Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

BioShock Infinite: Burial at Sea / Borderlands 2 / Dead Island: Epidemic / «inFamous: Второй сын» / Lightning Returns: Final Fantasy XIII / Magus / The Memory of Eldurim / Sniper Elite 3 / Strider / The Witness

Рекомендованные сообщения


BioShock Infinite: Burial at Sea — Episode Two PC X360 PS3
Spoiler



Borderlands 2: Madd Moxxi Headhunter Pack PC X360 PS3
Spoiler



Dead Island: Epidemic PC
Spoiler



«inFamous: Второй сын» (inFamous: Second Son) PS4
Spoiler



Lightning Returns: Final Fantasy XIII — Tomb Raider DLC X360 PS3
Spoiler



Magus PS3
Spoiler



The Memory of Eldurim PC
Spoiler



Sniper Elite 3 PC XONE X360 PS4 PS3
Spoiler



Strider PC XONE X360 PS4 PS3
Spoiler



The Witness PC PS4
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Memory of Eldurim - что у мужика с шеей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В The Witness как называется стиль, в котором выполнена графика? В смысле, стиль рисования...

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На скриншотах Sniper Elite 3 гг целится из снайперской винтовки в противника, находящегося от него метрах в 10-20...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Memory of Eldurim

вроде крайэнжин,а игру как топором нарубили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вах, какие у Second Son атмосферные скриншоты, вот если во всякие эти красивые помещения можно будет ещё и заходить, или даже залетать, это будет просто здорово.

Изменено пользователем Dehiar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На скриншотах Sniper Elite 3 гг целится из снайперской винтовки в противника, находящегося от него метрах в 10-20...

Сразу видно человека, который не играл в предыдущие части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я играл =) И как раз, глядя на скриншоты, решил вернуться ко второй. Но ситуация, показанная на скриншоте, всё равно не дружит со здравым смыслом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ситуация, показанная на скриншоте, всё равно не дружит со здравым смыслом.

Как и вся серия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я играл =) И как раз, глядя на скриншоты, решил вернуться ко второй. Но ситуация, показанная на скриншоте, всё равно не дружит со здравым смыслом.

Точно подмечено. Такими темпами в 4-5 части можно будет подходить вплотную, кричать Хэндэхох, и совать немцам в рот ствол снайперски, а потом стрелять в гланды. А что, сделаем этакого Хитмана в стиле второй мировой.

Изменено пользователем RedGodZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sniper Elite 3 ждемс...но наверно лучше первой части не будет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Memory of Eldurim - что у мужика с шеей?

С шеей все норм, но вот на скрине с 2-мя ангелами мужика страшно перекрутило.

А вот герой из Strider наверняка проклинает своих создателей, ибо таким мечом как они ему всучили

можно разве, что только себя покалечить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, так определённо будет лучше.  Почему?  10-ая винда не поддерживается?  Вроде я таких игр ещё не встречал.
    • Я так понимаю все на 10 винду она не пойдет ?
    • Это неправда. Переведено 98%. Без непереведённых ресурсов всё проходится в игре без проблем, они, практически, не влияют на прохождение игры. Если так сильно хочется узнать что там написано, то возьмите словарик и переведите, там тексты на английском. Кстати, и на других языках некоторые из этих ресурсов тоже на английском.   Открою секрет —  разработчики изначально задумали русский язык в игре, но по каким-то причинам его не добавили в игру (я даже подозреваю по каким), и некоторые объекты в игре, связанные с русской локализацией, просто отсутствуют. Отсюда и невозможность перевести полностью в рамках штатного добавления русского языка. Есть вариант перевести эти 2% в английском, но будет тогда мешанина в языках. Я не стал этим заниматься. Ещё раз, эти непереведённые места никак не влияют на прохождение игры, ключевая информация всё равно появляется в всплывающих диалогах.  Если игнорируете, то и проходите мимо. Совсем не обязательно тут об этом всем сообщать. А кто захочет поиграть на родном языке, тот поиграет и получит удовольствие. И целостность сюжета от этого не пострадает. Квест, кстати, очень не плохой.
          Врядли. От версии к версии меняются id ресурсов. В теме русификаторов я выложил два варианта русификатора — для версии 1.0.1 и для последней версии 1.1.3. А зачем демка нужна? Найти полную версию на торрентах же не проблема. 
    • Во, даже так. В таком случае лучше первую действительно пройти.
    • С российского айпи не получается воспроизвести. С американского айпи тоже.
      Со среднеазиатского воспроизводится на Gamersbase, т.е. при айпи той же Средней Азии он присылает долларовую цену вместо рублёвой.

      Скрипт изначально ожидает, что цены, получаемые из сторонних магазинов указаны в рублях (RUB). Когда пользователь переключает режим отображения в доллары (USD), скрипт берет числовое значение цены (которое он считает рублями) и конвертирует его в доллары. Это приводит к результатам, как на скриншоте.

      Я подшаманю GamersBase и SteamPay, чтобы они могли работать с долларовым приходом. Всё остальное по мере выявления. Каждый магазин - это отдельный модуль. Поэтому к каждому нужен свой подход, если с ним случается ошибка.
    • Там как бы приквел. После концовки становится понятно, что девка в жёлтом плаще за которую играешь в первой части, та ещё тварь. Ты можешь в общем-то с начала пройти вторую, а потом первую, но первую ты тогда будешь проходить немного с другим отношением к ГГ.
    • А будет кто перевод фиксить? Каждый ран вылетает 1-2 раза (из за этого откатывает на пару битв назад и вещи даёт другие), если ещё раз ошибку поймаю отредактирую и вставлю сюда.
    • Какие игровые движки позволяют новичкам полностью создать свою первую игру?
    • Да, именно так. Russian11 для HD впервые появился в 2021 году и с тех пор неоднократно дорабатывался и улучшался. Здесь сейчас самая последняя актуальная версия, которую мы собрали буквально на днях. Подробности в истории изменений.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×