия предметов, задания и т.п. - всё переведено отлично... Но вот играть, не понимая о чём говорят - как-то несподручно... У меня пиратка... версия вроде бы 1.0012f... Кто что может подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifer

Подсказать можно - пропатчить до v1.1112f патчем с сайта (это важно, релизная версия очень глючная), после чего установить уже русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду премного благодарен, если уважаемый товарищ-Серж выложит мне ссылки зеркал на патч и точную ссылку на русик (без замутов с алекс-софтом).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Lucifer

Уважаемый, ссылки на патч есть в профиле игры, с алекссофта все хорошо качается эксплорером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я погляжу ниуменя одного эта проблема,патч 112mf стоит, русик стоит (все делано по инструкции). НО вместо слов крякозябры, и ненадо парить тут людей типа патча де у вас нет ,или ставите неправильно, все правильно как написано так и делали. Только вот проблема осталась,вместо русского каша, и никто так и не сказал толком как решить сию проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Repson

Все там качается прекрасно.

Я иду туда, а сайт перенаправляет на страницу Алекса. А там ссылки не работают на скачивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bask

Качай браузером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот АлексСофт вообще глючит. Ничего не могу с него скачать. Пробую по-разному, а он всё равно открывает для закачки Download Express и никак по-другому. А DE умудряется скачать вместо перевода файл download.php и всё.. я в шоке... не могу на английском не в мясные шутеры играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на край, Download Express имеет свойство быть выключенным(в браузере авто зацепка линков?)\удаленным, а вообще стоит какая-нить проверка на ссылку, вот и качает гадость, ты в Download Express`е ссылку то кинь на страницу скачки!

з.ы. а вообще там просто перенаправление на скачку с ".exe" на конце, поэтому такая лажа и происходит, т.е. реально ссылку нада цеплять на следующей только странице!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Этот АлексСофт вообще глючит. Ничего не могу с него скачать. Пробую по-разному, а он всё равно открывает для закачки Download Express и никак по-другому. А DE умудряется скачать вместо перевода файл download.php и всё.. я в шоке... не могу на английском не в мясные шутеры играть.

Это не AlexSoft глючит, а твой "Download Express".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже менеджеры закачек, с .home.nov.ru, скачивают download.php, хз почему.

hyispas

Нажимаешь правую клавишу мыши на ссылке и выбираешь - "Сохранить ссылку как..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения. Я человек на форуме новый и редкий т.к. зарегился здесь мой сын.

ДЛЯ ВСЕХ ТУПЫХ хочу повторить то, что уже было сказано несколькими другими людьми:

"Не надо тормозить! Читайте инструкцию по руссификации и делай те всё в точности... и будет ВАМ счастье. Если читать не умеете - на выход.

Не надо тупить. Всё уже разжевали, осталось самим только сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×