Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

У меня была немецкая версия, там рус я хз как выдрать. А "была" ибо не пашет диск, зацарапан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAD_Kolia

Я тоже их тех краёв. и у меня пиратка немецкая с русиком который идентичен тому что лежит на этом сайте.

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте немного различать русики.

Русик который везде выложин работает только в версии игры 1.0

После патча доводящего игру до версии 1.1 начинаются глюки со шрифтами после прыжков.

Если у кого-то есть игра с патчем 1.1 и нормальным русиком, то выдерите файл global.res из ds_interface.cpr или ds_3dadd.cpr, эти 2 cpr файла обычные архивы и открываются wincommander или totalcommander внутри архива он обычно находится в папочке strings, весит не много.

Ибо в пиратку без патча долго играть невозможно, глюки с тормозами просто рубят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает где руссик взять для версии 1.1 ? а то тоже трабла с надписями после гиперпрыжка (( Плиз киньте в личку или на мыло .

И еще - чем открыть файл global.res ??

Изменено пользователем Sham

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Флуд потер - преды полетели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаимые так што с русикам на английскую версию игры? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне вот тоже интересно!

Выложили какоето жалкое подобие руссификатора, который не руссифицирует, а только портит игру!

И все радуются! Типа какие мы молодцы!

Свою дребедень исправлять не хотят!

:rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУжно помощь! У меня 2 проблемы!(

1) Глюки со шрифтами. (после 2-х гипер прыжков или после 2-х загрузок) шрифты меняются местами и становится полный бред что невозможно читать, спасает только перезапуск игры( играть конечно можно, но в среднем за час игры мне прихъодится перезапускать игру минимум раз 6.

2) Проблема с прохождением. Я случайно взял не тот квест:( можно сказать за пиратов, там мне нужно уничтожить 2 грузовых судна, но при этом, по мне вся охрана начинает палить и я становлюсь преступником. Как мне отказаться или провалить этот квест чтобы можно было нормально дальше играть??? и возможно ли это???

К сож. другие квесты не берутся пока не выполнишь илине провалишь этот(

Очень надеюсь на вашу помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.3dgamers.com/games/darkstarone/downloads/

German retail v1.1.1361 full patch - 45.4 mb

German retail v1.1.1361 > v1.2 beta patch - 8.9 mb

Эти патчи только для немецкой версии. Пока не ставил( скачиваю). Изначально версия игры 1.0.1270 (уже русифицированная (текст), выбора установки рус. или нем. нет) Вроде нужен еще будет No-Cd, но для этих версий пока на http://фтопку.com/ нет того что надо, надо ждать.

Акела вроде как грозиться локализовать игру, но пока - тишина.

Кто нибудь это уже пробывал делать, есть ли у меня шансы на успех.

Добавте поддержку русификатором немецкой версии игры с последним патчем v1.2 beta (хотя может это и не надо)

DarkStar One v1.0 (v1.0.1270) [GERMAN] No-DVD/Fixed EXE (3.5mb) с фтопку.com глючит пострашному (текстуры пропадают, экран дрожит)

Короче устанавливаю я первый German retail v1.1.1361 full patch - 45.4 mb. И после этого портится ломалка PrOt.StOp v1.0 (safedisk 4.6). И мини -образ Daemond-ом уже не определяется. Наверно в патче новая защита SafeDisk? Второй патч дальше почемуто не ставиться :( Патчи и No-CD-fix ENGlish походу не побходят. У кого такая версия игры, помогите правильно установить патч (хотябы v1.1.1361). E-Male: pashtet221@yandex.ru Заранее огромное спасибо.

Изменено пользователем Pashtet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я так из етого форума ничего и непонял??? Поясните, кто нибудь справился с глюком на английской версии с вылетом из игры, из-за покупки ракет и есть ли нормальный NO-CD\DVD для англ версии (Еще лучше еслибы Сержант сделал русик в котором шрифты не слитают! За это был бы большой респект!) Помогите кто знает как с етогй заразой справиться!!! если что можно в личку или на аську № 287433748

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если можно и не напряжно. Скинте и мне инфу как русик хороший появиться, уж очень игрушка понравилась...

Чуваки есть новости по поводу русика или глухо?

если есть отпешите PLEEZZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

merlinc

Скинте и мне инфу как русик хороший появиться

подпишись на эту тему - делов-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если подписался на тему то инфа на личку или на почту приходит

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понимаю, дело относительно нлючного русика так и не сдвинулось с мёртвой точки. Жаль ... А то приходится после каждого прыжка игру перепускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: allodernat

      Homura Hime
      Жанры: Action, Indie (экшен, инди)
      Платформы: Windows (PC)
      Разработчик: Crimson Dusk
      Издатель: PLAYISM
      Дата выхода: 4 марта 2026 г.
      Отзывы Steam:  81,42% положительных отзывов
      Перевёл на русский язык с использованием нейросети + шрифты.
      Совместимая версия:  билд 22196953 от 4 марта 2026 года, уже неакутальная.
      С небольшим нюансом совместима с актуальным билдом 22207891 от 5 марта. А нюанс в том, в том что это даунгрейд до версии 4 марта
      Ссылки для скачивания PC: Boosty
      Установка:
      1. Распакуйте архив.
      2. Cкопируйте папку «HomuraHime_Data».
      3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.
      4. Вставьте её в основную папку игры.
      5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».
      Также на бусти есть видео-пример перевода.
       
       
    • Автор: allodernat

      Never Grave: The Witch and The Curse
      Жанры: Action, Adventure, Indie (экшен, приключение, инди)
      Платформы: Windows (PC)
      Разработчик: Frontside 180
      Издатель: Pocketpair Publishing
      Дата выхода: 4 марта 2026 г.
      Отзывы Steam: Смешанные (66% положительных отзывов)
       
      Перевёл на русский язык с использованием нейросети. Совместимая версия:  v1.2c.s0 steam билд  22206925 от 18 февраля 2026 года Предупреждение: если игра обновится - русификатор сломается.   Установка: 1. Распакуйте архив.   2. Cкопируйте папку «NeverGrave_Data».   3. Откройте Steam → нажмите на шестерёнку (Настройки) → Управление → Показать локальные файлы.   4. Вставьте её в основную папку игры.   5. При запросе на замену файлов нажмите «Да».   Совместимая версия: v1.2c.s0 steam билд  21760562 от 18 февраля 2026 года
      Скачать для PC: Boosty    

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сегодня игра обновилась, но русификатор остаётся полностью совместимым.
    • @arttobeguru  А не с фиксом ? и Ошибку пришли кода, скопируй с окна и потом пришли сюда под спойлер  
    • steam версия, поставил fix 0.1 игра вылетает при попытки надеть любой магический предмет
    • К примечанию, часть текста в игре  зашит прямо в байткод игры, перевести смогу через hex, но так же гемор 
    • @piton4 @Freeman665 это больше платформер-головоломка (простенькая). Экшен тоже есть, но я бы сказал на процентов 20 от всей игры. Мне понравилась, интересная игра… За 6 часов прошёл.
    • Вы нашли ль пожилого актёра озвучания , чей тембр голоса похож на тот , которым Герберт Синклер зачитывает базовую версию своего завещания для Саймона в первой кат-сцене игры ? Хотя , вроде как характерную хрипотцу от ложных связок голосового аппарата можно и в аудио-редакторе по формантам накрутить , но это муторнее будет . А за пророка Альзару из автомата в Комнате Отдыха могу и я попробовать зачитать . Только тогда надо у Дим-Юрьича Пучкова (Goblin’a) спросить какую трубку и табак лучше прикупить , дабы голос побасёвее сделать ) Когда пробовал прикрепить в данном форуме jpg пикчу со своим вариантом локализации записки из одного из шкафчиков Раздевалки , не получилось ни вложением , ни ссылками на отечественные имэйдж-хостинги .   Сейчас уже не вспомню — откуда я вышел на вашу с Nitoй табличку в Гугл_Доках , но вроде как там меньше всего прогресс_бар переведённого был заполнен у текстов из компьютерных терминалов ? 9-го марта как раз выходной день , я б за них тогда и взялсо ;-ь
    • А я пока что в подземелье с гномами.
    • @allodernat смастерил нейросетевой русификатор для слэшера Homura Hime. @allodernat смастерил нейросетевой русификатор для слэшера Homura Hime.
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×