Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Lord Havoc

Новички+
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Lord Havoc

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Athlon 3000+ 1Gb Ram NVIDIA GeForce 6600GT 256 Mb 128 bit 200Gb SATA HDD
  1. Starshatter: The Gathering Storm

    2cdman В файловом архиве этот же файл лежит ?
  2. Sins of a Solar Empire (+ Trinity)

    Нет слов, народ, вы читать совсем разучились ? Где там написано выход локализованной версии ? 1С выпускает только Дистрибьюцию этой игры, это значит издание как есть на родном языке. Там же в графе локализация, значится компания Snowball Это значит что перевод будет, и думаю нормальный. Но выход локализации планировался не раньше марта. Так что ждемс перевода. Насколько я помню по бэтками, текстовики там в открытом виде лежат, и сам первод не должен занять много времени, вопрос кто возьмётся ?
  3. BioShock (+ Remastered)

    Угу Акваград убрали, сделали Восторг, что по моему мнению не лучше, неужели нельзя оставить Раптур, ну не переводятся названия на сколько я знаю, зачем колбасить такую чернуху. Ей богу как у студентов :( Ребята, очем ждемс русские сабы от вас :) Хоть на когото надежда. Нинаю как у вас но установил русик, начали дерганья и баги в игре, убрал русик, все бегает плавно. Athlon64 X2 4200+/Asus M2N-E/2Gb RAM/Palit 8600GT 256Mb Windows Vista Может это связано что она не может найти обьекты в игре, и эти чудные черные swf ?
  4. Гмм, с моей например точки зрения, это все равно что мне скажут сколько я раз в день должен в сортир ходить в течении месяца. Типа вот 2 раза можешь, а больше ни-ни. ИМХО: злостное нарушение прав потребителя.
  5. Two Worlds

    И мне можно ссылочку в ПМ откуда слить ?
  6. Two Worlds

    Вопрос к Rosss заметил что ты обмолвился насчет русика к 1.5 //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=11456# можно спросить, а когда примерно ждать ?
  7. Two Worlds

    Финал, раз лежит на сайте, не финалы они не выкладывают. Думаю без Акеллы тут не обошлось. Слезно идно попросили немцев, не добавлять русский в релиз. Как вариант, он просто небыл готов к этому времени. Но и в анонсе и не обьявлялась поддержка руского в самом патче. А когда его сделает Акелла, еще неизвестно, ибо 1.4 они выпустили с хорошей задержкой.
  8. Hospital Tycoon

    Собственно, а что там голосом переводить, там же как в Sims непонятное бормотание.
  9. Two Worlds

    он идет вместе с патчем
  10. Space Force: Rogue Universe (+ Captains)

    шрифт нормальный, и то что без градиента даже лучше, все четко видно 2Nuke а перевод продолжается ? а то хочется очень более нормальный.
  11. Space Force: Rogue Universe (+ Captains)

    опять прибили, размести на рапиде плиз
  12. Space Force: Rogue Universe (+ Captains)

    В шрифтах которые в игре, русские буквы имеют большой размер. Шрифт сделать не проблема, только потом проблема задать в файле координаты каждой буквы, это нудная работа для терпеливых, я увы терпение не отличаюсь. А для начала просто посмотри в игре как сделаны шрифты, по мне так бредово, зачем так было делать не знаю, да еще и шрифты рисовать килагромовые по размеру. В конфиге 4 стоки для задания 1 буквы как я понял, это полный [censored] просто.
  13. Space Force: Rogue Universe (+ Captains)

    Чтобы не изменять английские файлы: English.str EnglishGameHints.str Можно сздать: Russian.str RussianGameHints.str И указать их в [папка с игрой]\System\Config.cfg строчки LanguageFile: Data\Stringtable\Russian.str HintsFile: Data\Stringtable\RussianGameHints.str Также чтобы не изменять шрифты можно создать свой набор FontSet002 и поместить шрифты в папку [папка с игрой]\Data\Fonts\FontSet002\ и дальше в конфиге указать набор шрифтов.
  14. Space Force: Rogue Universe (+ Captains)

    Причем тут я, я как раз и пишу, что от Акеллы перевода в ближайшее время ждать не стоит. Доверять ресурсам типа AG это дело каждого, я такие сведения предпочитаю смотреть на сайте издателя. Если на сайте нет, значит в ближайшие месяцы локализации не будет. Поэтому и жду отредактированный вариант от Nuke Там размер большой, нужно уменьшить, слова по ширине не влазят, обрезаются.
  15. Two Worlds

    Установи русификатор с этого сайт в любую папку, возьми от туда папку Fonts (вроде так) закин в корень игры, зайди в Мои документы, и потри в папке Two Worlds files папку FontsCashe собственно все.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×